Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

я в прошлый раз вызывала капельника, мне помогло относительно легко выйти, а сейчас не хочу вызывать, чтобы не тратиться, плюс скрываю от родных, что запила. если вызову - "секрет" вскроется. вот и боюсь, как мне будет в первые две ночи без алкоголя.
 
как же ни какого,без алкахи с ума сходишь а с алкахой не сходишь значит а это означает что на алкахе психоэмоцианальное состояние чуть лучше а вот когда наоборот,у меня без алкахи психэмоц солстояние хреновое но на алкахе еще хуже и смысл тогда пить,если я без нее с ума схожу а с ней вдвойне с ума схожу
Если психоэмоциональное состояние лучше, это не значит, что это кайф.
В абстиненции (в отходняках) состояние намного хуже, чем до принятия алкоголя, которое при этом считал ппц каким ужасным.
Не вижу смысла сравнивать состояния разных людей.
Кроме зависимости бывают ещё индивидуальные расстройства психики и нервной системы.
 
я в прошлый раз вызывала капельника, мне помогло относительно легко выйти, а сейчас не хочу вызывать, чтобы не тратиться, плюс скрываю от родных, что запила. если вызову - "секрет" вскроется. вот и боюсь, как мне будет в первые две ночи без алкоголя.
плохо будет но пройдет
 
Если психоэмоциональное состояние лучше, это не значит, что это кайф.
В абстиненции (в отходняках) состояние намного хуже, чем до принятия алкоголя, которое при этом считал ппц каким ужасным.
Не вижу смысла сравнивать состояния разных людей.
Кроме зависимости бывают ещё индивидуальные расстройства психики и нервной системы.
у меня как раз эти расстройства и присутствуют и алкоголь долгое время лекарством был от этих состояний,но алкоголь это такое лекарство которое с начало плюс дает а потом минус ,нельзя было дипресивное состояние лечить алкахой вот и результат,оно лишь ухудшилось а лекарства то больше нема
 
сейчас ко мне на выходные сестра приехала, и самый шанс, чтобы выйти за пару дней, чтобы ребенок под присмотром был, но мне надо это как-то сделать, чтобы сестра не узнала, что я всю неделю бухала
 
Блин, и у меня такое было. От 0,5 до 0,7 в день. Я хз, запой это или хард ЕУ. Хотя какая разница...
я такими же объёмами заливалась крепким каждый вечер годами, а с утра на работу как штык. ИМХО, всё таки наверно ЕУ, запойные кроме как пить, ничего больше не в состоянии делать.
 
а что такого страшного в моем страхе белки? ну, есть этот страх, и что? что вы над этим смеетесь-то? (((
Кать, я вообще не смеюсь, ничего смешного тут нет.
Я немножко о другом.
Смотри, ты сюда приходишь, когда нормально набухалась и боишься белки. А надо бы здесь быть и работать над собой как раз в то время, когда ты не пьешь, чтобы не запить. Понимаешь?
Если так-то уж, белка — не самое страшное, ее пережить можно, на форуме примеров полно. Вопрос в другом — как сделать так, чтобы больше ты не сидела в этом страхе белки? А такого запроса у тебя пока что нет.
 
так она полтора года каждый день пьет а так пьет то уже давно видимо,мы все начали в молодости а алкоголиками стали позже,но ведь и то употребление считается,сегодня она каждый день а год назад через день а пять назад через неделю,но все это в сумме десятилетия
Я не знаю точно, сколько долго она пьёт.
Читаю написанное. Додумывать не хочу.
 
сейчас ко мне на выходные сестра приехала, и самый шанс, чтобы выйти за пару дней, чтобы ребенок под присмотром был, но мне надо это как-то сделать, чтобы сестра не узнала, что я всю неделю бухала
дуй в аа,там как раз таким людям программа как то помогает тормознуть,если проблема в алкоголе только,там помогает остановиться,не пить то есть
 
я очень боюсь, что белка будет. очень
плохое состояние - не проблема
мне кругом не напугать людей и дел не натворить
Не будет.

Я тоже любил на выходе почитать про белку в интернетах)
 
у меня как раз эти расстройства и присутствуют и алкоголь долгое время лекарством был от этих состояний,но алкоголь это такое лекарство которое с начало плюс дает а потом минус ,нельзя было дипресивное состояние лечить алкахой вот и результат,оно лишь ухудшилось а лекарства то больше нема
Знаю только, что алкоголь депрессант и разрушает нервную систему. С ним лучше не будет.
На этом всё.
Пора бежать.
А то накреню своё психоэмоциональное состояние переживаниями по поводу, что проипал солнечный выходной в интернете🤦‍♂️
 
Кать, я вообще не смеюсь, ничего смешного тут нет.
Я немножко о другом.
Смотри, ты сюда приходишь, когда нормально набухалась и боишься белки. А надо бы здесь быть и работать над собой как раз в то время, когда ты не пьешь, чтобы не запить. Понимаешь?
Если так-то уж, белка — не самое страшное, ее пережить можно, на форуме примеров полно. Вопрос в другом — как сделать так, чтобы больше ты не сидела в этом страхе белки? А такого запроса у тебя пока что нет.
у меня есть такой запрос, просто сейчас он не самый насущный. надо выбраться из состояния и потом работать
 
Я тоже. Но в один прекрасный день, так было плохо без опохмела, что начала пить по утрам и привет запой на 3 дня, 4 жёсткий отходняк
как и любая болезнь алкоголизм тоже прогрессирует и переходит из одной стадии в другую,запои в неделю это еще не самая страшная стадия,я так жила 10 лет и норм все было,но увы и ах,перешло в след стадию а с ней уже не попьешь
 
Я тоже. Но в один прекрасный день, так было плохо без опохмела, что начала пить по утрам и привет запой на 3 дня, 4 жёсткий отходняк
У меня было так. С утра плохо — употребляем о,25, вроде полегче, день работаем. Но состояние, канеш, все равно дерьмо, так что к обеду еще 0,25, опять полегче. Продолжаем работать до вечера. Ура, вечер! Контрольная 0,25. И с утра по-новой. Жуть.
 
Назад
Сверху Снизу