Есть привычка, которую хочу изменить

Дорогие коллеги, а все утвердительно ответили на вопрос- «госпитализировали ли вас из- за происшествия во время пьянки»😅я вот руку , например, сломала.. ппц.. танцевала на барной стойке в клубе и .. улетела с нее 🤣🤣 2 мес в гипсе.. и самое главное- даже и в мыслях не было бросить пить после этого🤷‍♀️😂тока угарали потом еще пару лет с собутыльниками
 
Дорогие коллеги, а все утвердительно ответили на вопрос- «госпитализировали ли вас из- за происшествия во время пьянки»😅я вот руку , например, сломала.. ппц.. танцевала на барной стойке в клубе и .. улетела с нее 🤣🤣 2 мес в гипсе.. и самое главное- даже и в мыслях не было бросить пить после этого🤷‍♀️😂тока угарали потом еще пару лет с собутыльниками
Я ответила утвердительно.
Разбилась пьяная на мотоцикле.
Ты получает тоже пострадала)
Я вообще почти на все "да" ответила.
 
Я ответила утвердительно.
Разбилась пьяная на мотоцикле.
Ты получает тоже пострадала)
Я вообще почти на все "да" ответила.
На мот синяя села за руль ?? Я даже трезвый боюсь :)
 
Дорогие коллеги, а все утвердительно ответили на вопрос- «госпитализировали ли вас из- за происшествия во время пьянки»😅я вот руку , например, сломала.. ппц.. танцевала на барной стойке в клубе и .. улетела с нее 🤣🤣 2 мес в гипсе.. и самое главное- даже и в мыслях не было бросить пить после этого🤷‍♀️😂тока угарали потом еще пару лет с собутыльниками
я из окна 3этажа за добавкой пошла поэтому да
 
Я ответила утвердительно.
Разбилась пьяная на мотоцикле.
Ты получает тоже пострадала)
Я вообще почти на все "да" ответила.
Жеесть.. блин, а ведь я тоже синяя за руль села и улетела.. в больнице неделю лежала.. я и забыла совсем😂значит, два эпизода было
 
Капец! Как так то?? 😲
Молча. На руках повис и спрыгнул. А тачилу рассадил в хламину, поехав пьяный в дупель к женщинам с низкой социальной ответственностью на летней резине, на трассе, первого января. Потом сдал в металлолом и деньги пропил.
Ну чё, будем ещё меряться письками, кто тут истинный алкаш? :-D
 
Молча. На руках повис и спрыгнул. А тачилу рассадил в хламину, поехав пьяный в дупель к женщинам с низкой социальной ответственностью на летней резине, на трассе, первого января. Потом сдал в металлолом и деньги пропил.
Ну чё, будем ещё меряться письками, кто тут истинный алкаш? :-D
Как то мне на этом форуме написали , мужик проснулся , а у него презерватив в попе. Вот что значит допился ! :)=)
 
Как то мне на этом форуме написали , мужик проснулся , а у него презерватив в попе. Вот что значит допился ! :)=)
Знаю я этот анекдот. Он призывает не верить женщинам. :-D
Ладно, товарищи, сорри. Что то я загордился офигенским собой. Ну я ж алкаш, мне можно. Ништяк оправдалочка по жизни.:mysterious:
 
Сломала че нить? А то алкаши не группируются в полете.. как кошки.. я тоже вышла, тока со 2-го этажа😅
Было подозрение на шейные какие то позвонки, неделю лежнем лежала все болело, но как выяснилось ни одного перелома
 
У меня тоже 3 -я стадия по этому тесту.
Отвечала недавно честно на все вопросы.
А считала себя плюшем))
Думала , начало 2-ой максимум.

Запоев не было, еушница тихушница, типа Полины.

Серьезных повреждений не было, один раз в ванне упала, душ принимала пьяная, как обычно, очень сильно плечо ушибла, долго синяк был. Один раз зимой ночью, в Сургуте ушла от мужа , поругались, по пьяне естественно. Страху натерпелась, протрезвела быстро и домой прибежала.
Вот и вся жесть.
И тоже 3 я стадия :PARDON:
 
У меня тоже 3 -я стадия по этому тесту.
Отвечала недавно честно на все вопросы.
А считала себя плюшем))
Думала , начало 2-ой максимум.

Запоев не было, еушница тихушница, типа Полины.

Серьезных повреждений не было, один раз в ванне упала, душ принимала пьяная, как обычно, очень сильно плечо ушибла, долго синяк был. Один раз зимой ночью, в Сургуте ушла от мужа , поругались, по пьяне естественно. Страху натерпелась, протрезвела быстро и домой прибежала.
Вот и вся жесть.
И тоже 3 я стадия :PARDON:
Ля в Сургуте ночью зимой утопать поди смерти подобно
 
Назад
Сверху Снизу