Алкоголичка

Привет, если понимаешь что готова бросить пить, запишись в 50 дневный Марафон, в соседней ветке. Я так бросала, уже 5 марафонов не пью :obnim2:
О. Уже можно записываться?
 
Нет причин сейчас пить, но на данный момент алкоголь стал моим антистрессом. Как только какая то неприятная ситуация, я бегу за бутылкой, по другому не могу расслабиться, на утро хуже пока не выпила, и так по кругу. Ужасных выходов из посмелья у меня не было, но это ПОКА. Пью запоями по 2-3 дня примерно 4 года. Мне страшно и стыдно перед детьми, мой старший сын все видит и понимает, но в этот момент без разницы и у меня все отлично.
привет. Ты же понимаешь, что алкоголь не расслабляет, а наоборот усугубляет и усталость и проблемы? Дальше будет хуже, серьезно, тормози. Молодец, что задумалась.
У меня та же проблема была, любая эмоция - сразу за бутылку. В трезвости приходится учиться справляться по другому с переживаниями. Но это реально и даже интересно. Я в психотерапии новые навыки сформировала, удалось к лучшему жизнь поменять за то время пока не пью.
Тут уже советовали, можно рассмотреть вариант марафона на первое время или посещение АА (очно или онлайн), либо Смартрекавери.
Бросить пить легче чем ты думаешь. Первые 4 недели самые сложные.
 
Ну так 35 лет, норм выглядишь, это как бы молодость еще.) На юге России живешь?) Так так сильно заморачиваются на ресницы, татуаж, губы.)
 
Перерывы между принятием алко были максимум 14 дней, думаю мои внутренние органы уже попрощались со мной
Привет. Не покупай, не наливай, не пей. Ипохондрия, нормальна в данный момент, у тебя сейчас страх, он пройдет. Советов тебе скинули. Добро пожаловать на форум🌹
 
Ну так 35 лет, норм выглядишь, это как бы молодость еще.) На юге России живешь?) Так так сильно заморачиваются на ресницы, татуаж, губы.)
Нет, живу в центральной части России, татуажа нет
 
Привет. Я Наташа и я алкоголик. Мне 35, муж, двое детей 13и 4лет.Пью серьёзно после рождения второго. Ставили ДЦП в лёгкой форме, не справлялась с эмоциями, муж военный, поддержки не было. В какашку не напивалась, употребляла для "лёгкой забывчивости" не знаю как назвать. Диагноз сняли, употреблять продолжала. Запои 2дня-3 в неделю. В слюни не нажиралась никогда, пока что((, в среднем 1 бутылка вина, с похмелья ловлю только "шуги", после второго дня. На днях умерла одноклассница от остановки сердца (похмелье) осталось двое детей ((
У мамы полинейропатия... Алкогольная, прогрессивная..
Понимаю что нужно тормозить, иначе сдохну с бутылкой в обнимку когда нибудь (((
Привет. Между "понимаю , что нужно тормозить" и реальным принятием решения, люди, порою, спиваются годами. Желаю тебе принять решение, вот, прямо сейчас, и никогда не сходить с этого пути. 35 лет -такой возраст прекрасный , самый расцвет жизни, можешь прожить его в трезвости , если захочешь.
 
Все серьезнее на самом деле. Страшно потерять то что имею и это реальное чувство страха, оно есть, оно существует, оно растет. Страшно убить здоровье, страшно не дожить...
Мои дети, а случае чего никому не нужны. Мама еле ходит, уже с августа лечится, живет у меня, я вижу что сделал с ней алкоголь. Проводимость нерв в ее ногах не восстанавливается, а только усугубляется.Она капризная как ребёнок, поднимает нервы, вожу её по врачам, аптекам. Боже дай сил.
 
Все серьезнее на самом деле. Страшно потерять то что имею и это реальное чувство страха, оно есть, оно существует, оно растет. Страшно убить здоровье, страшно не дожить...
Мои дети, а случае чего никому не нужны. Мама еле ходит, уже с августа лечится, живет у меня, я вижу что сделал с ней алкоголь. Проводимость нерв в ее ногах не восстанавливается, а только усугубляется.Она капризная как ребёнок, поднимает нервы, вожу её по врачам, аптекам. Боже дай сил.
Купи ещё магний и витамины группы В себе
 
Назад
Сверху Снизу