Я алкоголик

Спасибо за поддержку, сегодня весь день сидела на форуме , много всего полезного
Форума маловато будет. Слишком фрагментарно. Более основательная информация содержится в книгах и разнообразных видео.
Можно спецкурс Фахреева глянуть, для затравки. И желательно продолжать вникать, потому что
1. Забывается
2. В одном источнике всего нет
 
@финно_угр, есть ещё классное приложение по дневникам, В трезвости называется. Там и ссылки на лекции Фахреева и все что надо. Суперские.
 

Вложения

  • Screenshot_20240207-213443_One UI Home.jpg
    Screenshot_20240207-213443_One UI Home.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 33
Я думаю, что ку для алкоголика невозможно и постепенно мы только продлим агонию и ещё больше сопьёмся.
Я раз 100 пыталась пить меньше, пить реже, пить только по выходным, только не дома и т.д. В итоге всё закончилось тем, что я пила каждый день. Такая уж болезнь у нас ненасытная.
Все просто, алкоголь наркотик.
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    92.3 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2024-02-22-00-11-25-976_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-22-00-11-25-976_com.yandex.browser-edit.jpg
    48 KB · Просмотры: 6
Так я и говорю что такая Еу- цель моя выйти Ку, а затем полностью отказаться! Да будет так. Аминь🙏
Привет @Rous, хочу пожелать тебе удачи на твоем пути, если получится ку и ты не скатишься обратно в еу это будет Успех! Я серьезно без подколов.
Моя история такова : прийдя на форум я обрадовалась, так как нашла людей которые меня понимают и могут поддержать, отказалась от алкоголя, началась эйфория, как же классно, я могу не пить, во как я умею, но не долго музыка играла, вскоре пришли мысли : а чё такого, я же могу не пить почему бы немного и не выпить!?
Извиняюсь за тафтологию, вообщем болтало меня около года, я и злилась и психовала на себя и на людей которые мне писали о том что ку при моей зависимости не возможно, и думала что ну я же ни такая, я же смогу, я докажу и себе и окружающим.
В итоге и моя крепость пала, и поняла я что я такая же как все тут, и нечего велосипед изобретать. Нужно было всего то принять своё бессилие перед этанолом, а не бороться с ним и со всеми.

P. S. Безумие это- повторять одно и то же действие и ожидать другой результат.
 
Ребят всем привет, подскажите может кто нибудь пробовал таблетки пропотен, вычитала что помогает снять тягу
Ерунда, обычная гомеопатия и капли и таблетки пробовала.. Только верхние симптомы похмелья снимали, не трать деньги
 
Назад
Сверху Снизу