Опять еу три дня

Потому что, даже если вы начнёте вместе, кто то из вас потянет в срыв другого за собой. Трезвость, это индивидуально, только твоя. Для себя бросай, не для него.
 
ТС, дозы не растут у тебя?
Ты и правда ограничивается винищем 0,5-1 вечером, если знакома с алкоголем с 13 лет?
 
Вот уже двое говорите, что не трогай. А почему?
Потому что нельзя не пить ради работы, ради детей, мужа, здоровья. Не получается так, мы же из уст в уста передаем опыт. Бросить можно только ради себя, для себя, так это работает, а вернее по другому не работает. Еслиты будешь тянуть мужа, то боливар не вывезет двоих.
 
поняла, что значит обесценивать алкоголь.
Оказывается, это значит вот что>
Прямо даже боулы начала есть каждое утро. И ходить до этого рестика по 40 минут пешком в одну сторону, а потом столько же обратно.
Как связаны хождение куда бы то ни было с обесцениванием алко?
 
Как связаны хождение куда бы то ни было с обесцениванием алко?
Я одее так делаю) навыдумываю себе всякого, мол это как то поможет избавиться от алкоголя, своего рода жертвенность что ли. А на самом деле, поднял тягу, подустал, пришёл домой и прибухнул. Мозги у нас набекрень.
 
Я одее так делаю) навыдумываю себе всякого, мол это как то поможет избавиться от алкоголя, своего рода жертвенность что ли. А на самом деле, поднял тягу, подустал, пришёл домой и прибухнул. Мозги у нас набекрень.
Ничо такая жертвенность - в рэсторацию ходить каж день :girl_in_dreams:
 
Да надарили. Выбросить? Передарить рука не поднимается.
Вот. Это крайне сложная дилемма. Я давеча в пятёрке продукты покупал и чисто на автомате бутылочку конины стырил. Раньше постоянно тырил, умеючи получается влёт. Пришёл домой, разгрузился, выставил на стол и задумался, а нафига. И смотрим мы с пузырём друг на друга, он мне вроде даже подмигивает. Короче, позвонил спонсору, тот матерно офигел, говорит, Боря, выкинь каку. Я отвечаю, как же так, ведь трудился, воровал, нельзя просто взять и выкинуть. Короче, я пузырь в результате к помойке снёс, рядом поставил, кому то радость будет. Наверно. К чему это я? А. Не стоит дома держать бухлишко. Выбрасывай. Жалко, конечно, но так будет лучше.
 
А что такое буузы? Бл...прочитала, горячие буузы, нарисованы манты или хинкали короч
Я в магазине в морозилки не заглядываю... Там всякие буаааульмени и остальные фантазии прошареных маркетологов.
 
Назад
Сверху Снизу