Верю в лучшее

Давай вместе не пить, сроки непития у нас не сильно отличаются. Кто сорвется, тот козел. Или козлиха))) Ты же не хочешь быть козлихой? И я не хочу😀
Я в такие игры не буду играть. Если я сорвусь, то сорвусь потому что алкоголик, а не козлиха.
 
Неплохо. Читаю форум, посмотрела твои видео. Сегодня вышла на работу и мозг начал разводить "да все у меня нормально. Я ничем не отличаюсь от других". Если бы можно было, я бы дома полгода просидела, чтобы закрепиться в трезвости. Дома мне как-то проще договориться с собой. Ничего не отвлекает.
 
Неплохо. Читаю форум, посмотрела твои видео. Сегодня вышла на работу и мозг начал разводить "да все у меня нормально. Я ничем не отличаюсь от других". Если бы можно было, я бы дома полгода просидела, чтобы закрепиться в трезвости. Дома мне как-то проще договориться с собой. Ничего не отвлекает.
Можешь закрыться в ребцентр, точно ничто отвлекать не будет))) а так, молодец, лови поддержку и комфортной трезвости :THUMBS UP:
 
Решила здесь прописать свои мысли.
На работе один молодой человек постоянно говорит об алкоголе. "Приду с работы и выпью. В пятницу оторвусь как следует." На этом фоне у меня пошли мысли. Все пьют, ничего в этом страшного нет, это нормально. Ну если в пятницу бутылочку вина выпью, то это нормально, как у всех.
Кого я обманываю?! Конечно мне мало будет бутылочки. А в субботу как будет плохо. И девять дней уже не пью, жалко срывать. Не факт, что потом получится хоть столько не пить.
А если подумать, то и не нормально пить даже по пятницам и тем более бутылку. И когда со стороны смотрю на этого молодого человека, то вижу, что пьет то он не как нормальный. А зачем тогда равняюсь на него. Не понятно.
Только бы завтра себя не развести. Форум очень помогает ставить мысли в нужное русло. Завтра перед выходом с работы надо обязательно зайти сюда, почитать.
 
Ты видосы смотреть не переставай, там много разных ) чтобы перед глазами разные молодые люди были :YES:
 
это нормально, как у всех
Когда такие мысли посещают подумай о том что есть это нормально и какое оно для кого?
Для кого-то постоянно быть датым и вонючим это действительно нормально. Ужраться в гавно в пятницу и телепортироваться в понедельник тоже нормально и даже забавно. И они будут совершенно искренне считать это нормой. Но это их норма, а не твоя. Зачем тебе равняться на их норму? Для чего? Будь собой и следуй своей норме в которой лично тебе комфортно. И твоя норма она никак с бухлом не пересекается.
 
@Твити, как самочувствие? :ax:
Что делаешь? Выходи обратно, ставь счётчик ;-)
Если не пробовать снова, точно ничего не получится.
 
Назад
Сверху Снизу