Алкоголичка

Зачем выставила тогда? Для чего?
но это не запрещенно правилами , я когда пришла , вобще на аву свое фото поставила, пришла с открытым забралом , это нормально, личное дело
 
Выпил, и вроде настроение появилось и вроде все прекрасно, и многое не напрягает и с людьми проще общаться становится, да и общаться хочется и делать что то хочется
 
Выпил, и вроде настроение появилось и вроде все прекрасно, и многое не напрягает и с людьми проще общаться становится, да и общаться хочется и делать что то хочется
Для алкоголика проблема не в том, что он пьет алкоголь, а в том, что не умеет жить трезвым. Чего-то не хватает.
Но я научилась)
 
Выпил, и вроде настроение появилось и вроде все прекрасно, и многое не напрягает и с людьми проще общаться становится, да и общаться хочется и делать что то хочется
да..это роман с алкоголем во всю у тебя , конфетно-букетный период , он у всех был ...это проходит потом , со временем , дальше будешь пить, чтоб просто состояние тоски ушло, а тоски становится больше и больше в геометрической прогрессии
 
да..это роман с алкоголем во всю у тебя , конфетно-букетный период , он у всех был ...это проходит потом , со временем , дальше будешь пить, чтоб просто состояние тоски ушло, а тоски становится больше и больше в геометрической прогрессии
Кажется я уже на этом этапе
 
да..это роман с алкоголем во всю у тебя , конфетно-букетный период , он у всех был ...это проходит потом , со временем , дальше будешь пить, чтоб просто состояние тоски ушло, а тоски становится больше и больше в геометрической прогрессии
Все что ты сейчас описала, очень мне знакомо
 
но это не запрещенно правилами , я когда пришла , вобще на аву свое фото поставила, пришла с открытым забралом , это нормально, личное дело
Ну может и так. Просто впечатление сложилось другое.
 
16 наверно, честно даже не задумывалась
У тебя запрограмированность на распитие этанола , как и у большинства людей к сожалению ..пить - это нормально, мол, хотя на самом деле с точностью до наоборот. Настоящие радость, веселье , удовольствие от общения, от новых знакомств - в незамутнёном виде это только в трезвости возможно
 
Для алкоголика проблема не в том, что он пьет алкоголь, а в том, что не умеет жить трезвым. Чего-то не хватает.
Но я научилась)
Да. Трезвым надо научиться жить. Впоймала себя на мысли что мне скучно готовить без пиво. Как буду то что то не хватает. Я всегда по вечерам на завтрак готовлю с пивком.
Но вот прям тяги выпить нет. Просто скучно.
 
Назад
Сверху Снизу