Расскажи что делала?
Шичко или АА?
Каждому свое пробуй всё. На аа нужно время конкретное которое устанавливают они. Шичко ты сам выбираешь в какое время сесть и смотреть лекцию...
 
Каждому свое пробуй всё. На аа нужно время конкретное которое устанавливают они. Шичко ты сам выбираешь в какое время сесть и смотреть лекцию...
Я смотрел Фахреева на ютубе.
Правда одну или две лекции в магнитогорске вроде.
Это же оно?
 
Я смотрел Фахреева на ютубе.
Правда одну или две лекции в магнитогорске вроде.
Это же оно?
Да он ведёт лекции по методу Шичко.
Просто смотреть не получится. Нужно писать ✍️. Первую лекцию я почти каждое слова писала. Особенно как вести дневник. Мне так удобнее размышлять над всем.
Я смотрю Соловьёв ведёт лекции, сразу скажу там старое видео 80х наверно годов. Мне Соловьёв понравился как ведёт лекции, я прям как будто сама там сидела) каждому своё главное начни что-то делать...
Приготовь тетрадь большую ручку удобную и часа 3 времяни.) давай пробуй удачи 🤞 хочу чтоб ты тоже стал трезвым алкоголиком)
 
Расскажи что делала?
Шичко или АА?
Я соблюдала HALT и до сих пор стараюсь его соблюдать. При возникшем желании, старалась его сразу же погасить. На эту тему есть информация в smart recovery.
В любом случае, тебе придётся предпринимать какие-то меры, что бы зацепиться за трезвость. Просто так ничего не получиться.
Ну и надо понимать, что может начать колбасить не по-детски надо быть к этому готовым.
 
Я соблюдала HALT и до сих пор стараюсь его соблюдать. При возникшем желании, старалась его сразу же погасить. На эту тему есть информация в smart recovery.
В любом случае, тебе придётся предпринимать какие-то меры, что бы зацепиться за трезвость. Просто так ничего не получиться.
Ну и надо понимать, что может начать колбасить не по-детски надо быть к этому готовым.
Лететь послезавтра 8 с лишним часов одному.
Я трезвым давно не летал столько.
Набрать конфет и наесться?)))
 
Лететь послезавтра 8 с лишним часов одному.
Я трезвым давно не летал столько.
Набрать конфет и наесться?)))
Обязательно!И скачать себе книги по профилю и читать)
 
Последнее редактирование:
Приехал в гостиницу.
Захожу мини бар полный холодильник бухла.
Ну думаю блин, вспомнил про правило:)))
Звоню на рецепшен говорю можно убрать - пришла горничная недовольная забрала все.
Оставил минералку:)))
 
Приехал в гостиницу.
Захожу мини бар полный холодильник бухла.
Ну думаю блин, вспомнил про правило:)))
Звоню на рецепшен говорю можно убрать - пришла горничная недовольная забрала все.
Оставил минералку:)))
Вот это молодец ! :bud:
 
Приехал в гостиницу.
Захожу мини бар полный холодильник бухла.
Ну думаю блин, вспомнил про правило:)))
Звоню на рецепшен говорю можно убрать - пришла горничная недовольная забрала все.
Оставил минералку:)))
Красавчик) правельно сделал!!!
А чё она недовольная себе всё забрала и всё) 😂 всему учить надо)
 
Назад
Сверху Снизу