Опять еу три дня

Сегодня опять тянет выпить((( до этого не было желания((( Здравствуйте, уважаемые сосайтники (потому что мы сидим на общем сайте). Думаю, как отвлечься... И не сорваться (((
Привет!
А ты начала что-то делать? Например, нашла собрания АА, изучила метод Шичко, прочитала Стеценко и т.п.? Если нет, то самое время, как раз голову займешь полезным делом вместо синевы.
 
Привет!
А ты начала что-то делать? Например, нашла собрания АА, изучила метод Шичко, прочитала Стеценко и т.п.? Если нет, то самое время, как раз голову займешь полезным делом вместо синевы.
Ещё не начала, но похоже уже время да. Пока держусь. Спасибо!
 
Ещё не начала, но похоже уже время да. Пока держусь. Спасибо!
Мне помог Стеценко, когда книгу прочитала, зразу все поняла, как про меня написано- мои ммысли, желания, поступки. Скачай в нете, там всего 38 страниц, я за 2дня прглотила. ПОМОГЛО!
 
Мне помог Стеценко, когда книгу прочитала, зразу все поняла, как про меня написано- мои ммысли, желания, поступки. Скачай в нете, там всего 38 страниц, я за 2дня прглотила. ПОМОГЛО!
На сколько помог это хотя бы через пол годика посмотрим. А лучше через год.
 
Мне помог Стеценко, когда книгу прочитала, зразу все поняла, как про меня написано- мои ммысли, желания, поступки. Скачай в нете, там всего 38 страниц, я за 2дня прглотила. ПОМОГЛО!
Да, спасибо. Скачаю. Пока держусь.
 
Вопрос! Пока тут активненько.

Как много тех, кто с первой/второй попытки бросал АА по причине "не зашло".
И что "не зашло"? Персонажи в группе или рассуждения о ВС?
 
Вопрос! Пока тут активненько.

Как много тех, кто с первой/второй попытки бросал АА по причине "не зашло".
И что "не зашло"? Персонажи в группе или рассуждения о ВС?
Я ходила в АА полгода, потом употребила, может спонсор такая была, а может нехватка времени. В любом случае, сейчас я не пью, и в АА не хожу, недавно онлайн была, но еле собрание отсидела. Жду дневных смен, буду Шичко пробовать. Это мне больше по времени подходит. Но и из АА кое что до сих пор использую.
 
Я с АА не сталкивалась ни разу, но мне кажется , что мне бы зашло... Сегодня чуть не прервала счётчик ((( Зашла прямо в магазин, взяла игристое. Сделала с ним круг, поставила обратно и ушла. Жесть. Очень хотелось выпить (((
 
Заметила, что очень тянет выпить после удачных переговоров или когда на новый уровень выхожу по работе или крупная покупка когда. Это типо как отметить что-ли... Вместо вина купила тупо чипсы.
 
Я с АА не сталкивалась ни разу, но мне кажется , что мне бы зашло... Сегодня чуть не прервала счётчик ((( Зашла прямо в магазин, взяла игристое. Сделала с ним круг, поставила обратно и ушла. Жесть. Очень хотелось выпить (((
Не ходи голодная в магазин, пользуйся доставкой. На сытый желудок выпить не тянет
 
Очень хочу выпить, но решила выпить завтра. Буду ехать в поезде и пойду в вагон -ресторан. А сегодня не буду.
Смысл оставь, но немного формулировку поменяй.
Вместо "решила выпить завтра" - "решила точно не пить сегодня. А завтра.. А завтра будет завтра".
Это примитивная, но достаточно эффективная метода. Ты, вроде, не ставишь табу на синьку на всю оставшуюся жизнь - это тяжело навсегда отказаться от чего-то. А только на сегодня. Один день пережить легче.
 
Заметила, что очень тянет выпить после удачных переговоров или когда на новый уровень выхожу по работе или крупная покупка когда. Это типо как отметить что-ли... Вместо вина купила тупо чипсы.
Это просто ритуал.
Культивируй Новые традиции. Купи не винище, а.... а бельё в кружавчики.
И тебе польза и мы все будем знать в чём ты, когда будешь хвалиться удачно проведёнными переговорами ;)
 
Я ходила в АА полгода, потом употребила, может спонсор такая была, а может нехватка времени. В любом случае, сейчас я не пью, и в АА не хожу, недавно онлайн была, но еле собрание отсидела. Жду дневных смен, буду Шичко пробовать. Это мне больше по времени подходит. Но и из АА кое что до сих пор использую.
У меня тоже сборная солянка, а не какая-то изолированная метода. АА, Карр, Ирокез, Стеценко....
Какие-то фишеччки примесаю, когда читаю темы. Получается персонально у меня 50/50. Половина взятого на заметку работает - неплохой результат.
Открываешь много нового, когда по нескольку раз материал гоняешь. Стеца, например.
 
Смысл оставь, но немного формулировку поменяй.
Вместо "решила выпить завтра" - "решила точно не пить сегодня. А завтра.. А завтра будет завтра".
Это примитивная, но достаточно эффективная метода. Ты, вроде, не ставишь табу на синьку на всю оставшуюся жизнь - это тяжело навсегда отказаться от чего-то. А только на сегодня. Один день пережить легче.
Ну да, лучше поменять формулировку. Кто я прямо реально сегодня в поезде бухать вознамерилась)))
 
Это просто ритуал.
Культивируй Новые традиции. Купи не винище, а.... а бельё в кружавчики.
И тебе польза и мы все будем знать в чём ты, когда будешь хвалиться удачно проведёнными переговорами ;)
Бельё не особо мотивирует. Думаю ничего не могу придумать. Еда - не выход. Какими удовольствиями кто заменяет? Поделитесь опытом плз.
 
Назад
Сверху Снизу