Устала пить . Я алкоголичка

Мы просто по другому не умеем создавать веселье кроме как набухаться . В детстве нам счастье и настроение создавали родители или на улице играли с детьми . А во взрослой жизни мы должны сами себе все создавать .
Ну вот ударится в детство тема говорят.
Читал трезвые алкаши тортики с детьми едят и домой пока остальные гуляют.
Может несколько утрировано, но суть такая.
 
Как всю ночь трезвому например тусить в стрипухе какой нибудь?)))
Это нереально , в час ночи спать поедешь
И
Так какой смысл ехать в стрипуху Наваляным и с утра будут размытые воспоминания . А так мало ли больше будет эмоций на трезвую ) мы же пьяные вообще без цензуры . А так может получишь другие эмоции 😁
 
Так какой смысл ехать в стрипуху Наваляным и с утра будут размытые воспоминания . А так мало ли больше будет эмоций на трезвую ) мы же пьяные вообще без цензуры . А так может получишь другие эмоции 😁
Я трезвый вообще туда не поеду:))
 
Ну вот ударится в детство тема говорят.
Читал трезвые алкаши тортики с детьми едят и домой пока остальные гуляют.
Может несколько утрировано, но суть такая.
ну если семейная жизнь то это нормально . Так живут адекватные люди . Где то тортики . Где то оставили детей на родителей и ушли в ресторан , или в кино или в музей или на море уехали . Это у кого денег нет то и сидят дома тортики кушают .
 
ну если семейная жизнь то это нормально . Так живут адекватные люди . Где то тортики . Где то оставили детей на родителей и ушли в ресторан , или в кино или в музей или на море уехали . Это у кого денег нет то и сидят дома тортики кушают .
Проблема в том что правильно пишут старшие алкаши, надо переучиваться полностью
Как сейчас лететь в Тай или на Мальдивы и не пить мой мозг совершенно не понимает.
Типа а зачем тогда лететь вообще
Это немного пугает
 
Проблема в том что правильно пишут старшие алкаши, надо переучиваться полностью
Как сейчас лететь в Тай или на Мальдивы и не пить мой мозг совершенно не понимает.
Типа а зачем тогда лететь вообще
Это немного пугает
У меня уже давно пробую бросать пить . И я уже пробовала проводить время без алкоголя . Я уже могу с чем то сравнивать ) и вот честно я готова бросить . Я почти пьяная и трезвая одинаковая только иногда могу перебухать и наделать чего то плохого .
 
А то какая то мадам написала что она не алкоголик ) думаю что оно тут делает и чего троллит что я алк 😁
Этот форум называется вот так:
Screenshot_2024-04-09-20-50-05-874_com.yandex.browser.jpg
И кроме алкоголиков здесь есть матери, сестры, братья, дети, внуки и прочие другие родственники алкоголиков, мужья и жены, как бывшие, так и нынешние и будущие. А так же другие неравнодушные без алкогольной зависимости.
 
Здравствуйте. Меня зовут Лена . Мне 32 года . Пью пиво каждый день по 3 литра иногда больше. Были неоднократные попытки бросить. За прошлый год 3 раза . Мне не сложно было НЕ пить алкоголь . Но когда выпью хоть бутылочку пива захожу в запой . Мне тяжело потом пережить абстиненцию . Как только выпью сразу легчает .За год чтобы вообще не пила в сумме может месяца 4. Детей нет , отношения никогда не получаются потому что по пьяни делаю всякие глупости и привлекаю к себе абьюзеров и бестолковых парней . Выгляжу ещё я хорошо и вообще симпатичная. Но с таким образом жизни это не надолго. Я живу одна в чужой стране и пытаюсь адаптироваться. Из за своего Алкоголизма пропускаю языковые курсы , вечно в депрессии. Не могу вырваться из этого замкнутого круга. Сегодня читала много сайтов и нашла этот сайт. Сотая попытка бросить эту гадость.
Где живёшь


Вес не набралсЯ от пива или все таки старая фотка ?

С такими количествами должен был набраться

Кило 10 за год
 
Где живёшь


Вес не набралсЯ от пива или все таки старая фотка ?

С такими количествами должен был набраться

Кило 10 за год
У меня генетика хорошая . Я знаю многие поправляются от алкоголя - я нет . Ещё не рожавшая . И я когда бросаю то сразу в спорте утопаю. У меня абонемент есть . Оплачиваю и не хожу . Сердце кровью обливается . Фотка 18 марта сделана этого года .
 
Этот форум называется вот так:
Посмотреть вложение 1434784
И кроме алкоголиков здесь есть матери, сестры, братья, дети, внуки и прочие другие родственники алкоголиков, мужья и жены, как бывшие, так и нынешние и будущие. А так же другие неравнодушные без алкогольной зависимости.
Спасибо . Я думала только алкоголики осознавшие что они алкоголики .
 
увы и ах, проблема алкоголизма затрагивает больше людей
взаимопомощь нужна всем
Я вот общаюсь со многими в жизни и когда говорю о своей проблеме у людей глаза на выкате . Типо чем она вообще занимается ? Есть люди которые считают что я такая и есть . Что алкоголь тут не при чем . Я вот думаю где потом друзей искать ? Все бухают .
 
Я вот общаюсь со многими в жизни и когда говорю о своей проблеме у людей глаза на выкате . Типо чем она вообще занимается ? Есть люди которые считают что я такая и есть . Что алкоголь тут не при чем . Я вот думаю где потом друзей искать ? Все бухают .
Мне кажется ты пока не готова осознать зачем тебе трезвость

Почитай мою тему что может происходить дальше

Ты хочешь так время проводить ?
 
Мне кажется ты пока не готова осознать зачем тебе трезвость

Почитай мою тему что может происходить дальше

Ты хочешь так время проводить ?
Красная таблетка ?
 
Мне кажется ты пока не готова осознать зачем тебе трезвость

Почитай мою тему что может происходить дальше

Ты хочешь так время проводить ?
У тебя какой смысл трезветь ? Мой смысл «прожить счастливую здоровую и качественную жизнь . Я уже не вижу счастье в выпитой бутылке . В конечном итоге у меня заканчивается все одинаково. И я понимаю чем может закончится если я продолжу пить алкоголь . Я уже написалсь достаточно . 32 года и ничего нет . Ни семьи , ни детей , ни друзей . Только я живу отдельно и своей семье я своим алкоголизмом не мешаю .
 
У тебя какой смысл трезветь ? Мой смысл «прожить счастливую здоровую и качественную жизнь . Я уже не вижу счастье в выпитой бутылке . В конечном итоге у меня заканчивается все одинаково. И я понимаю чем может закончится если я продолжу пить алкоголь . Я уже написалсь достаточно . 32 года и ничего нет . Ни семьи , ни детей , ни друзей . Только я живу отдельно и своей семье я своим алкоголизмом не мешаю .
Я вообще никому не мешаю своим алкоголизмом только себе .
 
Назад
Сверху Снизу