Алкоголичка

А ещё незнаю, у кого-то бывает такое? Вечером напилась, а на следующий день включается хозяюшка и я вылизываю квартиру, сразу у меня первое второе компот. И вот я уже не алкашка, а примерная мать) Потом смотришь на эту чистоту- красоту и думаешь, какая я молодец, можно и выпить…..
Я вообще себя приучила прибираться регулярно. Все эти уборки раз в неделю это не мой формат. ))) раз в неделю могу при особом желании вытащить большой пылесос и пройтись по тем местам куда робот не заезжает.

А так вообще по разному. Но в основном такое прям рвение к чистоте когда наоборот я не пью. Просто когда пью, как говорится до упаду потому что по другому не получается, лежу потом и болею. И пока я лежу все быстро обрастает бардаком. И приходится уже нормально убираться.

Раньше ага было такое. Ритуал своеобразный. Но проходит желание когда уже здоровья не хватает. 😃 в более продвинутой версии алголизма убранна квартира это прикрытие, а не повод. )))
 
Под алко веду себя агрессивно, много ситуаций было удасных, стыдно перед детьми, перед мужем(дай бог ему здоровья за то что терпит мои выходки все эти годы) Сама я с неустойчивой психикой, а алко это еще больше усугубляет
Ты пьешь, он терпит. Все закономерно. Вот если он терпеть перестанет, может и ты пить бросишь. Если он сам не алкаш конечно.
 
Привет. Я Наташа и я алкоголик. Мне 35, муж, двое детей 13и 4лет.Пью серьёзно после рождения второго. Ставили ДЦП в лёгкой форме, не справлялась с эмоциями, муж военный, поддержки не было. В какашку не напивалась, употребляла для "лёгкой забывчивости" не знаю как назвать. Диагноз сняли, употреблять продолжала. Запои 2дня-3 в неделю. В слюни не нажиралась никогда, пока что((, в среднем 1 бутылка вина, с похмелья ловлю только "шуги", после второго дня. На днях умерла одноклассница от остановки сердца (похмелье) осталось двое детей ((
У мамы полинейропатия... Алкогольная, прогрессивная..
Понимаю что нужно тормозить, иначе сдохну с бутылкой в обнимку когда нибудь (((
Привет, познакомимся, я сейчас хочу пойти на АА давай со мной , другое не работает
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Играй гармонь, пошли в АА
 
Назад
Сверху Снизу