Страшно продолжать пить, страшно бросить пить

Нет, но расскажу! Слушайте!

Когда отношения пятилетние с моей первой любовью закончились, мне девушка одна нравилась, и я оказывал ей знаки внимания.
Не срослось, потому что тогда мне другая девушка сделала прекрасный минет, в ванне.

Короче, я не мог отказаться, и не шибко сопротивлялся. Но, потом было не ловко, объяснения и сопли ночью девушке которая мне нравилась. :D сейчас то я понимаю, что у нас и так бы не случилось, но тогда я решил что больше никогда не буду гулять, особенно если в отношениях. Не буду гулять по замужним, тоже было дело лет на 30 старше дама была:D
И тогда я завязал с шведской семьёй :D три года прожили, опыт интересный.

Так вот подумаешь, я чото сразу с места в карьер:D

Но, женат я впервые :D
Я нифига не поняла, но минет в ванной делать неудобно, с технической точки зрения :-D
 
@Гуннхильд, это потому что с душой не получается:D блин я в 14 лет написал девочке как я ее люблю, а она мне говорит - я ничего не поняла, но пошли в бутылочку играть. :D
 
Коллега, я не делал акцент на том, что образование поможет в разрешении её вопроса в глобальном смысле. И про должность ничего не писал.
Я имел в виду, что с таким образованием уже проще работать по методу Шичко. Ибо он достаточно сложен, требует глубокого анализа ситуации и дисциплины.
А, в целом, хорошее образование, может как помочь, так и помешать в деле трезвения. Как пойдёт... На форуме тому есть много примеров.
Ну. А я рассмотрел другой аспект данного вопроса. Они друг-другу не противоречат
 
Кому интересно . предлагаю альтернативу Оливье

 
Кому интересно . предлагаю альтернативу Оливье
А если поголодать несколько дней, даже нарезать будет лишнее и так с аппетитом схомячите.
У вас еще есть время, достойно подготовится :old: :-D
 
А если поголодать несколько дней, даже нарезать будет лишнее и так с аппетитом схомячите.
У вас еще есть время, достойно подготовится :old: :-D
Если неподготовленного алкоголика держать без еды, то он скорее начнёт пить, чем есть :))
 
Если неподготовленного алкоголика держать без еды, то он скорее начнёт пить, чем есть :))
Упс, точно, извините, забылся что я уже выздоровел, кушайте-кушайте дорогие друзья алкоголики :-D
 
Интересно, как прошел корпоратив у ТС?
Так понял, что не ходила)
Марафоны, делают свое великое дело :THUMBS UP:
Хотела завтра пойти на корпоратив, но заболела, лежу с температурой. Это знак!)))
На форуме много непьющих совсем. Я встречала непьющих, но редко. Обычно в меру выпивающие, мне так кажется.
Сегодня я трезва. 27.12.2023
Только болею с температурой. Зато не будет соблазна выпить на корпоративе😁🎄
 
Не ходила на корпоратив. Заболела. Смотрела дома сериалы вместо корпоратива и пила ТераФлю. Сегодня первый день легче стало.
Ну может и к лучшему! Поправляйся, сейчас такая дрянь ходит - у нас весь офис переболел. 3 дня острая фаза, потом последствия в виде слабости, давления, соплей и респираторных, у кого как. Но не страшнее сильного похмелья
 
Ну может и к лучшему! Поправляйся, сейчас такая дрянь ходит - у нас весь офис переболел. 3 дня острая фаза, потом последствия в виде слабости, давления, соплей и респираторных, у кого как. Но не страшнее сильного похмелья
Сильное похмелье у меня было когда то, с па, ощущение что умираешь.
Да, болезнь типа гриппа ерунда
 
Мне 40. Я руководитель отдела продаж. Имею 2 высших образования. 3 детей. Развелась 1,5 г назад. С БМ была с 18 лет, все трое детей от него. Но, это совсем другая история.
Первый алко в 15 лет (регулярные пьянки до беспамятства). Потом с различной периодичностью. Сухой закон у меня при рождении и кормлении детей. Значит ещё не всё потеряно. Всегда соскакивала со 2 стадии алкоголизма путем полного отказа, а потом опять все с начала.
За 1,5 года после развода я много пила. Теперь я выпиваю бутылку шампанского, локайленд, 100 гр водки и меня больше не тошнит. Могу напиться до беспамятства. Теряю над собой контроль. Случайные связи на фоне сильного опьянения (последний раз проснулась в какой-то гостинице с мужиком в ужасе и убежала домой). Дома пью одна, потом иду одна в бар догоняться. Когда плохо, пью одна настойку, пиво или шампанское. Раньше от бокала шампанского мне было нехорошо, а уж бутылку я выпить не могла. Теперь могу. А, самое страшное, что появилась тяга неконтролируемая к алкоголю. Что-то вроде: алко-весело. Летом этим вообще каждый день пила (арендовали со знакомой коттедж с семьями, детьми и на море). По мне не скажешь, что я часто пью, но это временно, с таким пьянством лицо опухнет и посинеет.
Сама я вряд ли брошу, а отказаться совсем не понимаю как. Кодировка, как будто я какая-то алкоголичка из подворотни. А вдруг я умру от кодировки, вдруг кто плеснет в мой стакан алко. Я же не буду всем и вся рассказывать, что я подшита.
А, впереди корпоратив, новый год... Как быть? Мне страшно, что опять сорвусь. Пью алко уже 2-3 раза в неделю. Последний два дня назад. Я аж на дом врача вызывала для капельницы, чтоб сделал детокс, а то тахикардия, высокое давление, головная боль и вообще плохо было.
Как всегда вечный вопрос, что делать???
Добрый день, автор! Я сама создала похожую тему только что. Из прочитанного у Вас меня больше всего напугало «проснуться в отеле с незнакомым мужиком», вот я как раз в этом направлении продвинулась и уже думаю о полном отказе. Раньше меня не особо напрягало даже похмелье сильное(максимум если надо на работу можно заболеть или взять админ, но такого не было и то) а сейчас у меня было два случая провала полного и того, что я в этом состоянии куда-то иду и с кем-то общаюсь, знакомлюсь. Думаю так можно нарваться на не очень хорошие приключения (и хорошо если еще мужик в отеле, а не несколько мужиков в подворотне) поэтому вот это и страшно. На море я также пила каждый день и вроде ничего. Вот состояние у меня такое же как у Вас и пить страшно и бросать страшно. Но вот напиваться до беспамятства если честно страшнее.
 
Добрый день, автор! Я сама создала похожую тему только что. Из прочитанного у Вас меня больше всего напугало «проснуться в отеле с незнакомым мужиком», вот я как раз в этом направлении продвинулась и уже думаю о полном отказе. Раньше меня не особо напрягало даже похмелье сильное(максимум если надо на работу можно заболеть или взять админ, но такого не было и то) а сейчас у меня было два случая провала полного и того, что я в этом состоянии куда-то иду и с кем-то общаюсь, знакомлюсь. Думаю так можно нарваться на не очень хорошие приключения (и хорошо если еще мужик в отеле, а не несколько мужиков в подворотне) поэтому вот это и страшно. На море я также пила каждый день и вроде ничего. Вот состояние у меня такое же как у Вас и пить страшно и бросать страшно. Но вот напиваться до беспамятства если честно страшнее.
Правильно боишься, я осенью ночью очнулась в Краснодаре ( в частном секторе) в доме у какого-то мужика, который сквозь мой сон просил траха и минет. Повезло, что не убил и не закопал на огороде, честь тоже не пострадала. Хотя прикинь, я была заперта в его доме, пока это уеб@ище спало, я звонила в полицию и никто так и не приехал, чудом я нашла ключи и сбежала. НО, даже это меня не удержало от продолжения банкета, бухала как не в себя и дальше. Я даже не помню до сих пор, как у него оказалась😵‍💫 Это пистец.
 
Правильно боишься, я осенью ночью очнулась в Краснодаре ( в частном секторе) в доме у какого-то мужика, который сквозь мой сон просил траха и минет. Повезло, что не убил и не закопал на огороде, честь тоже не пострадала. Хотя прикинь, я была заперта в его доме, пока это уеб@ище спало, я звонила в полицию и никто так и не приехал, чудом я нашла ключи и сбежала. НО, даже это меня не удержало от продолжения банкета, бухала как не в себя и дальше. Я даже не помню до сих пор, как у него оказалась😵‍💫 Это пистец.
Если честно, я в этот раз тоже у мужика в квартире была(познакомилась на улице пока куда-то шла🤦‍♀️), но я не успела даже верхнюю одежду снять, «очнулась» когда он спросил какой тебе чай черный или зеленый? И я подумала блин что я вообще тут делаю и просто выбежала бегом на улицу и вызвала такси, помню что он бежал за мной, но слава Богу оказался нормальным и отстал, а ведь мог изнасиловать. Тоже потом думала - блин а в следующий раз может не повезти.
У Вас конечно жесть, после такого точно страшно. Вот я и боюсь, что у меня будет в следующий раз также….
 
Добрый день, автор! Я сама создала похожую тему только что. Из прочитанного у Вас меня больше всего напугало «проснуться в отеле с незнакомым мужиком», вот я как раз в этом направлении продвинулась и уже думаю о полном отказе. Раньше меня не особо напрягало даже похмелье сильное(максимум если надо на работу можно заболеть или взять админ, но такого не было и то) а сейчас у меня было два случая провала полного и того, что я в этом состоянии куда-то иду и с кем-то общаюсь, знакомлюсь. Думаю так можно нарваться на не очень хорошие приключения (и хорошо если еще мужик в отеле, а не несколько мужиков в подворотне) поэтому вот это и страшно. На море я также пила каждый день и вроде ничего. Вот состояние у меня такое же как у Вас и пить страшно и бросать страшно. Но вот напиваться до беспамятства если честно страшнее.
У меня после перерыва 2-3 года началось с культурного употребления, как это многие называют. За пару лет скатилась до употребления одной дома, типа настроение станет лучше и расслаблюсь. Но, становилось ещё хуже. В алкогольном опьянении не контролирую себя, могу нарваться на серьезные неприятности. Страшно. Да, и алкоголь меня убивает и отбирает время для хорошего проведения, например, коньки, ватрушки, вкусный ужин, завтрак без похмелья, приятные трезвые встречи с хорошими знакомыми, работа и пр. Я решила для себя не пить вообще, раз уж я так быстро втягиваюсь в алкомаоафон.
Не хочу больше напиваться дома, потом идти догоняться в бар с приключениями на ж... Страшно за себя! Лучше я в кино схожу, на коньках покатаюсю, в театре давно не была. Много чего есть, что не совместимо с алкоголем. Что я пропускаю из-за употребления в свое свободное время!!! А, это мое время, которое я могу потратить на что-то другое, от чего действительно и настроение станет лучше и здоровья больше, и впечатлений больше
 
У меня после перерыва 2-3 года началось с культурного употребления, как это многие называют. За пару лет скатилась до употребления одной дома, типа настроение станет лучше и расслаблюсь. Но, становилось ещё хуже. В алкогольном опьянении не контролирую себя, могу нарваться на серьезные неприятности. Страшно. Да, и алкоголь меня убивает и отбирает время для хорошего проведения, например, коньки, ватрушки, вкусный ужин, завтрак без похмелья, приятные трезвые встречи с хорошими знакомыми, работа и пр. Я решила для себя не пить вообще, раз уж я так быстро втягиваюсь в алкомаоафон.
Не хочу больше напиваться дома, потом идти догоняться в бар с приключениями на ж... Страшно за себя! Лучше я в кино схожу, на коньках покатаюсю, в театре давно не была. Много чего есть, что не совместимо с алкоголем. Что я пропускаю из-за употребления в свое свободное время!!! А, это мое время, которое я могу потратить на что-то другое, от чего действительно и настроение станет лучше и здоровья больше, и впечатлений больше
вообще я слышала, что алкоголь это депрессант, я вот когда не пила 3 мес- было спокойное ровное настроение, а сейчас нет нет да и «депреснячок» непонятно откуда, так и еще выпить хочется - замкнутый круг получается…
 
Назад
Сверху Снизу