Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

Katya_in_trouble

Новичок
Не пьет 7 месяцев 7 дней
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
75
Пол
женский
Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
 
Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
Привет серьезные дозы если это пиво.
ну а что белка будет и будет мож орешков принесет мне не принесла :-(
 
Привет серьезные дозы если это пиво.
ну а что белка будет и будет мож орешков принесет мне не принесла :-(
Очень серьезные дозы, стыдно признаваться. Нет. Белку я очень боюсь, надо как-то ее избежать. Может, снизить дозы и как-то так? Может, кто-то имеет успешный опыт в аналогичных обстоятельствах.
 
Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
1. Белки не будет. Бросай смело.
2. Последствия по-любому будут. А ты как хотела? За всё в этой жизни нужно платить. Чтобы избежать их в будущем - не пей алкоголь. Всё просто.
 
Очень серьезные дозы, стыдно признаваться. Нет. Белку я очень боюсь, надо как-то ее избежать. Может, снизить дозы и как-то так? Может, кто-то имеет успешный опыт в аналогичных обстоятельствах.
ой да ладно если придет то маленькая :-D .
А че ты ее боишся ты ж ее еще не видела или страшилок насмотрелась.
Белка не самое страшное от нее не умирают а вот есть вещи по серьезней.
 
Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
Не придет белка. Бросай пить смело!
 
Последствия я отработаю, мне только белку нельзя, тк живу одна с маленьким ребенком(
Начинай:THUMBS UP:

Изучи:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет! Про белку не подскажу.
За форум зацепись и не уходи! Тут много информации! Если решила быть трезвой, держись с нами! Удачи тебе!
 
ой да ладно если придет то маленькая :-D .
А че ты ее боишся ты ж ее еще не видела или страшилок насмотрелась.
Белка не самое страшное от нее не умирают а вот есть вещи по серьезней.
Страшилок начиталась, у меня и так ПА с 201( года, белки не хватало
 
Привет! Про белку не подскажу.
За форум зацепись и не уходи! Тут много информации! Если решила быть трезвой, держись с нами! Удачи тебе!
Спасибо большое! За форум зацепилась!
 
ну она мало у кого бывает тут выходили из того как у тебя ЕУ и ничего нормально. Даже не думали про них.
Даже при таком жестком ЕУ? Я уже что-то почитала, но там случаи более лайтовые
 
Привет.
Я бы посоветовала вызвать капельника для подстраховки и для успокоения нервов. Хотя согласна с комрадами, что заполучить белку на ЕУ очень сложно. Это все же для избранных.
 
Назад
Сверху Снизу