Иллюзия отсутствия проблем с алкоголем

Привет! Конечно есть, так больше продолжаться не может, уже никакой радости от жизни, сама создаю кладбище клеток мозга ежевечерне, а бедные нейроны вообще не формируются, да ничего не формируется, весь организм в ацетоне, хотя внешне все замечательно, при должности, за рулём, квартиру купила новую, дочь обеспечиваю, утром замазала свое отекшее лицо дорогим тональником и всё ок, а мысли все о вечере и о КБ, даже личная жизнь стала неинтересна последний год
Как с меня писано, только я ещё в декрете 🙈 отупение полное происходило
Давай тогда выбирай по душе способ лечения и приходи в марафон :obnim1:
Мне марафон очень помог в самом начале моего пути к трезвости.
 
Привет! Моя поддержка. Для снятия иллюзий прочти Зайцев «Мой алкоголизм», книжка на пару часов.
Для успешного бросания, считаю, нужно на 100% понимать, что никаких КУ быть не может, признать зависимость и что если не остановиться сейчас, дальше будет хуже. А что именно ждёт дальше вот в той книжечке выше. Успехов! Твои дозы далеко не маленькие
 
Привет! Ты хотя бы решил, что это проблема, осознаешь это, а в моем окружении люди мужского пола с высокопоставленными должностями вообще считают это нормой
Ты чуть ли не в каждом сообщении пишешь кто что считает. Ты не знаешь что они на самом деле считают, они могут утром считать одно а вечером другое ) а говорить вообще третье то что от них хотят услышать, потому что статус как бы обязывает друг дружке лапшу на уши вешать, и не только эту.

Может быть они все заблуждаются, но это их проблемы. Решай свою, за тебя её никто не решит :YES:
 
Назад
Сверху Снизу