Привет
Ну ты как?
Дневники пишешь?)
Как в трезвости?
Привет 👋
Я хорошо. Но раз тут меня качнуло на этих алкокачелях... Перед зтим я не писала дневник неделю больше. Скажу что это не правельно. Писать ✍️ нужно чаще каждый день думаю не стоит, если оно похож на предыдущий...
Вообщем справилась я, с этой качелей желания бухнуть пиваса холодного , и это было написание дневника. В моменте написала что чувствую и как справляюсь) прикинь работает!!! Я ппц рада что смогла отвоевать сама у себя ещё один адыкватным день жизни))
 
Привет 👋
Я хорошо. Но раз тут меня качнуло на этих алкокачелях... Перед зтим я не писала дневник неделю больше. Скажу что это не правельно. Писать ✍️ нужно чаще каждый день думаю не стоит, если оно похож на предыдущий...
Вообщем справилась я, с этой качелей желания бухнуть пиваса холодного , и это было написание дневника. В моменте написала что чувствую и как справляюсь) прикинь работает!!! Я ппц рада что смогла отвоевать сама у себя ещё один адыкватным день жизни))
Ну умничка.
Качели да, думаю будут часто достаточно у нас.
Начинаю тоже дневник:)
 
Ну умничка.
Качели да, думаю будут часто достаточно у нас.
Начинаю тоже дневник:)
Да говорят качели будут часто.. Но я хочу тебе сказать вот только по этому я буду вести дневник всю жизнь... Не просто так люди с большим счётчиком сидят на форуме итд.... Мне тут один мужик ответил... Дневник это образ моей жизни... Думаю он прав... Срывы бывают через 15 лет а нам это не надо.... Я знаю что я не когда не смогу пить умеренно по этому я настраиваю себя на программу...
Ни когда ни при каких обстоятельствах.... 1ой рюмки не будет...
 
Хватит уже, как дела?
Готовишься к майским праздникам?)))
Шашлычки то се))
Привет все хорошо) я всегда готовлюсь по факту. Планы меняются) 😂 быстро) могу не захотеть друг холодно) на фиг шашлыки!
У тебя как дела?)
 
Привет 👋
Я хорошо. Но раз тут меня качнуло на этих алкокачелях... Перед зтим я не писала дневник неделю больше. Скажу что это не правельно. Писать ✍️ нужно чаще каждый день думаю не стоит, если оно похож на предыдущий...
Вообщем справилась я, с этой качелей желания бухнуть пиваса холодного , и это было написание дневника. В моменте написала что чувствую и как справляюсь) прикинь работает!!! Я ппц рада что смогла отвоевать сама у себя ещё один адыкватным день жизни))
Не может быть каждый день такой же как другие. Все равно эмоции другие. Если считаешь, что что-то повторяется, меняй сама порядок действий.
Ты молодец.
Я за тобой слежу. Радуй меня. Ваши положительные эмоции и меня поддерживают.
 
Назад
Сверху Снизу