Думаю настало время бросить пить, но с вашей помощью!

А чему радоваца?
Солнцу-травке-букашкам? Рукам-ногам не оторванным и отсутствию войны на моей улице?

Ой, прекращайте! Этот "харя-кришнаицкий" бред хорош в первые 3 дня после запоя,но не на все 7 месяцев и больше.

А православие ваще говорит: жизнь-боль и страдание.
А чему бы ты радовался? Букашкам никто не заставляет. Солнце и травушка мне в целом нравятся.
Мне просто равномерно приятно разное.
Я не религиозна)
 
колышек, птичка, сиськи, топорик
До меня первый раз дошло что тройка - сиськи так как напоминает сиськи. Я же думал что тройка - сиськи так как третий самый желанный размер сисек
 
Пишу тут, потому, что больше не знаю куда обратиться! Я еще не достиг дна, но думаю, что падаю туда. Я инвалид I группы, живу один, жена ушла от меня 5 лет назад (не из-за пьянства). Сперва все было неплохо, Встретил любимую женщину, ходил в бассейн, почти ЗОЖ, выпивал, но редко. Потом начался короновирус, я заперся в 4 стенах, начал пить. Сейчас мне надо утром хоть немного выпить, чтобы не тряслись руки, и в течении дня потихоньку догоняюсь, понимаю, что подруга отдаляется от моего пьянства (сама от алкаша ушла), понимаю, что мне надо к наркологу (срам то какой!), страхи со всех сторон одолевают меня! Самое фиговое, что я боюсь обратиться к наркологу, что отнимут права. А без машины я просто умру, потому, что ходить на большие растояния я не могу! Уже несколько дней не выхожу из дома, всего боюсь. Любимой, тоже стыдно все расссказать. Отказываюсь от встречь с ней под видом работы... Работаю по удаленке, но на работу совсем руки не лежат. Почти не чего не ем, но вес прет... Тяжело ходить... Мне кажется я схожу с ума. Вроде немного выпьешь, и нормуль, но трезвеешь, снова трясуться руки, и всего боишься! И сон, без алкоголя уснуть не могу! А сон для меня очень многое значит, если не выспался, весь день больной хожу... Безумно хочу вырваться из этого круга... Подскажите, что делать???
 
Последнее редактирование:
Пишу тут, потому, что больше не знаю куда обратиться! Я еще не достиг дна, но думаю, что падаю туда. Я инвалид I группы, живу один, жена ушла от меня 5 лет назад (не из-за пьянства). Сперва все было неплохо, Встретил любимую женщину, ходил в бассейн, почти ЗОЖ, выпивал, но редко. Потом начался короновирус, я заперся в 4 стенах, начал пить. Сейчас мне надо утром хоть немного выпить, чтобы не тряслись руки, и в течении дня потихоньку догоняюсь, понимаю, что подруга отдаляется от моего пьянства (сама от алкаша ушла), понимаю, что мне надо к наркологу (срам то какой!), страхи со всех сторон одолевают меня! Самое фиговое, что я боюсь обратиться к наркологу, что отнимут права. А без машины я просто умру, потому, что ходить на большие растояния я не могу! Уже несколько дней не выхожу из дома, всего боюсь. Любимой, тоже стыдно все расссказать. Отказываюсь от встречь с ней под видом работы... Работаю по удаленке, но на работу совсем руки не лежат. Почти не чего не ем, но вес прет... Тяжело ходить... Мне кажется я схожу с ума. Вроде немного выпьешь, и нормуль, но трезвеешь, снова трясуться руки, и всего боишься! И сон, без алкоголя уснуть не могу! А сон для меня очень многое значит, если не выспался, весь день больной хожу... Безумно хочу вырваться из этого круга... Подскажите, что делать???
Привет!
Заведи свою тему и напиши ещё раз этот текст, так будет больше вероятности, что напишут форумчане.
Скажу здесь, я пришла на форум тоже с трясущимися руками и после полного отказа от алкоголя они перестали трястись полностью только месяца через 3-4
 
Пишу тут, потому, что больше не знаю куда обратиться! Я еще не достиг дна, но думаю, что падаю туда. Я инвалид I группы, живу один, жена ушла от меня 5 лет назад (не из-за пьянства). Сперва все было неплохо, Встретил любимую женщину, ходил в бассейн, почти ЗОЖ, выпивал, но редко. Потом начался короновирус, я заперся в 4 стенах, начал пить. Сейчас мне надо утром хоть немного выпить, чтобы не тряслись руки, и в течении дня потихоньку догоняюсь, понимаю, что подруга отдаляется от моего пьянства (сама от алкаша ушла), понимаю, что мне надо к наркологу (срам то какой!), страхи со всех сторон одолевают меня! Самое фиговое, что я боюсь обратиться к наркологу, что отнимут права. А без машины я просто умру, потому, что ходить на большие растояния я не могу! Уже несколько дней не выхожу из дома, всего боюсь. Любимой, тоже стыдно все расссказать. Отказываюсь от встречь с ней под видом работы... Работаю по удаленке, но на работу совсем руки не лежат. Почти не чего не ем, но вес прет... Тяжело ходить... Мне кажется я схожу с ума. Вроде немного выпьешь, и нормуль, но трезвеешь, снова трясуться руки, и всего боишься! И сон, без алкоголя уснуть не могу! А сон для меня очень многое значит, если не выспался, весь день больной хожу... Безумно хочу вырваться из этого круга... Подскажите, что делать???
Привет! Если кратко - то бросать пить, это очевидно. Вес будет переть, так как алкоголь калориен, особенно с закусками + задерживает воду в организме.
Насчет сна, прости, но поржал. Алкосон это не сон, а просто телепорт в другой день/неделю. В первый день после запоя на сухую вообще не спал. На второй часа 2 в общей сложности. На третий уже 6 часов поспал. Восстановишься. Но могут быть комарики, да. Я первые два дня вообще везде свет включил и на репит эту медитацию

Выход то один - бросать пить. И без алко спится куда лучше, это тебе здесь любой трезвый алкаш подтвердит.
 
Назад
Сверху Снизу