Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

Счетчик пришлось обнулить…

Всем привет! Снова я((( Начала тогда путешествие в трезвость, 2,5 недели кайфовала от состояния, выпить не хотелось. И тут я решила (хаха!), что победила недуг и решила выпить пару бокалов вина. Итог - неделю пью пиво в больших объемах (6-7 литров в день).

Как вы считаете, это запой или возврат в ЕУ?

Очень хочу вернуться в трезвость и не совершать больше ошибок, но опять боюсь белку. Как вы считаете, грозит ли она мне при моих обстоятельствах?

Всем заранее большое спасибо за комментарии!
Для тебя мысли о белке, как оправдание продолжения употреба.
Да не будет никакой белки.
А бывает комбинированный тип. Когда уже не понять - это хард еу или уже запой? У меня так было. Год назад.
Чтоб услышать советскую эстраду из вентилятора на выходе, надо было восемь дней заливаться до беспамятсва крепким алкоголем. В режиме уснул выпил уснул.
Больше ничего.
 
Если забил на работу и всё остальное, то уже запой. Качественный.
да даже если забил,пока алкоголь приносит удовольствие в кайф запой ли или еу ли,то не сможет бросить ,я и не думала бросать пока в кайф пить было хотя уже запои были и давно,ну и фиг с ним я приняла это и жила так запой кайф а потом живу не пью тружусь а вот когда алкахшка начала не кайф давать а наоборот в эмоцианальном плане,то пить уже не вариант и бросаешь
 
Привет.
Да что ты вцепилась в эту белку, не будет у тебя ее.
За 2,5 недели вылечиться — это сильно, конечно :-D
Так ничего для трезвости и не делала? С горем пополам прострадала 2 недели без пойла и снова здарова?
Не судите строго, я пока новичок в выздоровлении, неверно трактую саму себя. Пока не пила две недели - наслаждалась состоянием, принимала антидепрессанты, вообще не хотелось пить, вот с дуру и подумала, что "вылечилась".
 
да даже если забил,пока алкоголь приносит удовольствие в кайф запой ли или еу ли,то не сможет бросить ,я и не думала бросать пока в кайф пить было хотя уже запои были и давно,ну и фиг с ним я приняла это и жила так запой кайф а потом живу не пью тружусь а вот когда алкахшка начала не кайф давать а наоборот в эмоцианальном плане,то пить уже не вариант и бросаешь
Давно уже никакого удовольствия.
Жидкая таблетка, чтоб с ума не сойти.
Ну или не грохнуть кого.
 
Белка, может, и не грозит, но если продолжишь пить, другой пушной зверь (белый, северный) придет точно. Лучше его бойся.
не поняла намека, какой другой зверек?
 
Катя, что собираешься делать?
Для начала сейчас буду пытаться не пить, потом держаться в трезвости всеми способами и не экспериментировать больше. Реально, если бы я такой самонадеянной, ничего бы не случилось.
 
Да, к сожалению. Я сама в этом состоянии очень долго болталась. К сожалению, я не знаю, как помочь собрату по алко "дозреть". Никак, наверное(((
поболтались и выбрались? может, меня ждет этот же путь. не исключаю. я искренне восхищаюсь теми, кто вот так решил и все, бросил.
 
Понимает, наверное. Но попыток не оставляет))))
Была ж уже история с белкой, которая так и не пришла) Теперь опять страх белки. Честно, запроса на то, что ж делать, чтобы больше не сидеть в ожидании зверушки, я не вижу.
а что такого страшного в моем страхе белки? ну, есть этот страх, и что? что вы над этим смеетесь-то? (((
 
Давно уже никакого удовольствия.
Жидкая таблетка, чтоб с ума не сойти.
Ну или не грохнуть кого.
как же ни какого,без алкахи с ума сходишь а с алкахой не сходишь значит а это означает что на алкахе психоэмоцианальное состояние чуть лучше а вот когда наоборот,у меня без алкахи психэмоц солстояние хреновое но на алкахе еще хуже и смысл тогда пить,если я без нее с ума схожу а с ней вдвойне с ума схожу
 
Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
Пьешь относительно недолго. Не десятилетия.
Большие шансы выбраться.
Самое время остановиться.
Без экспериментов.
Я через восемь лет трезвости решил, что вылечился и немножко можно.
А вот нет.
Нельзя и немножко не получится.
 
Пьешь относительно недолго. Не десятилетия.
Большие шансы выбраться.
Самое время остановиться.
Без экспериментов.
Я через восемь лет трезвости решил, что вылечился и немножко можно.
А вот нет.
Нельзя и немножко не получится.
спасибо, ценное вы написали
 
Пьешь относительно недолго. Не десятилетия.
Большие шансы выбраться.
Самое время остановиться.
Без экспериментов.
Я через восемь лет трезвости решил, что вылечился и немножко можно.
А вот нет.
Нельзя и немножко не получится.
так она полтора года каждый день пьет а так пьет то уже давно видимо,мы все начали в молодости а алкоголиками стали позже,но ведь и то употребление считается,сегодня она каждый день а год назад через день а пять назад через неделю,но все это в сумме десятилетия
 
Назад
Сверху Снизу