Страшно продолжать пить, страшно бросить пить

И здесь мы с тобой расходимся: я не учитываю то, что кто-то мне чего-то позволяет, только я сам определяю для себя что мне можно что нельзя. Если в основе лежит наркотическая суть, то значит это наркотик, а значит потреблять его опасно, не зависимо от ценностей, в которых я существую.
Ты такой забавный с платком на голове).
А говоришь всё правильно!
 
И здесь мы с тобой расходимся: я не учитываю то, что кто-то мне чего-то позволяет, только я сам определяю для себя что мне можно что нельзя. Если в основе лежит наркотическая суть, то значит это наркотик, а значит потреблять его опасно, не зависимо от ценностей, в которых я существую.
Так это твоя парадигма, может она тебе необходима, а если я приезжаю заграницу, например, и там человек за ужином выпивает бокал пива и едет за рулем, то я не смотрю на него как наркомана. У них так можно, возжелал ли он тот бокал или нет, это его дело и проблема, если таковая существует. Я не завидую и не кидаю тапками мол как так можно-ау, наркоманы на дорогах. Просто отношусь как к факту.
 
Так это твоя парадигма, может она тебе необходима, а если я приезжаю заграницу, например, и там человек за ужином выпивает бокал пива и едет за рулем, то я не смотрю на него как наркомана. У них так можно, возжелал ли он тот бокал или нет, это его дело и проблема, если таковая существует. Я не завидую и не кидаю тапками мол как так можно-ау, наркоманы на дорогах. Просто отношусь как к факту.
Да я вообще спокойно отношусь к людям, не зависимо оттого наркоманы они или лудоманы, пусть живут как хотят и пьют что хотят. Каждый в этой жизни выбирает свое, с этим и таскается всю жизнь. Спросят с каждого отдельно, а не со всех скопом.
 
Мне не обидно. Я написала, что хочется. И что я не буду пить. У меня стремительно развился. Т к это регулярность и увеличение дозы. Два высших мне помогают понять, принять, осознать и начать действовать пока не поздно! А, не ходить плакаться и продолжать пить! И, хочу заметить, что я изменяю только себе! Мужа и друга у меня нет!
Про измены, это ты подумала, что я в упрек, что ты в гостиницах просыпаешься? Нет, ты не поняла) Не думай обо мне хорошо. Практически каждая алкоголичка вступала в связи, которые принято называть беспорядочными. Пишу "практически" ну мало ли есть, такие которые не вступали, но лично с такими я не знакома.
Про высшие образования, так тут это уже как прикол такой, люди пишут всегда подчеркнуто об этом, как бы давая понять "я не какая-то там продавщица овощного, у меня 2 высших и я на руководящей должности". Только все это не имеет никакого значения, когда ты алкоголик.
 
Про измены, это ты подумала, что я в упрек, что ты в гостиницах просыпаешься? Нет, ты не поняла) Не думай обо мне хорошо. Практически каждая алкоголичка вступала в связи, которые принято называть беспорядочными. Пишу "практически" ну мало ли есть, такие которые не вступали, но лично с такими я не знакома.
Про высшие образования, так тут это уже как прикол такой, люди пишут всегда подчеркнуто об этом, как бы давая понять "я не какая-то там продавщица овощного, у меня 2 высших и я на руководящей должности". Только все это не имеет никакого значения, когда ты алкоголик.
там главное не намотать в этих связях,так то это нормально по пьяне потрахаться
 
Уйди, тебе нельзя, рано ещё, 6 месяцев :on_the_ass:
Ненннада тут. Эмоциональных отношений нельзя, а про трахаться ничего не сказано, значит можно! Только надо беспорядочно, чтобы в эмоциональные отношения не вляпаться :IN LOVE:
 
Мне одному что-ли не нужно было, ещё и по пьяни :nah_disagree::white_palto:
 
Ненннада тут. Эмоциональных отношений нельзя, а про трахаться ничего не сказано, значит можно! Только надо беспорядочно, чтобы в эмоциональные отношения не вляпаться :IN LOVE:
Не поваляешь - не поешь :-P Без чувств не то
 
@Гуннхильд, хотя на самом деле у меня на этот счёт тоже грустная история, эххх
 
Нет, но расскажу! Слушайте!

Когда отношения пятилетние с моей первой любовью закончились, мне девушка одна нравилась, и я оказывал ей знаки внимания.
Не срослось, потому что тогда мне другая девушка сделала прекрасный минет, в ванне.

Короче, я не мог отказаться, и не шибко сопротивлялся. Но, потом было не ловко, объяснения и сопли ночью девушке которая мне нравилась. :D сейчас то я понимаю, что у нас и так бы не случилось, но тогда я решил что больше никогда не буду гулять, особенно если в отношениях. Не буду гулять по замужним, тоже было дело лет на 30 старше дама была:D
И тогда я завязал с шведской семьёй :D три года прожили, опыт интересный.

Так вот подумаешь, я чото сразу с места в карьер:D

Но, женат я впервые :D
 
@Алексей П, сейчас блин вспоминаешь, какой только дичи не было. И все по пьяни по сути так то. Дичь то эта. Самая жопа это драки по пьяни.
 
Назад
Сверху Снизу