Из фотомодели в алкоголика

Ну куда я там влезу вас не касается :-Dпроходите мимо,истеричная женщина,не смею задерживать)
Ну, может если только в твоих влажных мечтах ты лезешь куда-то, отдыхай)
 
Просто к чему это всё. Неужели думаешь, что кто-то тебе здесь скинет свои фото?
Да куда мне?у всех клянчу день и ночь,меня все посылают..Мне грустно,я расстраиваюсь:cry2:
 
Вот я думал, что всё просчитал. И тут на меня нападает болезнь (обычная простуда, видимо). Сны снились дичайшие как на отходняках,
я не мог понять сплю или нет, просыпался во сне и вот это вот всё (что мы любим), но до(!) срыва. И в 8:00 как зомби попёрся в магаз.
Сегодня мне был тоже сон. До омерзения правдоподобный, липкий. Проснулась, попёрлась за кофе.
 
Сегодня на работе мне сказали, что я посвежела☺ Начали что то о приближении весны, а я то знаю в чем дело😀
 
Сегодня наши друзья пригласили в гости, как сказали " Потусить". Мы с мужем отказались, они, как мне показалось, в шоке. Спросили не беременна ли. Сказала нет. Говорят- а что тогда ещё? 🙈
Я каждое утро пишу себе список, что нужно сделать для себя. Например - почитать, пройти минимум 5 км и т. д. Так легче не думать об алкоголе.
Скажи сифилис лечим :-D или психиатр запретил
 
Сегодня на работе мне сказали, что я посвежела☺ Начали что то о приближении весны, а я то знаю в чем дело😀
Привет, автор) прочитала твою историю, в очередной раз убеждаюсь, что алкоголизм у всех по -разному проявляется и процветает...
у меня тоже была дача и такие попойки, три года с бывшим мужем и его друзьями. 2-3 лет мне хватило.... внешний вид капец был не могла в зеркало смотреть на себя в понедельник на работе...когда познакомилась с мужем бывшим выглядела лет на 20 ( мне было 30 с небольшим) пока с ним пила лет 10 прибавила и вес тоже...но не очень много примерно 4-5 кг.
после развода я стала пить мало, но 2 раза напивалась до беспамятства, это и напугало, не знала где была, зачем туда шла и с кем общалась. Сейчас понимаю, что 2-3 года постоянной выпивки (выходные пиво ящиками и самогонка, по будням либо 1-2 бут пива либо пару бокалов вина, 1-2 дня в неделю могла не пить) и всё это привело меня к определенной стадии, да, я пока не пропиваю работу и всю зарплату, нет больниц и прочих последствий, но алкоголизм уже в процессе. Самое сложное для меня было признать, что назад нет дороги, да я стала пить меньше, но это не помогает, даже не пила 3 месяца почти и все-равно возвращаюсь к тому же результату, так что итог такой.
Но друзей конечно надо отваживать, очень опасно это, находиться в компании где пьют конечно может и можно потом, но насколько я помню по себе, что там в принципе цель этих встреч и поездок - бухать...поэтому что там делать без этого. А на даче можно прекрасно время провести с семьей и не пить, выспаться, отдохнуть, шашлыки пожарить, с детьми поиграть, позагорать, покупаться, если баня есть вобще огонь, можно встать по-раньше в лес пойти...
 
Спасибо большое за поддержку! Да, внешность, конечно, меняется, хотя мне казалось, что ничего не заметно
Привет, автор) прочитала твою историю, в очередной раз убеждаюсь, что алкоголизм у всех по -разному проявляется и процветает...
у меня тоже была дача и такие попойки, три года с бывшим мужем и его друзьями. 2-3 лет мне хватило.... внешний вид капец был не могла в зеркало смотреть на себя в понедельник на работе...когда познакомилась с мужем бывшим выглядела лет на 20 ( мне было 30 с небольшим) пока с ним пила лет 10 прибавила и вес тоже...но не очень много примерно 4-5 кг.
после развода я стала пить мало, но 2 раза напивалась до беспамятства, это и напугало, не знала где была, зачем туда шла и с кем общалась. Сейчас понимаю, что 2-3 года постоянной выпивки (выходные пиво ящиками и самогонка, по будням либо 1-2 бут пива либо пару бокалов вина, 1-2 дня в неделю могла не пить) и всё это привело меня к определенной стадии, да, я пока не пропиваю работу и всю зарплату, нет больниц и прочих последствий, но алкоголизм уже в процессе. Самое сложное для меня было признать, что назад нет дороги, да я стала пить меньше, но это не помогает, даже не пила 3 месяца почти и все-равно возвращаюсь к тому же результату, так что итог такой.
Но друзей конечно надо отваживать, очень опасно это, находиться в компании где пьют конечно может и можно потом, но насколько я помню по себе, что там в принципе цель этих встреч и поездок - бухать...поэтому что там делать без этого. А на даче можно прекрасно время провести с семьей и не пить, выспаться, отдохнуть, шашлыки пожарить, с детьми поиграть, позагорать, покупаться, если баня есть вобще огонь, можно встать по-раньше в лес пойти...
 
Сейчас читаю темы разные, дошла до темы колючки,где она выходила из запоя. Знаете, что самое интересное, мне каждый раз было плохо по утрам, я могла выпить за день на даче банок 8 пива, потом шампанское, хорошо если на этом останавливалась, но могла и ещё виски/кола какой-нибудь. Ночью раз сто просыпаешься, дикая тревога, лежать на месте не можешь, страшно не шевелится, страшно, что ночь. Прикидываешь в голове примерно время пути скорой до этого Богом забытого места. Утром плохо, ходишь кругами вокруг унитаза и мысль, а может баночку пива? Открываешь, выпиваешь. Иногда хорошо идёт, иногда пить не можешь и опять к унитазу. Часам к 13 становится более менее и опять пошло поехало: вино, шампанское, пиво. И так до вечера. А завтра на работу. Утром опять плохо, но топаешь на работу, в сердце перебои, голову распирает, как будто там отёк, который сейчас разорвёт черепную коробку. Но! Я никогда не думала, что от похмелья, например, можно умереть. Или что бессонница и тревога по ночам - это из за алкоголя, я думала, что это просто возраст уже. Иногда была мысль- да чтоб я, да ещё раз! Но к вечеру опять лалейла и опять веселье на всю катушку. Сразу ты и танцор и певица и балагур.
Страшно осознавать, что могла оставить детей без мамы.
 
И что самое интересное, не думала, что если пить каждый вечер, например, по бутылке вина- это запой... Для моего восприятия запой это когда самогон с утра трясущимися наливаешь. А вино это так, не серьёзно. Оказывается, многое было за розовыми очками.
 
Сегодня у меня день открытий своего состояния похмелья без розовых очков.
Теперь хочу записаться на УЗИ сердца и печени.
Кстати, карсил чет быстро закончился, пили с мужем на пару. Сейчас купила себе гептрал, на всякий случай. Думаю, что хуже не будет.
 
Сегодня у меня день открытий своего состояния похмелья без розовых очков.
Теперь хочу записаться на УЗИ сердца и печени.
Кстати, карсил чет быстро закончился, пили с мужем на пару. Сейчас купила себе гептрал, на всякий случай. Думаю, что хуже не будет.
Сильно не увлекайся обследованиями пока что. Дай организму востановиться, а там сама поймешь, что лечить.
Я печень лечила карсилом когда бухала, а если что ей особо помощь не нужна. Главное усилиной работай (алкоголем) не нагружать 😁
 
Назад
Сверху Снизу