Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

у меня есть такой запрос, просто сейчас он не самый насущный. надо выбраться из состояния и потом работать
Ты пришла с вопросом про белку. Потом не пила 2,5 недели — работала? Нет. Набухалась. Пришла с вопросом про белку.
Я не осуждаю, да никто тут не осуждает, все такие плюс/минус. Просто сухие факты, а это так не работает.
Была бы другая история, если бы ты 2,5 недели что-то делала, пусть бы ошибалась, но делала.
Не будет белки, успокойся))) Товарищи выше написали уже, что для этого надо водяру хлестать ведрами и долго.
Выползай давай.
 
Ты пришла с вопросом про белку. Потом не пила 2,5 недели — работала? Нет. Набухалась. Пришла с вопросом про белку.
Я не осуждаю, да никто тут не осуждает, все такие плюс/минус. Просто сухие факты, а это так не работает.
Была бы другая история, если бы ты 2,5 недели что-то делала, усть бы ошибалась, но делала.
Не будет белки, успокойся))) Товарищи выше написали уже, что для этого надо водяру хлестать ведрами и долго.
Выползай давай.
да, выглядит так. когда не пила - работала: читала литературу, принимала лекарства, настраивалась на трезвую жизнь
 
Знаю только, что алкоголь депрессант и разрушает нервную систему. С ним лучше не будет.
На этом всё.
Пора бежать.
А то накреню своё психоэмоциональное состояние переживаниями по поводу, что проипал солнечный выходной в интернете🤦‍♂️
ну это мы понимаем только когда писец приходит а пока алкоголь лекарство мы и не думаем
 
Приветствуем вас на записи в очередной марафон трезвости! :mauridia:

Длительность Марафона: 50 дней
Начало: 1 октября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года

Что тут будет и как это работает:

Главное условие участия в марафоне и первоочередная задача всех участников - быть трезвыми... https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/
 
отмечала для себя плюсы трезвости, строила планы - для меня и это прорыв, тк обычно живу в обнимку с алкоголем одним днем
Кать, тебе пока и надо жить одним днем. Какие планы, когда ты по уши в синем болоте? У тебя план сейчас — остаться трезвой именно один день. Сегодня. И завтра еще сегодня. И еще одно сегодня послезавтра.
Так этих сегодня накопится, и тогда можно строить планы. Это я по себе говорю. В нашем с тобой положении план один-единственный — сохранить трезвость.
Не кисни, все получится :obnim1:
 
Кать, тебе пока и надо жить одним днем. Какие планы, когда ты по уши в синем болоте? У тебя план сейчас — остаться трезвой именно один день. Сегодня. И завтра еще сегодня. И еще одно сегодня послезавтра.
Так этих сегодня накопится, и тогда можно строить планы. Это я по себе говорю. В нашем с тобой положении план один-единственный — сохранить трезвость.
Не кисни, все получится :obnim1:
Это правило (про сегодня я буду трезвой) мне очень помогало.

Ух, мне бы сегодня и завтра продержаться… дальше буду стараться
 
Назад
Сверху Снизу