Из фотомодели в алкоголика

Мой только в баню готов ездить, без ночевки и любой помощи.
Мужчина растет )) моя с удовольствием ездит, но запрос я нашла и была удивлена, хотя в эти выходные опять просилась . Но дрова таскает, в снегу изваляется , потом говорит, ну все можно домой ехать. Но я только этой зимой купила, наоборот уже в трезвости. Но у меня приезжают друзья с алкоголем , мне не мешают, а я с чаем. А автор собирается продать в трезвости из-за друзей 😔. @Чёрный нос , мож не надо, дело то не в даче🤗. Главное укрепится в трезвости. Да и там целый окружающий мир можно изучать (минусы удаленной деревни), лисичку встретили около деревни , в соседнем доме зайца, в дом непонятная мышка прибежала,уселась наглая прям под радиатором , изучали кротёнок это или мышка, гусеница зимой приползла. Мне хватило этого отдыха и впечатлений, чересчур 🙈, А ей нравится.
 
Мужчина растет )) моя с удовольствием ездит, но запрос я нашла и была удивлена, хотя в эти выходные опять просилась . Но дрова таскает, в снегу изваляется , потом говорит, ну все можно домой ехать. Но я только этой зимой купила, наоборот уже в трезвости. Но у меня приезжают друзья с алкоголем , мне не мешают, а я с чаем. А автор собирается продать в трезвости из-за друзей 😔. @Чёрный нос , мож не надо, дело то не в даче🤗. Главное укрепится в трезвости. Да и там целый окружающий мир можно изучать (минусы удаленной деревни), лисичку встретили около деревни , в соседнем доме зайца, в дом непонятная мышка прибежала,уселась наглая прям под радиатором , изучали кротёнок это или мышка, гусеница зимой приползла. Мне хватило этого отдыха и впечатлений, чересчур 🙈, А ей нравится.
😄я не собираюсь продавать дачу, это мне здесь советуют. Мне нравится природа
 
😄я не собираюсь продавать дачу, это мне здесь советуют. Мне нравится природа
От себя не убежишь. Мне по этой логике надо бы сжечь квартиру)))
Другое дело, что может оказаться так, что ты природу любила только под бухлом. Такое случается.
 
От себя не убежишь. Мне по этой логике надо бы сжечь квартиру)))
Другое дело, что может оказаться так, что ты природу любила только под бухлом. Такое случается.
Возможно. Но надеюсь, что это не так. Проверю в этом году
 
Шел втрой день обсуждения… пришли к выводу что виновата дача и друзья :CRAZY: друзей - послать, дачу -продать и будет всем трезвость :-D гениально, конечно, но это не так работает.
Тут где-то еще вчера увидела, что надо мол женщинам пить запрещать, хм… интересная мысль, но как же это можно реализовать на практике? :-D
Все в наших головах, и в мозгах алкогольных, которые надо перепрошивать. Изменение внешних обстоятельств может положительно повлиять на результат, но точно не окажет никакого эффекта без работы над собой.
 
Возможно. Но надеюсь, что это не так. Проверю в этом году
С мужем бывали проблемы в период употребления? Ссоры-скандалы?

У меня был опыт проживания на даче сначала алко, потом без,- просто поменялся круг общения, и всё

Друзья отвалятся, но может и муж отвалиться, у вас с ним нет опыта трезвой совместной жизни, он даже в беременность твою выпивал, хоть и не при тебе

Но самое главное в идеи трезвости- что для себя, а не для кого-то и не из-за здоровья
Не катит это, у меня так и вышло, все забылось, все страхи прошли и началось тоже самое
Даже мужчину себе подобного выбрала , также вместе стали бухать и все идет по практически тому же сценарию
Тут нужно очень хорошо над собой поработать, все менять, все сознание
И начинать надо с себя
Отказываться от алкоголя на самом деле очень просто, когда где-то выпивают , куча предлогов может быть, а потом уже привыкают

Пусть у тебя всё получится 🌹🙌🏻
 
С мужем бывали проблемы в период употребления? Ссоры-скандалы?

У меня был опыт проживания на даче сначала алко, потом без,- просто поменялся круг общения, и всё

Друзья отвалятся, но может и муж отвалиться, у вас с ним нет опыта трезвой совместной жизни, он даже в беременность твою выпивал, хоть и не при тебе

Но самое главное в идеи трезвости- что для себя, а не для кого-то и не из-за здоровья
Не катит это, у меня так и вышло, все забылось, все страхи прошли и началось тоже самое
Даже мужчину себе подобного выбрала , также вместе стали бухать и все идет по практически тому же сценарию
Тут нужно очень хорошо над собой поработать, все менять, все сознание
И начинать надо с себя
Отказываться от алкоголя на самом деле очень просто, когда где-то выпивают , куча предлогов может быть, а потом уже привыкают

Пусть у тебя всё получится 🌹🙌🏻
Нет, никогда не ругаемся не трезвые ни пьяные
 
Подскажите, кто в теме, может где-то почитать об этом можно. Сейчас на всякий случай начала пить карсил, на травах для печени. Есть толк от этого?
 
Назад
Сверху Снизу