Вечерний круг


попробуй еще раз, у меня открывается
Открылось 👏👏👏💋
 
Тяга это бытовое название симптома, наркологи пользуются более замудрым термином - Патологическое влечение к алкоголю

 
@Гуннхильд , с форумом легче:obnim2:
Я новичков темы люблю, ой вспоминаешь себя, ой дура мля.
И сейчас на себя смотришь, 2 разных человека... Удивительно, мы рождаемся не зависимые от яда этого, но сами себя добровольно травим, и хотим травиться. Ну бред же. А на НД посидишь, и моск работает в правильном направлении. Яд... Яд...
Здравствуй, а ты развязалась что ли?(
 
Привет Бри :kiss2: , как дела? Как чувствуешь себя?
Привет, чувствую плохо себя. Состояние сонное. Выпила 2 фенибута, смогла вырубиться на 2 часа. Отлежусь в обед пойду в поликлинику, я вчера пришла туда трезвая и к 8 утра. Просидела до 10, и врачу не понравилось моё возмущение, что он булки протирает, прячется в температурном кабинете. Отказ от осмотра тоже не выдал, открыто намекал что нужно денег, ему дать. Ну вот я и пойду с заявлением, к главврачу, и денег там всем дам, и прокуратуру ещё заявление закину. Есть результаты МРТ, заключение врача с грыжами, я бухнула мышцы разболелись, нужно лежать, нельзя сейчас напрягаться, лекарство так не сработает. Нужен покой. Я этот больничный всё равно открою, мерзость эта, по фамилии Шубин, вот прям что то такое продажное, прям вот шкура ослиная...ты просто не видела его. В Минздрав я уже позвонила вчера, оставила на него жалобу, я как бы плохо хожу, синька чмо растворяет всё.
 
Привет, чувствую плохо себя. Состояние сонное. Выпила 2 фенибута, смогла вырубиться на 2 часа. Отлежусь в обед пойду в поликлинику, я вчера пришла туда трезвая и к 8 утра. Просидела до 10, и врачу не понравилось моё возмущение, что он булки протирает, прячется в температурном кабинете. Отказ от осмотра тоже не выдал, открыто намекал что нужно денег, ему дать. Ну вот я и пойду с заявлением, к главврачу, и денег там всем дам, и прокуратуру ещё заявление закину. Есть результаты МРТ, заключение врача с грыжами, я бухнула мышцы разболелись, нужно лежать, нельзя сейчас напрягаться, лекарство так не сработает. Нужен покой. Я этот больничный всё равно открою, мерзость эта, по фамилии Шубин, вот прям что то такое продажное, прям вот шкура ослиная...ты просто не видела его. В Минздрав я уже позвонила вчера, оставила на него жалобу, я как бы плохо хожу, синька чмо растворяет всё.
Фенибут понижает давление, поэтому мне он не зашел, возможно ты также себя чувствуешь. А чего это ты тратишь время не недостойных людей. Сходи к другому врачу.
 
Привет, чувствую плохо себя. Состояние сонное. Выпила 2 фенибута, смогла вырубиться на 2 часа. Отлежусь в обед пойду в поликлинику, я вчера пришла туда трезвая и к 8 утра. Просидела до 10, и врачу не понравилось моё возмущение, что он булки протирает, прячется в температурном кабинете. Отказ от осмотра тоже не выдал, открыто намекал что нужно денег, ему дать. Ну вот я и пойду с заявлением, к главврачу, и денег там всем дам, и прокуратуру ещё заявление закину. Есть результаты МРТ, заключение врача с грыжами, я бухнула мышцы разболелись, нужно лежать, нельзя сейчас напрягаться, лекарство так не сработает. Нужен покой. Я этот больничный всё равно открою, мерзость эта, по фамилии Шубин, вот прям что то такое продажное, прям вот шкура ослиная...ты просто не видела его. В Минздрав я уже позвонила вчера, оставила на него жалобу, я как бы плохо хожу, синька чмо растворяет всё.
Я бы тоже написала 👍, некоторые "врачи" забыли зачем они там находятся. Меня в этом году с КТ переписывали три раза, а когда я пришла говорят у вас срок направления истёк, так я как начала там возмущаться 😂, и меня приняли.
 
Я бы тоже написала 👍, некоторые "врачи" забыли зачем они там находятся. Меня в этом году с КТ переписывали три раза, а когда я пришла говорят у вас срок направления истёк, так я как начала там возмущаться 😂, и меня приняли.
Какая ты.....с характером что ли....строгая еще.....
 
Какая ты.....с характером что ли....строгая еще.....
Не знаю с какой интонацией понять твое сообщение
Отвечу : характер у меня не очень видимо 😂, не люблю несправедливость и хамство не люблю не выполненые обещания, так что ни себе не позволяю и другим стараюсь. Поэтому ругаю себя за пьянство с удвоенной силой, такой треш в голове у меня происходит.
В юности осуждала людей с любыми пороками, будь то пьянство, наркомания, или бляд..во извиняюсь. С возрастом у меня появился серый цвет, ну не может все быть или чёрным или белым.
Как то так.
 
Фенибут понижает давление, поэтому мне он не зашел, возможно ты также себя чувствуешь. А чего это ты тратишь время не недостойных людей. Сходи к другому врачу.
Да вот же. Нету другого. Он и правда, недостойный
 
Приветики! Я Ира мне 40лет. И да, я алкоголик, пивной. Сегодня немножко обо мне хорошей😊

С гусиками меня ❤️
✌️😁✌️

Вот и 22 дня без алкашки и сигарет.
Что изменилось? Ну во-первых мне явно нравится , что в зеркале больше нет этой одутловатой , отёкшей рожи .Сон почти в норме.
Появилось больше сил и энергии, почему -то постоянно хочется винограда 🍇😋
На третьей неделе начал потихоньку снижаться вес. Выпить не тянет, если и мысль вдруг мельканёт, перечитываю истории срывщиков, здесь и на сайте Нотдринк , не хочу обнулиться, а потом жалеть, стыдится и помирать с бодуна.
О сигаретах почти не вспоминаю, курила последние лет 10 только когда выпью. Просто однажды не смогла курить на трезвую, противно, видимо особенность организма такая с возрастом стала.
Полностью настроена на НГ без алко.
Из минусов, иногда бывает странное ощущение , словно не в своей тарелке, или не хватает чего-то, скучновато или съесть бы чего-нибудь...не пойму никак что это. На днях появилась раздражительность лёгкая, начала пропивать успокоительные травы в таблетках, помогло.
Более сильные таблетки уже не нужны ( лежат на случай сильного псих состояние или безсонницы)
Периодически снятся сны яркие, что напиваюсь. Такая побочка у многих алкопипл.
Вообщем , продолжаю свой путь в трезвом мире) Здесь точно лучше 🤩
Ребятки-алкашаки , всем хорошего времени суток. Всех обняла 😘

IMG_20231124_214330.jpg
 
Приветики! Я Ира мне 40лет. И да, я алкоголик, пивной. Сегодня немножко обо мне хорошей😊

С гусиками меня ❤️
✌️😁✌️

Вот и 22 дня без алкашки и сигарет.
Что изменилось? Ну во-первых мне явно нравится , что в зеркале больше нет этой одутловатой , отёкшей рожи .Сон почти в норме.
Появилось больше сил и энергии, почему -то постоянно хочется винограда 🍇😋
На третьей неделе начал потихоньку снижаться вес. Выпить не тянет, если и мысль вдруг мельканёт, перечитываю истории срывщиков, здесь и на сайте Нотдринк , не хочу обнулиться, а потом жалеть, стыдится и помирать с бодуна.
О сигаретах почти не вспоминаю, курила последние лет 10 только когда выпью. Просто однажды не смогла курить на трезвую, противно, видимо особенность организма такая с возрастом стала.
Полностью настроена на НГ без алко.
Из минусов, иногда бывает странное ощущение , словно не в своей тарелке, или не хватает чего-то, скучновато или съесть бы чего-нибудь...не пойму никак что это. На днях появилась раздражительность лёгкая, начала пропивать успокоительные травы в таблетках, помогло.
Более сильные таблетки уже не нужны ( лежат на случай сильного псих состояние или безсонницы)
Периодически снятся сны яркие, что напиваюсь. Такая побочка у многих алкопипл.
Вообщем , продолжаю свой путь в трезвом мире) Здесь точно лучше 🤩
Ребятки-алкашаки , всем хорошего времени суток. Всех обняла 😘

Посмотреть вложение 1309878
Привет, может алкоголя и не хватает,так то организм привык к нему.
 
Из минусов, иногда бывает странное ощущение , словно не в своей тарелке, или не хватает чего-то, скучновато или съесть бы чего-нибудь...не пойму никак что это. На днях появилась раздражительность лёгкая, начала пропивать успокоительные травы в таблетках, помогло.
Более сильные таблетки уже не нужны ( лежат на случай сильного псих состояние или безсонницы)
Это постабстиненция так проявляется, физическая зависимость от алкоголя, еще её называют синдром отмены алкоголя. Чем больше тебя сейчас ломает, тем лучше идет выздоровление. Хуже когда после отказа все ровненько и хорошо, значит болезнь затаилась и накроет потом.
 
Назад
Сверху Снизу