Опять еу три дня

Надо было брюхо набивать и запивать томатным соком, глядишь, и выпить бы не захотелось, не полезло:homka:
Я съела три сёмги подряд
Надо было брюхо набивать и запивать томатным соком, глядишь, и выпить бы не захотелось, не полезло:homka:
Если бы я не прекратила счётчик, то у нас с тобой он был бы одинаковый.
 
Я съела три сёмги подряд

Если бы я не прекратила счётчик, то у нас с тобой он был бы одинаковый.
Нагонишь, я же говорю, ты сама запустила механизм мыслью "завтра выпью".
 
Тебя уже не нагоню. Ты всегда будешь на неделю впереди, надеюсь)
Зачем вообще на это смотреть? Я знаешь сколько раз счётчик скидывала? Второй год на форуме. Нечему завидовать)
 
А ты как срываешься? Почему?
Не работала потому что серьёзно, начинала, бросала, мозг разводил меня, а я и не сопротивлялась. На граблях своих я уже танцую. Просто понимаю, что с каждым разом становится всё хуже, нужно трезветь и не пить, иначе в будущем у меня нет ничего хорошего
 
Не работала потому что серьёзно, начинала, бросала, мозг разводил меня, а я и не сопротивлялась. На граблях своих я уже танцую. Просто понимаю, что с каждым разом становится всё хуже, нужно трезветь и не пить, иначе в будущем у меня нет ничего хорошего
Да, вот я тоже серьезно не работаю. Легко бросаю, легко начинаю.
 
Оо, сейчас прочитала что такое абстиненция. Это кошмар, товарищи. Я думаю, что это точка не возврата будет для меня. Если я срываюсь просто на пустом месте, то как люди с абстиненцией держатся???
 
Интересно, а у кого-нибудь получается отказаться от алкоголя с помощью религии? В поезде мне рассказали такую историю. Расскажу, так как это анонимно. Короче, у одной девушки муж ночью зарезал общих детей и повесился в СИЗО. Она была в норме уже через две недели после всего. Она исповедовала буддизм. Можно ли с помощью религии найти такой ресурс?
 
Оо, сейчас прочитала что такое абстиненция. Это кошмар, товарищи. Я думаю, что это точка не возврата будет для меня. Если я срываюсь просто на пустом месте, то как люди с абстиненцией держатся???
Никак не держатся, сидят в запое пока он не закончится :hangover:
 
Интересно, а у кого-нибудь получается отказаться от алкоголя с помощью религии? В поезде мне рассказали такую историю. Расскажу, так как это анонимно. Короче, у одной девушки муж ночью зарезал общих детей и повесился в СИЗО. Она была в норме уже через две недели после всего. Она исповедовала буддизм. Можно ли с помощью религии найти такой ресурс?
Эта девушка была не в норме.
Ты просто не знаешь что такое буддизм )

Религии разные бывают.
 
Последнее редактирование модератором:
А ты как срываешься? Почему?
Потому что после каждого раза нарушения серьезного обещания все меньше решимости продолжать и легче нарушить слово. А чо такова-то?
Много тут обнуляльщиков, которые каждую неделю себе зарок не пить дают.
 
Интересно, а у кого-нибудь получается отказаться от алкоголя с помощью религии? В поезде мне рассказали такую историю. Расскажу, так как это анонимно. Короче, у одной девушки муж ночью зарезал общих детей и повесился в СИЗО. Она была в норме уже через две недели после всего. Она исповедовала буддизм. Можно ли с помощью религии найти такой ресурс?
У тетеньки наверное крыша протекла. Бред это. У меня вся родня со стороны жены буддисты и половина из них алкаши.
 
Интересно, а у кого-нибудь получается отказаться от алкоголя с помощью религии? В поезде мне рассказали такую историю. Расскажу, так как это анонимно. Короче, у одной девушки муж ночью зарезал общих детей и повесился в СИЗО. Она была в норме уже через две недели после всего. Она исповедовала буддизм. Можно ли с помощью религии найти такой ресурс?
Смотря, что считать нормой.
Я молюсь и хожу в церковь. В норме себя не считаю, мне непонятно, кто определяет норму
 
Смотря, что считать нормой.
Я молюсь и хожу в церковь. В норме себя не считаю, мне непонятно, кто определяет норму
Норму определяет статистика. Если 85%, то это норма.
 
У меня вся родня со стороны жены буддисты и половина из них алкаши.
Прочитал и долго ржал. У меня вся родня со стороны жены алкаши и ни одного буддиста. :-D


А во время запоя он что-ли проходит сам?
Ну не всегда сам. У меня как то запой закончился дурдомом. :)
 
Назад
Сверху Снизу