Бросаю пить, помогите!

Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Она, часом, не была тайно влюблена в твоего мужа? За что-то она тебя ненавидела.
 
Всем привет. Подпропала я тут. Да, трезвею в марафоне) Сегодня первый самостоятельный день на новой работе. Без косячков не обошлось, но в целом спокойно. Ночью снился папа, живой, здоровый и почему-то в очках. И рядом с ним 2 кота, черных,как дворовых. Короткий яркий неприятный сон. Вот думаю, к чему-то или так просто подсознание играется? Весь день как вареная. Поговорила с дочерью, немного, но все же. Бывший муж наконец-то отдал ключ от почтового ящика, "починил" поддон в душевой. Скотчем заклеил, ага. Я была на работе, его не видела, очень этому рада. Уборка по дому набирает обороты. Мысли иногда очень хреновые. Купила купальник, завтра плюну на все и возьму абонемент в бассейн. Пока так. Спасибо всем, что не бросаете и слушаете.
 
Никогда не кори себя и ничего не бойся мы все люди.
Главное селфконтрол.
А чем заменить бухло да тем что еще нравиться.
Я вот на ролах всю жизнь гоняю и на лыжах.
Бухло мне их никогда не заменит.
Как велосипед мне никогда не заменит ролы.
И главное люби себя.
Мир жестокая сука, не бойся иногда плакать, это твои эмоции это твой мир, нафиг его глушить в нем много чего есть.
Хочешь мои посты почитай как я карабкался, единственное все на себя не применяй, я отважный походник с очень большим стажем.
И иногда без головы)
 
Всем привет. Подпропала я тут. Да, трезвею в марафоне) Сегодня первый самостоятельный день на новой работе. Без косячков не обошлось, но в целом спокойно. Ночью снился папа, живой, здоровый и почему-то в очках. И рядом с ним 2 кота, черных,как дворовых. Короткий яркий неприятный сон. Вот думаю, к чему-то или так просто подсознание играется? Весь день как вареная. Поговорила с дочерью, немного, но все же. Бывший муж наконец-то отдал ключ от почтового ящика, "починил" поддон в душевой. Скотчем заклеил, ага. Я была на работе, его не видела, очень этому рада. Уборка по дому набирает обороты. Мысли иногда очень хреновые. Купила купальник, завтра плюну на все и возьму абонемент в бассейн. Пока так. Спасибо всем, что не бросаете и слушаете.
Подсознание и после года, играется
 
Ну естественно матом она меня не покрыла, но сказала, что муж молодец, пусть мужик строит здоровые отношения, а ты скатишься, никто не будет на тебя тратить ресурсы и время.
Привет, деструктивных противных людей очень много. Я тоже пыталась их понять, зачем они злобу несут. Их не понять, иногда их цель просто задеть хоть кого то, выместить то, что в них сидит, чернота и злоба. Не умеют по другому, закрывайся от них и не общайся в трезвости. А психолога и поддержку здесь мы тебе все поможем. И похвалим, что молодец что встала на путь трезвости. А эти пусть дальше писают кипятком злобы, волонтёр ещё, а добра в сердце нет. Может у неё самой проблемы с алко, что так триггернуло Мне так однажды внушали что я жизнь дочери ломаю, что одна её воспитываю и отец то мудак, хоть видится радует дочку, без запроса внушали, нарисовав страшную картинку моей жизни дочери лет так на 15 вперёд, при этом я вполне счастливый человек. Часто это просто плохо скрываемвя зависть. Хватит плакать из-за завистливых дурочек.
 
Мир жестокая сука, не бойся иногда плакать, это твои эмоции это твой мир, нафиг его глушить в нем много чего есть.
Хочешь мои посты почитай как я карабкался, единственное все на себя не применяй, я отважный походник с очень большим стажем.
И иногда без головы)
обязательно почитаю
 
Всем привет! Хочу поделиться событиями жизни. Вчера написал муж, что уже завтра погасит ипотеку и будет заниматься продажей квартиры. Мол, думай, где ты возьмешь деньги на двушку себе с сыном, помогать не буду, это не мои проблемы. Я запаниковала, ответила, что ипотеку мне не одобрят, да и выплаты я не потяну. Мне похрен, жди оценщика. Я пошуршала по авито, выпила 6 кружек чая, покурила, выпила еще чая. Помыла полы. Успокоилась. Написала: продавай. Сегодня он пишет: не выгодно кв продавать сейчас, центробанк поднял ключевую ставку, ипотека запредельная. Я говорю: ну ок, как созреешь продавать, дашь оценщику мой номер, созвонимся, пусть приходит и оценивает. И до того момента не пиши больше мне. Пожалуйста.
Это он мне эмоциональные качельки устраивает, на срыв вывести хочет? Хрен ему во всю рожу.
И да, я купила абонимент в бассейн, сегодня пойду плавать:YAHOO:
 
Это он мне эмоциональные качельки устраивает, на срыв вывести хочет?
Мир не крутится вокруг тебя)
Он просто делает, как лучше ему. Ему скорее всего вообще пофиг на твое бросание пить.
 
Мир не крутится вокруг тебя)
Он просто делает, как лучше ему.
нафига тогда вот это продаю, собирай шмотки, потом не, не продаю? Мне зачем эта информация? Говори по факту
 
нафига тогда вот это продаю, собирай шмотки, потом не, не продаю? Мне зачем эта информация? Говори по факту
Ну так хотел продавать как и раньше, посмотрел цены и передумал. Ты зачем придумываешь ему какие то дополнительные мотивации? Чтобы что?
 
Ну так хотел продавать как и раньше, посмотрел цены и передумал. Ты зачем придумываешь ему какие то дополнительные мотивации? Чтобы что?
ну может и так. надумывать это я мастер) Кароч, не надумывать, не психовать, ждать, когда ситуация разрешится
 
Мир не крутится вокруг тебя)
Он просто делает, как лучше ему. Ему скорее всего вообще пофиг на твое бросание пить.
Только тоже самое хотела написать. Выгодно- продал, не выгодно-отменил. Вообще окружающим по большему счету пофиг на чью то трезвость
 
Назад
Сверху Снизу