Пора кончать

демона не существует, вообще. есть только твое/мое собственное желание испытать состояние. (и это нормально).

и вот если оно появляется, то уже голова и решает - какова цена, последствия, вот это все.
цена -обесценена, последствия забываются..
вот не пил почти 4 года, а потом взял банку пойла, ну что тут такого? иногда немного пифка,
и понеслась алковакханалия, по полям по лесам..
 
цена -обесценена, последствия забываются..
вот не пил почти 4 года, а потом взял банку пойла, ну что тут такого? иногда немного пифка,
и понеслась алковакханалия, по полям по лесам..
Вооот! А если в башку вобьешь, что пойло - яд ужасный, то, может, и не возьмешь? Не пьешь же иногда немного растворителя?
 
Вооот! А если в башку вобьешь, что пойло - яд ужасный, то, может, и не возьмешь? Не пьешь же иногда немного растворителя?
прям по Фархееву)) по сути то это и есть яд.. а мы его в себя заливали..
я тут посчитал, я за 20 лет выжрал железнодорожную цистерну пива (это если еще крепкие напитки пересчитать на пиво),
вагон пива, охренеть, и как организм выдержал..
 
прям по Фархееву)) по сути то это и есть яд..
Воот! К яду какое отношение? Нейтральное разве? Растворитель сам по себе, я сама по себе, мы не соприкасаемся? Все со всем соприкасаются, и все знают о назначении различных веществ, имеют о них представления и знают о правилах использования. И отношение имеют. Я отношусь к растворителю, как к крайне токсичной, опасной для здоровья при приеме внутрь субстанции. Опасной. Опасность вызывает чувство страха. Но я не хочу принимать растворитель внутрь, и если не буду, у меня не будет неприятностей. Я со слов других знаю об опасности растворителя, и доверяю суждению со стороны. А об опасности алкоголя знаю и со слов других, и из своего личного опыта. Яд и есть яд, боюсь употребить. Мне кажется, очень классно)).
 
цена -обесценена, последствия забываются..
вот не пил почти 4 года, а потом взял банку пойла, ну что тут такого? иногда немного пифка,
и понеслась алковакханалия, по полям по лесам..
сам решил и взял. все верно.
 
@Кедр в кедах , Кедрик, тебя с забором)
Спасибо:DANCE:

А вот как это никак не относиться? У меня не получается :DONT_KNOW: . Я хоть как-то и к воде отношусь, и к киселю, и к уксусу, и к любой другой жидкости. Алкоголь наркотик? Наркотик! К наркотикам отношусь отрицательно, боюсь их употреблять. Тем более, знаю на своей шкуре, каким коварным наркотиком является алкоголь.
Как вы никак все не относитесь-то?
За всех не скажу - не знаю. А за себя, если.
Я ведь не исповедую принцип "мне нельзя". Можно. Отчего нет? Кто мне может запретить? В тюрьму разве запереть, вариант. Да и там, при желании, всё возможно. Но, вот нет такого желания и всё. Нет желания упороться, желания кайфа - нет.
Радости, да даже удовольствий - есть, а вот этого - нет. А с какой ещё целью бухло нужно? Только, чтобы умотаться, сбежать из реальности. Потому я к нему никак и не отношусь. Если у меня нет засора в уборной - зачем мне относиться к "Кроту"? Принцип такой же.
Я, в последнее время, обратил внимание, что вообще перестал обращать внимание (сорян за тавтологию) на алкоголь в магазинах. А там где его распивают я тупо не бываю. Ни цен, ни нынешнего ассортимента - не знаю. И это клёво!
Да, когда я осваивал твою методику:IN LOVE:, то ещё можно сказать относился. Но сегодня - нет.
 
А как это никак не относится? Человек - мыслящее существо и относится каким-то образом не только к конкретному окружающему миру, но и к явлениям абсолютно умозрительным. А алкоголь - мало того, что нечто вещественное и конкретное, так еще практически всем на форуме причинил большие неприятности. Что-то мне не верится, что все прямо так равнодушно к нему относятся. Забыли, как было? Способность к экстраполяции потеряли? Почему неразумно относится к алкоголю как ядовитым жидкостям? Страх - базовая человеческая жизнесохраняющая эмоция. Поэтому я не ненавижу огонь, но боюсь его разводить на полу в квартире. Не ненавижу алкоголь, но боюсь залить его в себя. Последствия предвижу.
Но, главное, что я не хочу его залить, конечно. Но если за столом из уважения к хозяйке съем то, чего и не хочу, но вот старался человек у плиты!, то на алкоголь меня не уговорить. Да, это для меня смертельный яд, абсолютно недопустимое вещество в моем организме.
Спасибо за поднятое настроение и прекрасные аналогии! 👏👏👏с твоего позволения запишу их в блокнот
 
Спасибо:DANCE:


За всех не скажу - не знаю. А за себя, если.
Я ведь не исповедую принцип "мне нельзя". Можно. Отчего нет? Кто мне может запретить? В тюрьму разве запереть, вариант. Да и там, при желании, всё возможно. Но, вот нет такого желания и всё. Нет желания упороться, желания кайфа - нет.
Радости, да даже удовольствий - есть, а вот этого - нет. А с какой ещё целью бухло нужно? Только, чтобы умотаться, сбежать из реальности. Потому я к нему никак и не отношусь. Если у меня нет засора в уборной - зачем мне относиться к "Кроту"? Принцип такой же.
Я, в последнее время, обратил внимание, что вообще перестал обращать внимание (сорян за тавтологию) на алкоголь в магазинах. А там где его распивают я тупо не бываю. Ни цен, ни нынешнего ассортимента - не знаю. И это клёво!
Да, когда я осваивал твою методику:IN LOVE:, то ещё можно сказать относился. Но сегодня - нет.
Я ужасно извиняюсь, мне просто абсолютно все не безразлично, мне все интересно и я ко всему я отношусь. Я прекрасно отношусь к “Кроту", потому как знаю, что он мне не раз помог в прошлом от засоров, и может помочь в будущем, а вот Тирет разьел трубу, к нему я отношусь плохо. Засоров у меня тоже нет. Но я имела опыт обращения с противозасорными средствами и имею свое отношение к ним. Не понимаю я, как по-другому(.
Пить не хочу). Курить не хочу). Сейчас в другой стране, но мне интересно: спросила цены на сигареты. Расспрашивала местных, что они курят из огромной полуметровой деревянной дуры). Подошла понюхала два вида алконапитков, выставленных для дегустации. Подивилась на пятилитровые пластиковые канистры с местной рисовой копеечной настойкой и на настойки с грибами. По профилю часто обращаю внимание, хотя в России не знаю ни об алконовинках, ни о новых магазинах продаж. Узнаю об этом благодаря форуму))).
 
Спасибо за поднятое настроение и прекрасные аналогии! 👏👏👏с твоего позволения запишу их в блокнот
Не знаю, стоит ли(. У меня многое идет вразрез с ̶л̶и̶н̶и̶е̶й̶ ̶п̶а̶р̶т̶и̶и̶общими установками форума(. Считаю, тут лучше к большинству прислушаться. С другой стороны есть замечательные примеры плывущих против. Шикарная Змейка, например.
 
Не знаю, стоит ли(. У меня многое идет вразрез с ̶л̶и̶н̶и̶е̶й̶ ̶п̶а̶р̶т̶и̶и̶общими установками форума(. Считаю, тут лучше к большинству прислушаться. С другой стороны есть замечательные примеры плывущих против. Шикарная Змейка, например.
Для каждого свой метод, кто во что верит, главное, чтобы работало всю жизнь!
 
Я ужасно извиняюсь, мне просто абсолютно все не безразлично, мне все интересно и я ко всему я отношусь. Я прекрасно отношусь к “Кроту", потому как знаю, что он мне не раз помог в прошлом от засоров, и может помочь в будущем, а вот Тирет разьел трубу, к нему я отношусь плохо. Засоров у меня тоже нет. Но я имела опыт обращения с противозасорными средствами и имею свое отношение к ним. Не понимаю я, как по-другому(.
Пить не хочу). Курить не хочу). Сейчас в другой стране, но мне интересно: спросила цены на сигареты. Расспрашивала местных, что они курят из огромной полуметровой деревянной дуры). Подошла понюхала два вида алконапитков, выставленных для дегустации. Подивилась на пятилитровые пластиковые канистры с местной рисовой копеечной настойкой и на настойки с грибами. По профилю часто обращаю внимание, хотя в России не знаю ни об алконовинках, ни о новых магазинах продаж. Узнаю об этом благодаря форуму))).
Что могу сказать. Это в употреблении все алкаши одинаковы (+/-). А вот в выздоровлении - проявляются нюансы. Индивидуальность начинает проявляться. Впрочем, ничего удивительного. Сия пресловутая индивидуальность, неповторимость (уникальность:-D - если хочешь) - только в трезвости и возможны:PARDON: Так сейчас вижу.
 
Назад
Сверху Снизу