Алкоголичка

Да, наследственность плохая. Отец у меня погиб ужасной смертью в 38 лет, виной всему алко
У меня тоже наследственность, поэтому я решила никогда не пить. И тогда наследственность не сработает и ничего не сработает.
 
Ну, а ты просто поменяй наследственность.
Проще всего всё свалить на наследственность, я тоже так делала. Это глупо)
Нет, я не в коем случае не виню в этом своих родителей, ведь пить меня никто не заставляет, мне самой это нравится, пью по собственному желанию
 
Привет. Моя поддержка тебе.
Я тут не давно. Я ЕУ пиво в больших количествах бывало что до 8-10 за вечер, с 17.00 и до 3 ночи. В среднем 5-6.
Двое детей сын 15 и дочь почти три года. Перед сыном стыдно. Доча пока не понимает.
Пока полёт нормальный, тяги нет.
Постоянно на форуме, читаю, изучаю.
 
Привет. Моя поддержка тебе.
Я тут не давно. Я ЕУ пиво в больших количествах бывало что до 8-10 за вечер, с 17.00 и до 3 ночи. В среднем 5-6.
Двое детей сын 15 и дочь почти три года. Перед сыном стыдно. Доча пока не понимает.
Пока полёт нормальный, тяги нет.
Постоянно на форуме, читаю, изучаю.
Если нет тяги, тогда что тобой руководит пойти за очередной бутылкой? Эмоции?
 
Ничего не должно произойти, нужно бросать сейчас. Не хочу тянуть до момента какого то!
Ну и гуд же. Погнали 🌱
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Всю мою жизнь надо мной преобладают эмоции, я очень эмоциональная, не умею скрывать,терпеть, молчать там где нужно, это выше меня было всегда, сильнее меня. Как понос 🤦ничто во мне не держится.
 
Если нет тяги, тогда что тобой руководит пойти за очередной бутылкой? Эмоции?
Пить бросить легко, сложнее не начать снова

Алкоголь это легальный наркотик, и когда мозг хочет получить дозу, он создаст нервяк, обиду, злость на равном месте.
И получит.
 
Как вы ощущаете себя, те кто бросил давно? Что поменялось в вашем сознании? Каково просыпаться и понимать что ты независим, не болен, не хочешь?
 
Если нет тяги, тогда что тобой руководит пойти за очередной бутылкой? Эмоции?
Даже не знаю. Пока не разобралась.
Может тяга позже появиться.
Раньше мне казалось что если не выпью пиво то не усну. А потом, просто так веселее делать домашним дела. Смотрю фильм пью пиво и готовлю, убираю.
На рыбалку поедим, обязательно пивка, а как же на природе без него.
Я раньше не призновала что есть проблема и что я алкоголик. Начала задумываться об это месяца два назад. Пыталась уменьшить количество дней, но не банок. Хватало дня на 3-4.
Дле меня нет смысла выпить одну банку пиво, или пить больше или вообще пить.
Тяга у меня была первые 3-4 дня. Спала плохо. Сейчас сплю нормально. Только вот сегодня пол дня голова болела.
 
Даже не знаю. Пока не разобралась.
Может тяга позже появиться.
Раньше мне казалось что если не выпью пиво то не усну. А потом, просто так веселее делать домашним дела. Смотрю фильм пью пиво и готовлю, убираю.
На рыбалку поедим, обязательно пивка, а как же на природе без него.
Я раньше не призновала что есть проблема и что я алкоголик. Начала задумываться об это месяца два назад. Пыталась уменьшить количество дней, но не банок. Хватало дня на 3-4.
Дле меня нет смысла выпить одну банку пиво, или пить больше или вообще пить.
Тяга у меня была первые 3-4 дня. Спала плохо. Сейчас сплю нормально. Только вот сегодня пол дня голова болела.
Всегда удивлялась таким людям, которые домашние дела делают под градусом) Если я беру себе выпить, то всё, борща не будет))
 
Даже не знаю. Пока не разобралась.
Может тяга позже появиться.
Раньше мне казалось что если не выпью пиво то не усну. А потом, просто так веселее делать домашним дела. Смотрю фильм пью пиво и готовлю, убираю.
На рыбалку поедим, обязательно пивка, а как же на природе без него.
Я раньше не призновала что есть проблема и что я алкоголик. Начала задумываться об это месяца два назад. Пыталась уменьшить количество дней, но не банок. Хватало дня на 3-4.
Дле меня нет смысла выпить одну банку пиво, или пить больше или вообще пить.
Тяга у меня была первые 3-4 дня. Спала плохо. Сейчас сплю нормально. Только вот сегодня пол дня голова болела.
Ты запойная?
 
Назад
Сверху Снизу