Из фотомодели в алкоголика

На витамины группы В? =-O
Да, на уколы пятую точку раздувает так, что даже к хирургу один раз ездила, думала загноилось. А на таблетированную форму вся прыщами покрываюсь.
На пиво не замечала такого. Да и не думаю, что там есть какие то витамины
 
Да, на уколы пятую точку раздувает так, что даже к хирургу один раз ездила, думала загноилось. А на таблетированную форму вся прыщами покрываюсь.
На пиво не замечала такого. Да и не думаю, что там есть какие то витамины
С первым чистым Месяцем!
 
Во, прям слова один в один. Мне тоже друзья говорят, что обернись- пьют всё, а кто не пьёт, тот кодированный
а вы для друзей живете или для себя ? Мне столько всего вокруг говорят :-D то выпить от этого это легкий способ словами Каарра :-D иногда столько скажут что стрелять их пули жалко .
 
Спасибо большое! За месяц даже скинула 2 кг, отёки уходят. Это радует
Главное выкидывать из головы всякий мусор, типа: выпивка и опьянение-это норма, любое событие нудно обмывать, не пьют только хроники и пр. . Чем больше скинешь этого мусора, тем быстрей придешь к сознательной трезвости.
Единственно приемлемое состояние для человека состояние- это трезвое состояние, опьянение (легкое-тяжелое)- это опасное отклонение от нормального состояния.
 
любое событие нудно обмывать
Хорошая описка))) Правильная)))
Я вот сейчас тоже думаю: ну какой это праздник — жрать, пить, еще дичь какую-то творить, которую потом придется разгребать. Тоска же, нафиг такие праздники.
 
Хорошая описка))) Правильная)))
Я вот сейчас тоже думаю: ну какой это праздник — жрать, пить, еще дичь какую-то творить, которую потом придется разгребать. Тоска же, нафиг такие праздники.
Они больные люди, без выпивки они на празднике, как на похоронах.
Они без алкоголя разучились радоваться и общаться.
 
Никогда не пила под Эйфелевой башней.
Продам всё нажитое непосильным трудом и уеду жить на Марсово поле в коробку из-под холодильника.
Ну вы чего как маленькие? Свою башку вожу-ношу с собой, хоть дома, хоть на дачу, хоть в ресторацию.
Друзьям сказать - люблю/целую, но на нашей даче с сегодняшнего дня сухой закон. Собутылы отвалятся, друзья найдут, где прибухнуть.
Моя дача - мои условия. Особенно спаньë на ковриках, ага.
 
Это может показаться поначалу странным, но ненаркотическая жизнь может быть тоже норм. Большинство исторических мест я посетил трезвым. Навскидку: собор Святого Петра в Ватикане и например Великий Каньон, Колорадо, США,
Может. Для неалкоголика ненаркотическая жизнь - норм.
Для больного - мучение.
Без помощи оставаться трезвым - мучение.
 
Друзьям сказать - люблю/целую, но на нашей даче с сегодняшнего дня сухой закон. Собутылы отвалятся, друзья найдут, где прибухнуть.
у меня по другому . Я эгоизм не проявляю .Друзья приезжают , могут выпить кто хочет ))). Мне это по барабану. Но мои друзья не алкоголики , культурные люди . Я не мешаю им жить так как хочется . И всем весело .
 
у меня по другому . Я эгоизм не проявляю .Друзья приезжают , могут выпить кто хочет ))). Мне это по барабану. Но мои друзья не алкоголики , культурные люди . Я не мешаю им жить так как хочется . И всем весело .
это высший пилотаж)
 
Может. Для неалкоголика ненаркотическая жизнь - норм.
Видимо я какой-то неправильный алкоголик. Непосредственно до момента срыва меня бухло не интересует.
И жизнь в общих чертах устраивает. Отсюда и первоначальный оптимизм. Первый счётчик был 8.5 мес.
Я вообще не парился.
 
Видимо я какой-то неправильный алкоголик. Непосредственно до момента срыва меня бухло не интересует.
И жизнь в общих чертах устраивает.
Давай сравним с головной болью и таблеткой. Хотя, нет. Ты скажешь, что боль не чувствуешь.
Давай сравним с замерзанием.
Я замерзаю не сразу. Я, даже, не чувствую, что замерзаю. Я ощущаю холод тогда, когда температура внешнего слоя опустилась до определённого градуса.
Я час стоял на морозе, а замёрз за последние пять минут? Полагаю, что нет.
ну, а дальше я или замерзаю нахрен, или отпаиваюсь чаем, или ухожу в тепло.

Или одеваюсь изначально тепло или не иду на мороз ваще.

Концепция не продумана до мелочей, могут быть логические нестыковки.
 
Давай сравним с замерзанием.
Сравнение любопытное. Особенно если учесть, что на последних стадиях замерзания люди впадают в безумие
и могут начать скидывать одежду например.
 
Назад
Сверху Снизу