Из фотомодели в алкоголика

меня оно тоже не интересует . Но и пить я не собираюсь :-D чтобы потом интересовало.
Вот я думал, что всё просчитал. И тут на меня нападает болезнь (обычная простуда, видимо). Сны снились дичайшие как на отходняках,
я не мог понять сплю или нет, просыпался во сне и вот это вот всё (что мы любим), но до(!) срыва. И в 8:00 как зомби попёрся в магаз.
 
у меня по другому . Я эгоизм не проявляю .Друзья приезжают , могут выпить кто хочет ))). Мне это по барабану. Но мои друзья не алкоголики , культурные люди . Я не мешаю им жить так как хочется . И всем весело .
В моём доме тоже не запрещено и я уже спокойно нахожусь в компании употребляющих, умеренно употребляющих. На хоп-хей-ла-ла-лэй не езжу или уезжаю до апофигея.
Вообще я сейчас спокойно могу ответить или с подъепкой обидной особо непонятливым и сто раз предлагающим.
Сама к выпивающим отношусь спокойно, если уж и в какашку, то просто радуюсь, что теперь сия чаша не моя.
 
Вот я думал, что всё просчитал. И тут на меня нападает болезнь (обычная простуда, видимо). Сны снились дичайшие как на отходняках,
я не мог понять сплю или нет, просыпался во сне и вот это вот всё (что мы любим), но до(!) срыва. И в 8:00 как зомби попёрся в магаз.
мне тоже сняться сны ))) иногда такие что слюни текут ))) но в магаз я за алкоголем не хожу .
 
мне тоже сняться сны ))) иногда такие что слюни текут ))) но в магаз я за алкоголем не хожу .
Речь не о слюнях, у меня алкоголь никакой привлекательности не вызывает.
Безумие в чистом виде. Какую бы аналогию провести.... "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе", ближе к концу.
 
я туда каждый день хожу в 8 утра. норм.
Кстати, для меня это триггер. Обычный штатный день я в офис проскальзываю раньше.
А когда заболел, то в офис не пошёл. Меня тут безалкогольным пивом стращают, забывая, что триггеры у всех свои.
 
Сегодня наши друзья пригласили в гости, как сказали " Потусить". Мы с мужем отказались, они, как мне показалось, в шоке. Спросили не беременна ли. Сказала нет. Говорят- а что тогда ещё? 🙈
Я каждое утро пишу себе список, что нужно сделать для себя. Например - почитать, пройти минимум 5 км и т. д. Так легче не думать об алкоголе.
 
Сегодня наши друзья пригласили в гости, как сказали " Потусить". Мы с мужем отказались, они, как мне показалось, в шоке. Спросили не беременна ли. Сказала нет. Говорят- а что тогда ещё?
Видимо убеждения о том, что "Если человек не пьёт, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он?", все еще сильны в обществе.
 
Одна из задумок - освоить петанк. Есть мини-бильярд, есть кольцо баскетбольное... В петанк можно и выпимши рубиться.
Я не собираюсь замыкаться в трезвости.
Чёй-то приключилось, то?
 
Назад
Сверху Снизу