Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

при чем тут белка,прокапают и пройдет,бросить пить не проблема,проблема как жить в трезвости и не начать снова
Для меня и бросить проблема(
И вот уже столкнулась со второй - как жить в трезвости.
Вчера смотрела фильм, где все время пьют, бррр тяжело, конечно
 
Дорогие форумчане, но зато как меня воодушевляет мой счетчик! Спасибо тому, кто придумал эту функцию! И спасибо всем, кто поддерживает. При моем ЕУ давно я не могла похвастаться самой себе парой трезвых дней.
 
И вот уже столкнулась со второй - как жить в трезвости.
Вчера смотрела фильм, где все время пьют, бррр тяжело, конечно
Привет.
А что мешает не смотреть подобные фильмы? Я многое урезал в плане потребряемой информации (кино, музыка, новости, некоторые сайты) и не чувствую себя чем-то обделенным, но гораздо более спокойным и как-то осознанным. Если мне это не полезно и я могу от этого отказаться, то зачем это потреблять. Хотя бы на время.
 
Привет.
А что мешает не смотреть подобные фильмы? Я многое урезал в плане потребряемой информации (кино, музыка, новости, некоторые сайты) и не чувствую себя чем-то обделенным, но гораздо более спокойным и как-то осознанным. Если мне это не полезно и я могу от этого отказаться, то зачем это потреблять. Хотя бы на время.
вообще ничего не мешает))) прекратила как раз
 
белку заслужить надо.
ты себе честно ответь, ты ее реально боишься или придумала себе оправдание что бы не завязывать?
это был микс 50% того и 50% сего, но потом, когда мне приперло завязывать, у меня реально был страх, и на этом страхе на ПА я несколько раз скатывалась назад, но в этот раз, вроде, все получилось, в том числе, благодаря всем, кто помог мне советом или поддержкой на этом форуме.
 
белку заслужить надо.
ты себе честно ответь, ты ее реально боишься или придумала себе оправдание что бы не завязывать?
у еушников белки не бывает,этим бог благословил только нас запойных,вы недостойны белки,шутка
 
ЕУшники вполне себе скатываются к ЗУ. я на этом этапе и завязал. страшное это дело. очень (((
ну она то пока еще не скатилась у нее еу,а на счет скатываются,у меня вообще еу никогда не было,с начало я пила по одному вечеру раз два в месяц а потом по 2 дня пошло потом по три,то есть я сразу в запои ушла без еу
 
@selin, да у каждого по своему. кто-то сразу запойный, кто то до конца жизни ЕУ, кто-то как я ЕУ, но иногда случаются запои...
все плохо. все смерть. вроде как считают что из ЕУ сложней вылезать. не знаю, болезнь это страшная. без настоящего желания нормальной жизни без алкоголя и мобилизации всех сил не вылезти. всем удачи!
 
Счетчик пришлось обнулить…

Всем привет! Снова я((( Начала тогда путешествие в трезвость, 2,5 недели кайфовала от состояния, выпить не хотелось. И тут я решила (хаха!), что победила недуг и решила выпить пару бокалов вина. Итог - неделю пью пиво в больших объемах (6-7 литров в день).

Как вы считаете, это запой или возврат в ЕУ?

Очень хочу вернуться в трезвость и не совершать больше ошибок, но опять боюсь белку. Как вы считаете, грозит ли она мне при моих обстоятельствах?

Всем заранее большое спасибо за комментарии!
 
Счетчик пришлось обнулить…

Всем привет! Снова я((( Начала тогда путешествие в трезвость, 2,5 недели кайфовала от состояния, выпить не хотелось. И тут я решила (хаха!), что победила недуг и решила выпить пару бокалов вина. Итог - неделю пью пиво в больших объемах (6-7 литров в день).

Как вы считаете, это запой или возврат в ЕУ?

Очень хочу вернуться в трезвость и не совершать больше ошибок, но опять боюсь белку. Как вы считаете, грозит ли она мне при моих обстоятельствах?

Всем заранее большое спасибо за комментарии!
Привет.
Да что ты вцепилась в эту белку, не будет у тебя ее.
За 2,5 недели вылечиться — это сильно, конечно :-D
Так ничего для трезвости и не делала? С горем пополам прострадала 2 недели без пойла и снова здарова?
 
Счетчик пришлось обнулить…

Всем привет! Снова я((( Начала тогда путешествие в трезвость, 2,5 недели кайфовала от состояния, выпить не хотелось. И тут я решила (хаха!), что победила недуг и решила выпить пару бокалов вина. Итог - неделю пью пиво в больших объемах (6-7 литров в день).

Как вы считаете, это запой или возврат в ЕУ?

Очень хочу вернуться в трезвость и не совершать больше ошибок, но опять боюсь белку. Как вы считаете, грозит ли она мне при моих обстоятельствах?

Всем заранее большое спасибо за комментарии!
Белка, может, и не грозит, но если продолжишь пить, другой пушной зверь (белый, северный) придет точно. Лучше его бойся.
 
Белка, может, и не грозит, но если продолжишь пить, другой пушной зверь (белый, северный) придет точно. Лучше его бойся.
Ну у автора, собственно, запрос, как бы так бухать, чтобы ничего за это не было :DONT_KNOW:
 
Ну у автора, собственно, запрос, как бы так бухать, чтобы ничего за это не было :DONT_KNOW:
Да, к сожалению. Я сама в этом состоянии очень долго болталась. К сожалению, я не знаю, как помочь собрату по алко "дозреть". Никак, наверное(((
 
Ну у автора, собственно, запрос, как бы так бухать, чтобы ничего за это не было :DONT_KNOW:
ну автор то не в лесу живет все это время и понимает что то да будет когда никогда,если не с психикой то с органами
 
ну автор то не в лесу живет все это время и понимает что то да будет когда никогда,если не с психикой то с органами
Понимает, наверное. Но попыток не оставляет))))
Была ж уже история с белкой, которая так и не пришла) Теперь опять страх белки. Честно, запроса на то, что ж делать, чтобы больше не сидеть в ожидании зверушки, я не вижу.
 
Да, к сожалению. Я сама в этом состоянии очень долго болталась. К сожалению, я не знаю, как помочь собрату по алко "дозреть". Никак, наверное(((
Тоже думаю, что никак. На меня ничто не действовало((
 
Назад
Сверху Снизу