Бросаю пить, помогите!

Да кто знает. Может и лечить особо нечего и ситуация слегка додумана так скажем
Ну мне кажется прям такой контекст додумать сложно. И сейчас нужно не гонять, а успокоиться и спать лечь.
 
да подругу то не надо... а вот сама тс может же объективно вспомнить?
Ну естественно матом она меня не покрыла, но сказала, что муж молодец, пусть мужик строит здоровые отношения, а ты скатишься, никто не будет на тебя тратить ресурсы и время.
 
Ну естественно матом она меня не покрыла, но сказала, что муж молодец, пусть мужик строит здоровые отношения, а ты скатишься, никто не будет на тебя тратить ресурсы и время.
тут еще бабушка надвое сказала, кто молодец

не обращай внимания ❤️

съешь ченибудь вкусненькое
 
Ну мне кажется прям такой контекст додумать сложно. И сейчас нужно не гонять, а успокоиться и спать лечь.
Ну может я не прав. Но я с трудом представляю себе такой диалог между знакомыми людьми в жизни. Вот как бы они друг к другу не относились ...
 
Ну естественно матом она меня не покрыла, но сказала, что муж молодец, пусть мужик строит здоровые отношения, а ты скатишься, никто не будет на тебя тратить ресурсы и время.
Фсьооо выключай это кино в голове, хватит его крутить :mysterious:
 
Ну может я не прав. Но я с трудом представляю себе такой диалог между знакомыми людьми в жизни. Вот как бы они друг к другу не относились ...
не диалог. переписку.
 
Она не подруга, я когда занималась маникюром, делала ей ногти. Потом я закончила работать мастером, иы особо не общались, но отношения мастер-клиент были доброжелательными. Потом она ушла в волонтерство. Вот я ей и написала
У тебя сейчас состояние такое, тебя может зацепить что угодно. Вы с ней как мастер-клиент общались, что этот человек может знать о тебе. Ровно ничего. И как волонтёру и женщине ей грошь цена, раз отсутствует сострадание. Наберут по объявлению.
 
Ну даже переписку...
Хотя... Я тут такого повидал... И не перестаю удивляться... Так что наверное мне надо снять розовые очки
 
не диалог. переписку.
стопроцентов бухая,
так что забей вообще и не парься

и ещё сейчас тебя многое будет цеплять

надо перетерпеть

ты же сейчас находишься в начале реабилитации от серьёзного наркотика

береги себя, не расстраивайся, поешь вкусненького и спать 🌸
 
Ну естественно матом она меня не покрыла, но сказала, что муж молодец, пусть мужик строит здоровые отношения, а ты скатишься, никто не будет на тебя тратить ресурсы и время.
Напиши ей, что случайно на неё порчу навела от расстройства.) Вместе с подругами.
Пусть теперь она не спит).
 
Ну естественно матом она меня не покрыла, но сказала, что муж молодец, пусть мужик строит здоровые отношения, а ты скатишься, никто не будет на тебя тратить ресурсы и время.
Не шарит твоя знакомая в здоровых отношениях ничего. Надо было ей рассказать, как недомужичонка недавно хату разнёс, где его ребёнок живёт. Сказочница..
 
@Толстуха , глотни чайку с вкусненьким, закуски пустырничком и баиньки. Всякую хню, надо переспать.
 
Она не подруга, я когда занималась маникюром, делала ей ногти. Потом я закончила работать мастером, иы особо не общались, но отношения мастер-клиент были доброжелательными. Потом она ушла в волонтерство. Вот я ей и написала
Ну странная особа... в волонтёры такие не идут, ей бы самой за помощью обратиться.

Помни, что все что говорит человек - это он говорит о себе. Чем хуже ему, тем больше злобы и агрессии из него льется!
И ты тут ни причём!!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!

Каждый человек имеет право на ошибку, и каждый имеет право на ее исправление! Чем ты сейчас и занимаешься :obnim1:
И ни один человек не имеет право судить другого!
Ну и про бумеранг говорить не буду. Законы жизни ни кто не отменял.

Как ты? Держишься?
Обнимаю :obnim1:
 
Последнее редактирование:
@Толстуха, послушай книгу "К себе нежно"
Очень хорошая!

Тебе очень нужно себя сейчас любить! Помогать себе, ты де у себя одна.
Отнесись к себе так, как отнесся бы человек который тебя очень любит безусловной любовью.
 
Назад
Сверху Снизу