Алкоголичка

Могу закатить скандал на ровном месте, я и трезвая очень резвая
Привет. Молодец что пришла. Это говорит о том что ты поняла что есть проблема и ее нужно решать.
А почему ты резвая то в трезвости? Ответишь на этот вопрос возможно найдешь ниточки которые приведут к причине употребления.
 
Да. Трезвым надо научиться жить. Впоймала себя на мысли что мне скучно готовить без пиво. Как буду то что то не хватает. Я всегда по вечерам на завтрак готовлю с пивком.
Но вот прям тяги выпить нет. Просто скучно.
Это и проблема, пол жизни с пьяной пеленой, как научиться жить иначе.
 
Привет. Молодец что пришла. Это говорит о том что ты поняла что есть проблема и ее нужно решать.
А почему ты резвая то в трезвости? Ответишь на этот вопрос возможно найдешь ниточки которые приведут к причине употребления.
Ну я всю жизнь была очень эмоциональным ребёнком, без тормозов что ли)) Очень восприимчивая, мнительная, чужие беды на себя примеряла, но чувствовала себя всегда очень одиноко.
 
Если только на выходе его попить , то норм , можно недельку , не больше Но это при условии , что ты не подсажена на него уже, имхо, конечно. Тут не врачи, сама понимаешь . Я алкоголь и фарму миксовала только так. Вечером алко , утром таблетки ,чтоб поспать кое как, вечером опять алко ,и так по кругу, какой уж тут выход.
 
Всем спокойной ночи. Ложусь спать, в предвкушении мерзких снов, которые 100% будут сегодня меня посещать. Спасибо всем кто поддержал сегодня, валосердин выпила,без него не усну.
 
Всем спокойной ночи. Ложусь спать, в предвкушении мерзких снов, которые 100% будут сегодня меня посещать. Спасибо всем кто поддержал сегодня, валосердин выпила,без него не усну.
Не пей. Это барбитурат, растворяет мозги быстро и люди ваще становятся неадекватны.
 
Всем спокойной ночи. Ложусь спать, в предвкушении мерзких снов, которые 100% будут сегодня меня посещать. Спасибо всем кто поддержал сегодня, валосердин выпила,без него не усну.
Желаю хорошего отдыха и никаких снов)))
 
Привет! Моя тебе поддержка. У меня особенный ребёнок, ему почти 4 и старшая дочь чуть младше чем твой сын. И как и я дочери , так и ты сыну своему старшему психику уже сломала. Твоему младшему особенно нужна трезвая мама, тем , что ты забываешься с помощью бутылки ты проблемы не решаешь. Ты от них уходишь лишь на время , а в замен отдаёшь свое здоровье, уважение к себе и много ещё можно перечислять. Тебе нужно сейчас попить что-нибудь чтобы успокоить свою нервную систему. И работать с головой: менять шаблоны, обесценить алкоголь, научиться жить счастливо без него. Нужно самой поменяться тогда и пить бросить получиться. У всех тут разные истории и очень много людей с большими счетчиками прислушивайся к их советам. Надеюсь , что у тебя всё получится с первого раза, а если и нет, то не опускай руки и действуй снова.
 
Ну я всю жизнь была очень эмоциональным ребёнком, без тормозов что ли)) Очень восприимчивая, мнительная, чужие беды на себя примеряла, но чувствовала себя всегда очень одиноко.
знакомо, да , все мы тут такие "особенные" дети, говорят, что опытные психологи видят зависимых уже с малолетства )))но я не верю, полным полно детей из проблемных семей с проблемным поведением , но не становятся алкоголиками, нет никаких 100% знаков, имхо
 
Утрата контроля над количеством выпитого нас отличает . Кого то тянет только пару раз в год по бокалу шампанского выпить и всё, точка , а мы уже так не сможем пить.
Механизм тяги включается у алкоголика после первой рюмки. Я про это же и написала.
 
Всегда удивлялась таким людям, которые домашние дела делают под градусом) Если я беру себе выпить, то всё, борща не будет))
Такая же история ))помню,напланирую 1,2,3е и компот,а причеперишься и нах@р мне ваша готовка не уперлась:-D.Тоже читаю,кто под алко активничает и удивляюсь,мне вообще делать ничего не охота под алко было,только сидеть(лежать) и бухать🤦‍♀️.И я не понимаю,как под готовку,под уборку некоторые берут бухло,у меня ни уборки,ни готовки не было бы))
 
Такая же история ))помню,напланирую 1,2,3е и компот,а причеперишься и нах@р мне ваша готовка не уперлась:-D.Тоже читаю,кто под алко активничает и удивляюсь,мне вообще делать ничего не охота под алко было,только сидеть(лежать) и бухать🤦‍♀️.И я не понимаю,как под готовку,под уборку некоторые берут бухло,у меня ни уборки,ни готовки не было бы))
Мне и сам процесс возлияния нравился) Сесть и пить, чтоб ничего меня не отвлекало. Если какие-то дела делать нужно было и пить, то я чувствовала потом прям неудовлетворённость, типа не расслабилась.
 
Мне и сам процесс возлияния нравился) Сесть и пить, чтоб ничего меня не отвлекало. Если какие-то дела делать нужно было и пить, то я чувствовала потом прям неудовлетворённость, типа не расслабилась.
сИстра:obnim1:
 
Мне и сам процесс возлияния нравился) Сесть и пить, чтоб ничего меня не отвлекало. Если какие-то дела делать нужно было и пить, то я чувствовала потом прям неудовлетворённость, типа не расслабилась.
Такая же фигня. Потом приходилось снова планировать набухаться, но так чтобы ничто не отвлекало 😒😒😒 мрак
 
Такая же фигня. Потом приходилось снова планировать набухаться, но так чтобы ничто не отвлекало 😒😒😒 мрак
А ещё незнаю, у кого-то бывает такое? Вечером напилась, а на следующий день включается хозяюшка и я вылизываю квартиру, сразу у меня первое второе компот. И вот я уже не алкашка, а примерная мать) Потом смотришь на эту чистоту- красоту и думаешь, какая я молодец, можно и выпить…..
 
А ещё незнаю, у кого-то бывает такое? Вечером напилась, а на следующий день включается хозяюшка и я вылизываю квартиру, сразу у меня первое второе компот. И вот я уже не алкашка, а примерная мать) Потом смотришь на эту чистоту- красоту и думаешь, какая я молодец, можно и выпить…..
На следующий день у меня включалось обжорство и ненависть к себе
 
Назад
Сверху Снизу