Алкоголичка

За раз 2 бутылки?
Вечерами пью, я готовлюсь к отрыву тщательно, делаю все дела, которые можно сделать за рулем, потом со спокойной душой, так скажем подбухиваю
 
Вечерами пью, я готовлюсь к отрыву тщательно, делаю все дела, которые можно сделать за рулем, потом со спокойной душой, так скажем подбухиваю
Ну потом бутылки будет не хватать для отрыва.
Алкоголизм это неизлечимое, прогрессирующее смертельное заболевание
 
Я немного не правильно написала :-D
Не все остальные еу, есть ещё алкаш выходного дня... и всякие может подвиды ещё есть. Я не сильно вдавалась:-D
Если кратко, то от обычных пьющих нас отличает наличие тяги.
Утрата контроля над количеством выпитого нас отличает . Кого то тянет только пару раз в год по бокалу шампанского выпить и всё, точка , а мы уже так не сможем пить.
 
Фотка я так понимаю, чтоб все восхитились и начали уговаривать не губить красоту. Ты перепутала форум алкоголиков с одной запрещенной соцсетью. Здесь никто никого не уговаривает и всем пофиг как ты выглядишь. Люди могут поделиться своим опытом как бросить пить, и поддержать. Обычно темы с фотками зафлуживаются сразу же и ничего хорошего не выходит. Но кто тебя знает, для чего ты сюда пришла.
 
Всегда жду вечера, когда делаю дела в выходные, у меня прям предвкушение какого праздника, ощущение чего то веселого, приятного, хотя бухаю одна, под сериальчик или фильм. Тьфу
 
Фотка я так понимаю, чтоб все восхитились и начали уговаривать не губить красоту. Ты перепутала форум алкоголиков с одной запрещенной соцсетью. Здесь никто никого не уговаривает и всем пофиг как ты выглядишь. Люди могут поделиться своим опытом как бросить пить, и поддержать. Обычно темы с фотками зафлуживаются сразу же и ничего хорошего не выходит. Но кто тебя знает, для чего ты сюда пришла.
Нечем восхищаться
 
На самом деле никакие страшилки, никогда никогда не остановили. Будет запой, не будет, кто его знает. Кто то пьет 5 лет по 3 бутылки в день и при этом работает и выглядит на 10 лет моложе. 😁
Кто то спивается в ноль в 30 и бродит по мусоркам.
Важно только внутренне желание на сегодняшний момент. Не пить, быть трезвой.
 
Всегда жду вечера, когда делаю дела в выходные, у меня прям предвкушение какого праздника, ощущение чего то веселого, приятного, хотя бухаю одна, под сериальчик или фильм. Тьфу
Видишь, приятные ощущения у тебя пока есть, хотя ты понимаешь ,что это иллюзия , так ? На этой стадии мало кто отказывается , ибо не чувствуют опасности, понимать могут умом, да , а вот не чувствуют . Я тоже такая была , рано поняла, что мне надо бросать, но после этого понимания почему то и начала сильно и много пить и промучалась ещё 10 лет. Надеюсь у тебя хватит мудрости не повторять чужие ошибки.
 
Назад
Сверху Снизу