Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

Шугняки у меня обычно в первый день, потом не было.
Я вино обычно пила, пиво редко.
Значит, в первый ждать... Блин, не знаю, как быть, если у меня будет тревога - то это 100% потом выльется в ПА.
 
Какое-то время придётся пожить в дискомфорте. Зато потом становится лучше и больше неохота назад.
я боюсь не дискомфорта (на него мне пофиг), а панических атак, т.к. есть к ним предрасположенность
 
Да, попробую переночевать сегодня без капельницы, если что - вечеров вызову. Но страшно.

С пива похмелье проще (для меня).
О нет. Всё оно один фиг яд и г@мно. Этанол. Вызовешь если что, пустырник, валериана в таблетках на ночь. Фенибут помогает в этом состоянии.
 
Если есть возможность вызвать капельника, почему нет? Хуже точно не будет, наоборот
я думаю, если вызывать, то когда (чтоб максимально "полезно") - сегодня (в первый день) или завтра? или сегодня и завтра (но не хочется 20 тр, конечно, так выкидывать). плюс, когда я вызывала капельника в мае - они мне так мозг проели, что я согласилась поехать в их стационар, боюсь, что опять начнут
 
я боюсь не дискомфорта (на него мне пофиг), а панических атак, т.к. есть к ним предрасположенность
Их и имел в виду. Когда вроде уже не пьёшь и жизнь налаживается, а телефонный звонок - как приглашение на казнь.
Проходит)
 
О нет. Всё оно один фиг яд и г@мно. Этанол. Вызовешь если что, пустырник, валериана в таблетках на ночь. Фенибут помогает в этом состоянии.
а фенибут/атаракс можно принимать, если я вчера возлияния делала? не будет хуже? фенибута нет, а атаракс в наличии
 
тогда попробую, спасибо
Мне помогало, не одна таблетка конеш. На ночь побольше, и то сна не было, провалился-проснулся. Но даже если спишь 20 мин, белка не придёт. Раньше с похмелья могла, сутки проспать, а сейчас фиг там. Не спится, или не спиться)))
 
Мне помогало, не одна таблетка конеш. На ночь побольше, и то сна не было, провалился-проснулся. Но даже если спишь 20 мин, белка не придёт. Раньше с похмелья могла, сутки проспать, а сейчас фиг там. Не спится, или не спиться)))
я вчера начиталась, что после приема Атаракса (при недавнем приеме алкоголя) могут быть ПА, а я их как огня боюсь, но попробую начать с половинки, наверное, не уверена, что сегодня решусь, но завтра, думаю, точно
 
я вчера начиталась, что после приема Атаракса (при недавнем приеме алкоголя) могут быть ПА, а я их как огня боюсь, но попробую начать с половинки, наверное, не уверена, что сегодня решусь, но завтра, думаю, точно
Начинать лучше с четвертинки, мне так рекомендовал врач
 
Дорогие форумчане, здравствуйте! После моего поста у меня было несколько неудачных попыток бросить свое ЕУ, ничего не получалось. С сегодняшнего дня я твердо решила прекратить. Даже счетчик поставила (раньше не делала этого).

У меня вопрос, особенно к ЕУшникам, на какой день после отказа могут случиться неприятные "побочки" (так называемые, шугняки и т.п.)? Хочу вызвать капельника, но ограничиться 1-2 приездами, а то накладно по деньгам. Поделитесь опытом, кто может, пожалуйста.
Первые два дня будешь как потный трясущийся зомби-паралитик со схожими симптомами с ПА, а к 3-4 дню можно ждать вот этих страшных гостей ближе к ночи или в её разгар, лично у меня так было, но я не спала до их прихода. Чем раньше вызовешь, тем легче пройдет твой выход.
 
Их и имел в виду. Когда вроде уже не пьёшь и жизнь налаживается, а телефонный звонок - как приглашение на казнь.
Проходит)
Интересно, как долго такие отголоски бывают. Пару дней как начала снова звонков шугаться, а ведь еще неделю назад думала - егегей, больше не дергаюсь
 
Первые два дня будешь как потный трясущийся зомби-паралитик со схожими симптомами с ПА, а к 3-4 дню можно ждать вот этих страшных гостей ближе к ночи или в её разгар, лично у меня так было, но я не спала до их прихода. Чем раньше вызовешь, тем легче пройдет твой выход.
У вас после ЕУ? Я в целом вчера нормально день провела (первый))), но в ночь вызвала капельницу и поставила, поспала часов 9. Про сегодня (второй день) - пока не решила, но не хотела вызывать, думала попробовать таблетками уже закинуться: атаракс, фенибут, хлорпротиксен, но в крайнем случае буду вызывать, да..
 
спасибо за совет, начну с 1/4, а врач про алкоголь ничего не говорил?))) конечно, у всех организм разный, я понимаю
Фенибут я пила по 3 таблетки. 250×3=750. Была очень сильная тревожность, паника, задыхалась. Волосы на голове вставали и шевелились. Потом дозу снизила. Около 5-6-7 таблеток в сутки. Почитав, как можно пить его на абстиненции.
У вас после ЕУ? Я в целом вчера нормально день провела (первый))), но в ночь вызвала капельницу и поставила, поспала часов 9. Про сегодня (второй день) - пока не решила, но не хотела вызывать, думала попробовать таблетками уже закинуться: атаракс, фенибут, хлорпротиксен, но в крайнем случае буду вызывать, да..
9 часов сна, отлично.
 
Назад
Сверху Снизу