Помогите советом

я пью. проблем нету. но алкоголь немного ощущаю. при этом границу тяги не переходит. а вот пара банок безалкогольного(хоть там и до "0,5") к ней приближает, поэтому его исключил.
Скорее не ощущаешь а самовнушение, т.к 1.2% крайне мало..ну если только ведрами пить
 
в 2х литрах выйдет алкоголя как в бутылке легкого пива если посчитать. вот такое самовнушение 8-)
НУ 2 литра усвоятся же не сразу наверное, а пока будешь пить 2 литра что то уже выведется в унитаз. Ну а насчет безалкогольного пива я не знаю я его не пробовал никогда.
 
Скорее не ощущаешь а самовнушение, т.к 1.2% крайне мало..ну если только ведрами пить
В ремиссии восстанавливается чувствительность к алкоголю, я тоже алкоголь в квасе иногда чувствую, если квас крепкий или с жажды много выпить залпом. У меня это ощущение неприятное, вроде как на дисульфирам/колме пьешь, как будто вата в голове появляется, но это не опьянение, а скорее предупреждающие звоночки.
А вот тягу, ихмо, квас снимает, прошлым летом прям период был, вечером кружечку холодного кваса залудишь и сразу как то самочувствие поднималось, дык тут в инете встретилось они этот микро этанол в квасе энергетиком обозвали :-D
 
Ну тут у всех по разному как я понимаю. Кому то наоборот тянет потом. А вот про вату да точно сказано. И вот с ба пива она у меня сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу