Из фотомодели в алкоголика

Сейчас читаю темы разные, дошла до темы колючки,где она выходила из запоя. Знаете, что самое интересное, мне каждый раз было плохо по утрам, я могла выпить за день на даче банок 8 пива, потом шампанское, хорошо если на этом останавливалась, но могла и ещё виски/кола какой-нибудь. Ночью раз сто просыпаешься, дикая тревога, лежать на месте не можешь, страшно не шевелится, страшно, что ночь. Прикидываешь в голове примерно время пути скорой до этого Богом забытого места. Утром плохо, ходишь кругами вокруг унитаза и мысль, а может баночку пива? Открываешь, выпиваешь. Иногда хорошо идёт, иногда пить не можешь и опять к унитазу. Часам к 13 становится более менее и опять пошло поехало: вино, шампанское, пиво. И так до вечера. А завтра на работу. Утром опять плохо, но топаешь на работу, в сердце перебои, голову распирает, как будто там отёк, который сейчас разорвёт черепную коробку. Но! Я никогда не думала, что от похмелья, например, можно умереть. Или что бессонница и тревога по ночам - это из за алкоголя, я думала, что это просто возраст уже. Иногда была мысль- да чтоб я, да ещё раз! Но к вечеру опять лалейла и опять веселье на всю катушку. Сразу ты и танцор и певица и балагур.
Страшно осознавать, что могла оставить детей без мамы.
Да, все как у меня, помню как просыпалась утром плохооооо жесть все болит, состояние будто умираешь и потом чуть появляются силы идешь опять пить и так хорошо становится, в таком полу пьяном состоянии до вечера (это было обычно воскресенье) и на сл день на работу в таком ужасном состоянии, вся осунувшаяся, а вечером после работы бутылочка- две пивка и хорошо опять и я тоже не думала, что это запой и когда после таких выходных я пила каждый день вино чтобы уснуть - я тоже не думала, что это запой, я думала, что у меня просто жизнь тяжелая и много проблем, поэтому мне и хочется чуток после работы выпить…
 
Немного о хорошем😄за полтора месяца без алкоголя наэкономила себе на дорогущие крема 😁😁
Это даже приятно. Становишься лучше и внутри и снаружи.
Сегодня было испытание. 23 февраля. Муж приехал с работы с виски/кола. Ходил передо мной со своим стаканом. Теперь спит и я понимаю, как же я раньше воняла после алкашки🙈бэээ. Я кремень.
А ещё стала больше играть с детьми, а не только сидеть на кухне каждый вечер со стаканом.
 
Сегодня полтора месяца, как я не пью.
Есть один момент- стала больше есть сладкого. Прям очень много. Потом ещё и худеть придётся 🙈😄
 
Сегодня полтора месяца, как я не пью.
Есть один момент- стала больше есть сладкого. Прям очень много. Потом ещё и худеть придётся 🙈😄
Похудеешь, не переживай) Сладкий зажор закончится.
У меня закончился сам по себе, но... раньше я сладкого не ела совсем, а теперь ем, хочется. Конечно, не в таких масштабах, как первые три месяца. Но ночная заначка всегда есть)))
 
Похудеешь, не переживай) Сладкий зажор закончится.
У меня закончился сам по себе, но... раньше я сладкого не ела совсем, а теперь ем, хочется. Конечно, не в таких масштабах, как первые три месяца. Но ночная заначка всегда есть)))
А, то есть у всех зажоры на отвыкании? Я думала, может магния мне не хватает😁
Тогда буду продолжать есть))
 
Ненавижу дачу, там закопали мое детство
Жаль что так, наверное много работать приходилось. Моя теперь сама просится несмотря на запрос. И у нас находясь там удивительные истории взросления происходят, к чему я не могла годами приучить, там пропал страх. Я кстати тоже ненавидела, и обещала себе что никогда не будет. Но сегодняшняя дача это же не 90 года, тяжелого труда.
 
Жаль что так, наверное много работать приходилось. Моя теперь сама просится несмотря на запрос. И у нас находясь там удивительные истории взросления происходят, к чему я не могла годами приучить, там пропал страх. Я кстати тоже ненавидела, и обещала себе что никогда не будет. Но сегодняшняя дача это же не 90 года, тяжелого труда.
26 соток попой кверху. Ни помыться, ничего. И потом грязный, через весь город, конечно, встретишь кого-то. Продавать эти овощи на районе с картонки потом отдельный звездец.
Впрочем, ребенок и от дачи на море без всякой работы не был в восторге, так, велик, самокат, но не более. Им с друзьями хочется быть.
 
Назад
Сверху Снизу