Ну вот... опять :(

Потому что ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Я уже скидывала статейку как распознать нарка и алка. Нарк нетерпим к своим "сородичам", а почему хз я ж не врач
А я вот так же нетерпима к алкам.. т е если я узнаю, что чел употребляет на постоянке, то все, он в моих глазах уже потерянным становится и ценность его , как личность падает для меня.. думаю, это потому происходит, что я сама то осознала и встала на путь исправления, а эти не хотят🤷‍♀️ведь все возможно, если захотеть.. короче вот так это протсходиь, возможно, далее все изменится, не знаю.. но в моменте я с действующими алкоголиками тотал игнор.
 
алкаши - такие же люди как все, но с особенностями.
Я так не считаю, на самом деле😂 но это я сейчас говорю в контексте действующих алкоголиков, которые любят пить и пьют.. про таких, как мы- осознавших и завязавших - я другого мнения😍😅
 
А что ты употребляла и как долго?
Соли. Не буду приукрашивать их разновидности. Год плотно. Еще пару лет по мелочи. Не одобрят, что я скажу, но меня водка вытянула
 
Соли. Не буду приукрашивать их разновидности. Год плотно. Еще пару лет по мелочи. Не одобрят, что я скажу, но меня водка вытянула
Хорошо, что бросила. Я тут в наркушке на солевых насмотрелась, у них фляга свистит капитально и самое грустное, что это необратимо
 
Хорошо, что бросила. Я тут в наркушке на солевых насмотрелась, у них фляга свистит капитально и самое грустное, что это необратимо
Не то слово как свистит.
 
Я в отчаянии
5 лет ЭТОГО не было и вот опять :(
Я опять пью и курю.
Зачем развязалась – это вопрос и для меня. 5 лет я не выносила пьющих и курящих, и гордилась собой. Думала, что моя трезвость навсегда уже…
Проблемы с работой, депрессия диагностированная, состояние безысходности и т.п.
Честно – давно подумывала об алкоголе.
И вдруг подарок от соседки на НГ. И сын уехал на каникулы.
Первый раз после перерыва был волнительным, да. И «приход» тоже.
И как-то так постепенно – 2 банки пива для получения дофамина – отлично.
И все больше и больше нужно было пива.

И еще нет работы, в поиске, и это добавляет жажды дофамина.
Вот такая история, товарищи.

Нужна поддержка…
Привет. Употребление тебе работу найти не поможет и депрессию твою не вылечит.
Спасибо за твою историю
 
Назад
Сверху Снизу