Помогите советом

Мать мужа умела от алкоголизма, и казалось бы, это не только серьезная травма, но и урок должен быть мужу.
Не надейся это никакой урок не доя кого. У меня оба родители алкоголики. Ну я же как будто пила не как они, я же не повторяю их ошибки, я просто как будто пила как все. Как мне казалось. Это распространенная ошибка так думать.
Пьет 6 дней в неделю с сигаретами под фильм , одна-две бутылки вина ежедневно до 3 ночи.
Он постоянно пьяный. Зачем тебе такой муж? Чтобы был?
 
Мать мужа умела от алкоголизма, и казалось бы, это не только серьезная травма, но и урок должен быть мужу.
нет. никаким уроком это не будет. связь есть ток в наследственной предрасположенности к адиикции.
связи, что он увидел и сделал вывод нет. по крайней мере пока.
Но:
Пьет 6 дней в неделю с сигаретами под фильм , одна-две бутылки вина ежедневно до 3 ночи.
ЕУ. Серьезное.
С утра встает, хорошо функционирует- руководитель крупной интеллектуальной компании.
я даже знаю одного президента , огромной страны, руководил ею , и довольно часто был сильно пьян.
и чо ?
Мои требования, чтобы прекратить пить не приемлет, начинается и 1000 смс, что я во всем виной, он одинок и тд..
и не приемлет в будущем тоже.
он или бросит для себя, или не бросит для себя.
ты тут никак не повлияешь.
тебе о себе думать надо.

В моем окружении никогда не было никого с минимальными проблемами с алкоголем , поэтому растеряна и не понимаю, как мне быть.
 
Назад
Сверху Снизу