Бросаю пить, помогите!

меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Шли всех накуй, ты красотка и сильная. не важно, что в душе.
 
Включай медитацию для сна Ракицкий или Вальяк. Завтра все будет по другому видеться утром. Гарантирую.
Совсем не могу спать, под них.
Но более, лайтовому алкашу, возможно зайдёт.
 
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Как много твоя знакомая про себя рассказала. Удивительно.
 
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Настоящая подруга рядом и больше ничего не надо.
 
Чем окончание стажировки отмечать будешь?
Зачем вообще в голову закладывать "отмечание" каждого чиха? Теперь думай - ну да, надо же отмечать, а я д отмечаю пивом, а я ж сейчас не пью.
 
Зачем вообще в голову закладывать "отмечание" каждого чиха? Теперь думай - ну да, надо же отмечать, а я д отмечаю пивом, а я ж сейчас не пью.

Про "отмечать", это был сарказм, язвительная насмешка, едко-ироничное замечание.
Хотел, чтобы сама сказала, что не стоит продолжать пагубные традиции.

Теперь весь план к фигам... :-D
 
Про "отмечать", это был сарказм, язвительная насмешка, едко-ироничное замечание.
Хотел, чтобы сама сказала, что не стоит продолжать пагубные традиции.

Теперь весь план к фигам... :-D
Тут на 10-ти днях не каждый сарказм и прикол поймаешь. Можно и в обижуху уйти. Тем более ТС впечатлительная.
 
Зачем все сразу?)
я курю ток на нервах. то есть когда все хорошо, годами про сиги не думаю, а тут который день одну за одной. Поджелудка уже болит. Вот, лечу нервы, начала пить табекс. Чтоб быстрее отпустило. ну или хотя бы снизить количество сигарет.
 
я курю ток на нервах. то есть когда все хорошо, годами про сиги не думаю, а тут который день одну за одной. Поджелудка уже болит. Вот, лечу нервы, начала пить табекс. Чтоб быстрее отпустило. ну или хотя бы снизить количество сигарет.

Так и кури, пока острая фаза расставания не пройдет
 
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Привет)
Да, неприятно. Но эта твоя знакомая - не законодатель мнения. Я подобных людей исключаю из своей жизни.
А теперь представь.. Пройдет время, тебя обязательно отпустит, ты трезвая, красивая, уверенная и спокойная, идешь по улице и встречаешь бывшего. Пусть охренеет от того, какая ты суперская. Но тебе уже будет плевать на то, что он думает, да и другие тоже. Ты уже в это время полюбишь себя и полюбишь жить☺️
Ну или второй вариант.. Зарыться в своём страдании, опустить руки, чтобы все слова знакомой подтвердились. Первый вариант лучше, правда? 😜
Психолог точно не помешает. Поищи среди бесплатных или совсем недорогих, он обязательно поможет🥰
 
Назад
Сверху Снизу