Вот и я зашла на форум(((

Для себя решила не пить вообще. А Я вот думаю как справляться с желанием выпить в праздничные дни?
Так же, как и во все остальные))) Постепенно связка "праздник-бухло" разорвется.
Вообще праздник — это повод отдохнуть и заняться чем-нибудь приятным, а не нахерачиться, отравиться, выглядеть как дебил и потом еще подыхать. Логично же.
 
Для себя решила не пить вообще. А Я вот думаю как справляться с желанием выпить в праздничные дни?
Марина, может ну его нафиг? Пошли тяпнем. Так хочется тяпнуть если честно. Четверг это маленькая пятница.

У тебя сейчас третий день, небольшая эйфория, хорошо без выпивки, нафик не нужна. Через неделю резко захочется, как мне сейчас:PARDON:И такие качели будут каждую неделю
 
Марина, может ну его нафиг? Пошли тяпнем. Так хочется тяпнуть если честно. Четверг это маленькая пятница.

У тебя сейчас третий день, небольшая эйфория, хорошо без выпивки, нафик не нужна. Через неделю резко захочется, как мне сейчас:PARDON:И такие качели будут каждую неделю
ТС ЕУшница, у нее каждый день пятница так-то.
 
Марина, может ну его нафиг? Пошли тяпнем. Так хочется тяпнуть если честно. Четверг это маленькая пятница.

У тебя сейчас третий день, небольшая эйфория, хорошо без выпивки, нафик не нужна. Через неделю резко захочется, как мне сейчас:PARDON:И такие качели будут каждую неделю
Неее спасибо больше не хочу вообще:napoleon:
 
Добрый день! Второй день читаю. Решила написать свою историю. Тяжело одной бросить пить. Мне 34 года. Замужем. Детей нет. Из за бесплодия мужа нет детей. Как бы не старались. Пью с 22 лет. Все началось с того что жила с девушкой, снимали квартиру которая выпивала каждый день, ну я вместе с ней по выходным. И все с того момента каждый раз пиво. Вышла замуж первый раз в 24 года, а там еще хуже вечные пьянки у него, развелись через год. Потом жила одна снимала, после работы вечером становиться одиноко и опять пиво, допилась до того что в один из дней матери позвонили и она меня увезла к себе, пьяную на такси. С тех пор вышла замуж во второй раз за прекрасного человека, женаты 7 лет. А от зависимости не могу отказаться навсегда. Он почти не пьет. Первые два года совместной жизни были ужасными, муж на вахте, а я одна и каждый день пива. Остановилась после того как поругалась с ним и он чуть не ушел от меня. С тех пор прошло 5 лет. Пива не пила ваще, только шампанское по праздникам и все ни ни на следующий день. Купили квартиру, машину. Месяц назад пошла на мрт, несколько месяцев болела, оказалось надо делать операцию. Ну и в день рождение выпили с друзьями шампанское, не хватило и догнались пивом. На следующий день пошла за пивом, опять выпила. Еле мужа на вахту проводила. И все осталась одна и начала пить пиво каждый день, до обеда сплю а к вечеру опять пиво. На 6 день уже ничего не лезло. Позавчера был 6 день, заказала доставку и выпила. Вчера не пила держалась, убралась, помылась, но этот страх одиночества не покидает до сих пор и боязнь операции этой. В этот раз отходила очень очень тяжело, думала умру, но сегодня легче. Думаю как бы не сорваться, как я до этого докатилась. Думала 5 лет по праздникам и больше ничего, а нет надо бросать совсем. Как же тяжело!!! Первый муж умер на сво, убил человека, посадили на 7 лет строго режима, ушел на войну и там погиб
Привет 👋 Марина
Бросай вместе с нами ,мы все начинали по одному дню ,вначале трудновато ,потом легче будет .
Мне тоже бывает грустно ,но пить я не иду ,хотя раньше всенепременно сгоняла бы за пивком .
Потихоньку проживаю эти состояния трезвой .
Моя поддержка 🙌🏻
 
Привет 👋 Марина
Бросай вместе с нами ,мы все начинали по одному дню ,вначале трудновато ,потом легче будет .
Мне тоже бывает грустно ,но пить я не иду ,хотя раньше всенепременно сгоняла бы за пивком .
Потихоньку проживаю эти состояния трезвой .
Моя поддержка 🙌🏻
Спасибо за поддержку. :obnim1:
 
Боже упаси. У меня муж тут банку выпил, я спать с ним не смогла и прониклась даже к нему глубоким сочувствием, как он со мной с перегарной спал :-D
 
Назад
Сверху Снизу