Алкоголичка

Ребят пожалуйста поддерживайте меня, не бросайте, друзей нет у меня, пила всегда одна, муж на СВО. Одна совсем
Я ещё помимо форума пошла в АА онлайн, у меня была наставница, которая научила меня, как жить без нервяка.
 
Так если всегда пила, то алкоголь только усиливает твои тревоги, возводит в степень, каждый раз накладывается больше и больше, депрессию и тревоги ты напила себе. Я тоже за все подряд переживающая, ребенок с проблемами по здоровью и аналогично так же думала , что тяжело было это принять, переживала и пила поэтому. Это оправдание, как наследственность, употребляющий рядом муж. Причины, по которым проще пить, как бы весомые, я ж не просто так пью от нечего делать, я переживаю , нервы, алкоголь успокаивает и расслабляет. И тут самая большая большая засада в том, что НЕТ, все с точностью до наоборот, постепенно алкоголь все больше расшатывает нервную систему, шугняки, панические атаки- это все приходит, все обостряется и закончиться может сумасшествием и выходом в окно, т к эти мысли остановить и прекратить мучения будут приходить все чаще. Я реально стала бояться сойти с ума, лечила голову, колола туда уколы для расслабления мышц, принимала антидепрессанты периодически, потом опять пила, на улицу без успокоительных не выходила совсем , всегда пачку носила с собой вдруг чего накроет. И о чудо! оказывается надо было отказаться от алкоголя раз и навсегда.
 
Не знаю как это называется. В дрова не напивалась. Редко очень. Всегда себя контролировала. Могла остоновиться если чувствовала что если ещё немного и буду сильно пьяная.
 
Всегда удивлялась таким людям, которые домашние дела делают под градусом) Если я беру себе выпить, то всё, борща не будет))
Мне нормально. Я ж начинаю трезвая, пока напьюсь уже всё сделано.
 
Не знаю как это называется. В дрова не напивалась. Редко очень. Всегда себя контролировала. Могла остоновиться если чувствовала что если ещё немного и буду сильно пьяная.
У меня так же
 
Ребят пожалуйста поддерживайте меня, не бросайте, друзей нет у меня, пила всегда одна, муж на СВО. Одна совсем
Привет :kiss2:Здесь всегда тебе помогут. Я конечно не спец ещё по этой теме, просто бросила из-за страха лечь в дурку, крыша ехала сильно.
 
Как вы ощущаете себя, те кто бросил давно? Что поменялось в вашем сознании? Каково просыпаться и понимать что ты независим, не болен, не хочешь?
Как ощущает себя человек, который выиграл миллион в лотерею.)
 
Нет, но каждый день не выпивала. Незнаю как это произошло. Стала опохмеляться, плавно нажираясь
Стиль употреба в принципе не столь важен. Лечение и там и там почти одинаковое. Есть 2 проверенных способа, АА и дневники по Шичко
 
Вообще какая разница как ты пьешь , если теряется качество жизни и ты сама теряешься .
Не важно , еу, запой , ку и что там еще есть
Нормальный здоровый и адекватный человек не будет пить или есть яд .
( господи помилуй , прочитала бы я что сейчас пишу пару недель назад . Я бы не в поверила )
 
Так я выгляжу сейчас. Понимаю что еще немного и от этого ничего не останется
А без фильтра? )
Хотя уверена , что ты и без блюра ок)
Так вот и сохраняй себя , не трави и не порть лицо .
 
Назад
Сверху Снизу