Вот и я зашла на форум(((

А муж надолго уезжает на вахту?
Ну и есть, опять же, друзья, куча разных занятий. Как минимум, можно спокойно в ванне поваляться, упражнения поделать, книжку почитать.

А вообще, если ты серьезно настроена бросать, то в ближайшее время тебе о скуке придется забыть. К примеру, иди на АА, можешь каждый день ходить. Там тебе и люди, и польза, и новые знакомства, и мощная поддержка в выздоровлении.
Кроме того, на АА можно ходить онлайн, в скайпе, тоже каждый день хоть по 10 раз.
Можно и нужно изучать лит-ру по болезни, на форуме есть.
Можно и нужно изучить метод Шичко и писать по нему каждый вечер, если этот метод выберешь.
Можно и нужно посмотреть, что ты уже успела просрать со своим пивом и восстанавливать, плюс обрастать новыми полезными привычками...
И тд и тп
Короче, работы непочатый край.
Месяц на месяц ездит. Спасибо за совет. Буду изучать метод Шичко
 
Что, выпить охота?
Чейта?
Девчонки просто пишут, что как муж за порог, так в загул, а мне наоборот без него трезвеется отлично, времени больше, можно собой заниматься на полную катушку)))
 
Думаю как бы не сорваться, как я до этого докатилась. Думала 5 лет по праздникам и больше ничего, а нет надо бросать совсем.
На мой взгляд, длительные воздержания и последующие срывы провоцируют переход в высшую алколигу - запойное употребление. Поздравляю - ты уже там.
В меру ты уже никогда не сможешь пить. Только полное исключение алкоголя из жизни. И важно научиться жить счастливо трезвой - АА, дневники Шичко в помощь.
 
Ну, месяц это немного, за такой срок и соскучиться-то толком не успеешь)))
Позвольте, это смотря какой стаж совместного проживания... Поначалу милые надышаться друг другом не могут. А после 15 лет месяц как один день...
 
Позвольте, это смотря какой стаж совместного проживания... Поначалу милые надышаться друг другом не могут. А после 15 лет месяц как один день...
если бухать? :-D

У меня 2 с половой года назад уезжала на 10 дней, я успел слишком много... еле разгреб... если бы месяц - я бы сдох! :CRAZY:
 
Позвольте, это смотря какой стаж совместного проживания... Поначалу милые надышаться друг другом не могут. А после 15 лет месяц как один день...
7 лет люди женаты. Я вот хотела сказать, что муж месяц дома (!!! целый месяц!!!) это ахтунг. Я бы с ума сошла :-D
Но, может, это я такая черствая женщина и не понимаю этого синдрома сиамских близнецов, а бывает же. Некоторые еще совместные страницы в соцсетях заводят типа "Федя и Клава", "Маша и Куяша" :-D
 
если бухать? :-D

У меня 2 с половой года назад уезжала на 10 дней, я успел слишком много... еле разгреб... если бы месяц - я бы сдох! :CRAZY:
А казалось бы, она только вышла, и ты только успел чпокнуть пробкой от бутылки, да? :-D
 
А в трезвости скукота... ни сломатых унитазов и балконных дверей... не надо стирать и сушить кровати...
 
А казалось бы, она только вышла, и ты только успел чпокнуть пробкой от бутылки, да? :-D
не... у меня так легко не было)
Кстати, мне до сих пор припоминает, какой я хороший был первые 5 лет брака!! все вокруг плевались от Лены и Ленина! Ути-пути!! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу