Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

Фенибут я пила по 3 таблетки. 250×3=750. Была очень сильная тревожность, паника, задыхалась. Волосы на голове вставали и шевелились. Потом дозу снизила. Около 5-6-7 таблеток в сутки. Почитав, как можно пить его на абстиненции.

9 часов сна, отлично.
3 таблетки фенибута в разовой дозе? Щас попробую без рецепта купить.

А когда у вас такая паника была?

9 часов сна - после капельницы.

Сегодня ночь предстоит самостоятельная, буду закидываться таблетками, надеюсь, пронесет, но очень страшно и тревожно(((
 
Последнее редактирование:
могут быть ПА, а я их как огня боюсь, но попробую начать с половинки, наверное, не уверена, что сегодня решусь, но завтра, думаю, точно
Сиди с тонометром и меряй показатели. И давление и пульс можно снизить. А если они в норме, то просто успокоишься. Можно водные процедуры попринимать-они улучшают кровообращение.
 
Очень надеюсь, что у меня не будет, иначе с ума сойду, и так как на иголках
Это состояние конечно. Здоровье нормализуется. Не зацикливайся на этом. Какой дальнейший план? Кроме дум о па, как-то уже по проблеме начала работать?
 
Это состояние конечно. Здоровье нормализуется. Не зацикливайся на этом. Какой дальнейший план? Кроме дум о па, как-то уже по проблеме начала работать?
В планах:

  1. разобраться с ПА (они мне 2 месяца проходу не дают, а это надо пить АД, при АД никакого алкоголя
  2. начала читать книжки
  3. АА, но я там никогда не бывала, не знаю, как это..
 
Сиди с тонометром и меряй показатели. И давление и пульс можно снизить. А если они в норме, то просто успокоишься. Можно водные процедуры попринимать-они улучшают кровообращение.
А чем пульс снижать?
 
У вас после ЕУ? Я в целом вчера нормально день провела (первый))), но в ночь вызвала капельницу и поставила, поспала часов 9. Про сегодня (второй день) - пока не решила, но не хотела вызывать, думала попробовать таблетками уже закинуться: атаракс, фенибут, хлорпротиксен, но в крайнем случае буду вызывать, да..
Да, после ЕУ. У тебя после капельницы и такого продолжительного сна, должно быть все в порядке. Сон - наиглавнейшее условие удовлетворительного выхода. Ставить ещё капельницу или принять фарму, решай сама по самочувствию. Удачи тебе и не пей больше эту гадость!
 
В планах:

  1. разобраться с ПА (они мне 2 месяца проходу не дают, а это надо пить АД, при АД никакого алкоголя
  2. начала читать книжки
  3. АА, но я там никогда не бывала, не знаю, как это..
АД, может и не нужны тебе. Я без них обошлась. Ну ты смотри сама.
 
В планах:

  1. разобраться с ПА (они мне 2 месяца проходу не дают, а это надо пить АД, при АД никакого алкоголя
  2. начала читать книжки
  3. АА, но я там никогда не бывала, не знаю, как это..
Идите, я вчера была на АА, на первом собрании. Решила, что буду ходить, даже уже договорилась сегодня с няней, по каким дням мне нужно будет оставлять ей ребёнка. Дороговато, но а что делать, пробухали гораздо больше, да и себя надо спасать и ребёнка. Зачем ему такая мать. Мне на АА очень понравилось!!
 
Идите, я вчера была на АА, на первом собрании. Решила, что буду ходить, даже уже договорилась сегодня с няней, по каким дням мне нужно будет оставлять ей ребёнка. Дороговато, но а что делать, пробухали гораздо больше, да и себя надо спасать и ребёнка. Зачем ему такая мать. Мне на АА очень понравилось!!
Мне туда надо было раньше бежать, роняя тапки!!
 
Идите, я вчера была на АА, на первом собрании. Решила, что буду ходить, даже уже договорилась сегодня с няней, по каким дням мне нужно будет оставлять ей ребёнка. Дороговато, но а что делать, пробухали гораздо больше, да и себя надо спасать и ребёнка. Зачем ему такая мать. Мне на АА очень понравилось!!
Мне как-то неловко все время…
 
Да, боюсь осуждения очно
Глупости. Я тоже вчера боялась, но пересилила себя и пошла, когда подходила к дверям, уже хотела плюнуть, развернуться и уйти, но пошла. Когда рассказывала про себя всю правду, разревелась, а она поверьте, не цветочки. Когда стали рассказывать о себе другие, оказалось, что я не одна такая. Там никто никого не осуждает, там полная открытость и все такие, какие есть на самом деле, в дерьме, значит, в дерьме, что уж тут... Но осуждения нет, а цель-помочь друг другу и поддержать!! Не боитесь-идите, Вы одна не выплывите, это 💯. Я тоже так долго думала и только время драгоценное потеряла и столько профукала!!!
 
при чем тут белка,прокапают и пройдет,бросить пить не проблема,проблема как жить в трезвости и не начать снова
 
Назад
Сверху Снизу