Алкоголичка

Пила вчера крайний раз, сегодня проснулась в поту, но со свежей головой, снились кошмары. Желудок побаливает.. Я не ем, когда употребляю. Многовнутренних страхов. Лечилась у псих. терапевта. по поводу тревожных расстройств, лечение особо не помогло, т.к заливала винищем.
Тревожные расстройства твои могут быть из- за алкоголя. Я сама страдала такими расстройствами , пока окончательно не бросила пить. Сколько по времени максимально не пила и как давно?
 
Ну слушай. Нытьём ты дело не поправишь. Надо что то делать, выкарабкивайся давай. Поныла и хватит.
Стыдно перед детьми? Так покажи им другую себя! Это же классно, когда у тебя есть для кого жить) Ещё и собакен у тебя :IN LOVE: Чо за порода?Как звать?
Тут как будто одни кошатники, а я собак люблю не могу )
 
Тревожные расстройства твои могут быть из- за алкоголя. Я сама страдала такими расстройствами , пока окончательно не бросила пить. Сколько по времени максимально не пила и как давно?
Привет, всегда пила. Перерывы большие это беременность+ кормление сиськой
 
Привет, всегда пила. Перерывы большие это беременность+ кормление сиськой
Просто сейчас по нарастающей стало. Когда не было детей, не было тревожных расстройств. Мои тревоги связаны с моими детьми😭
 
Просто сейчас по нарастающей стало. Когда не было детей, не было тревожных расстройств. Мои тревоги связаны с моими детьми😭
Я всегда боюсь страшных болезней страх потерять детей ужасный, просто не выносимый, до панических атак
 
Я всегда боюсь страшных болезней страх потерять детей ужасный, просто не выносимый, до панических атак
Ну так ты бухая болезни страшные только и притягиваешь )
Не нужно как страус голову в песок при малейшей опасности )
Как протрезвеешь , поймешь , что мир не страшен.
Нет аппетита , пей воду / чай / сок что любишь .
 
Я всегда хожу с детьми на какие развлекаловки)) батуты и прочее. Собака чихуахуа 😄
Мимими)
А у меня Йорк , избалованная вонючка ❤️
Короче , не пей сегодня , а завтра будет завтра :)
 
Ну так ты бухая болезни страшные только и притягиваешь )
Не нужно как страус голову в песок при малейшей опасности )
Как протрезвеешь , поймешь , что мир не страшен.
Нет аппетита , пей воду / чай / сок что любишь .
Нет, болезни я не по бухичу притягиваю, как раз наоборот. А вот уж потом заливаюсь,и их таскаю по врачам
 
Нет, болезни я не по бухичу притягиваю, как раз наоборот. А вот уж потом заливаюсь,и их таскаю по врачам
У меня тревоги по трезвяку, причем до такой степени что меня Колбасит в прямом смысле( трясет). Когда я бухну, все проходит и все прекрасно.
 
У меня тревоги по трезвяку, причем до такой степени что меня Колбасит в прямом смысле( трясет). Когда я бухну, все проходит и все прекрасно.
Не будешь пить - пройдёт . Верь мне)
 
У меня тревоги по трезвяку, причем до такой степени что меня Колбасит в прямом смысле( трясет). Когда я бухну, все проходит и все прекрасно.
Перед тем как я собираюсь напиться, я делаю все серьёзные дела, т.е я прям готовлюсь к этому, НО это пока. Я понимаю своим полуатрофированым мозгом, что я спиваюсь, что дальше я не смогу контролировать себя, детей, свои действия, желания, мне страшно
 
Привет, я сама здесь совсем недавно) У меня просто крик души был, встретили меня тут как родную. За что, ребята вам огромное спасибо. Советов дать ещё пока не могу, сама только начала этот путь. Но знаю одно, если ты здесь, то ты на верном пути. Выбирайся, пока не поздно
 
Да, да. Научилась похмеляться это все, приехали. И наследственность у тебя подходящая.
Потом запои будут по неделе, терпеть абстягу все сложнее.
Да, наследственность плохая. Отец у меня погиб ужасной смертью в 38 лет, виной всему алко
 
Да, наследственность плохая. Отец у меня погиб ужасной смертью в 38 лет, виной всему алко
Ну, а ты просто поменяй наследственность.
Проще всего всё свалить на наследственность, я тоже так делала. Это глупо)
 
Назад
Сверху Снизу