Помогите бросить пить прошу

sofi38

Новичок
Не пьет 5 месяцев 9 дней
Не курит 5 месяцев 9 дней
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
110
Пол
женский
Всем привет ! 39 лет почти )
Хочу бросить пить . Не получается. В основном пью от усталости. Работаю каждый день по 14 часов ( свое дело) как выпью из жизни уходит 3 дня.
 
Всем привет ! 39 лет почти )
Хочу бросить пить . Не получается. В основном пью от усталости. Работаю каждый день по 14 часов ( свое дело) как выпью из жизни уходит 3 дня.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Как думаешь, какую букву правила ты таким образом нарушаешь?
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Как думаешь, какую букву правила ты таким образом нарушаешь?
Уставший. Но не могу не работать. Слишком много затрат для жизни. Аренда квартиры. Платная школа. Аренда помещения для бизнеса.
 
Всем привет ! 39 лет почти )
Хочу бросить пить . Не получается. В основном пью от усталости. Работаю каждый день по 14 часов ( свое дело) как выпью из жизни уходит 3 дня.
Ну ты могешь и бухать и по 14 часов работать...
А как успеваешь совместить полезное с бухлом?
 
Вылетает 3 дня. А это срыв сроков. Отсутствие отгрузок
Что то нужно придумать, нельзя постоянно так себя изматывать и остаться трезвой.
Отдыхать в течении дня. Сколько детям, может они могут чуть помочь, без ущерба для учебы.
 
В итоге с чего начать ?
Не пить один день. Все прочитать про болезнь. Пройти тест. Понять для себя в какой точке (жопе) находишься, наметить план работы над собой, своим мышлением. И в добрый , трезвый путь!
 
Можно. Но нет возможности платить
Привет.
Так ты думаешь и далее над собой издеваться в том же духе ?)))
Проходил, в своё время.....
Утерял почти всё.
Из-за якобы невозможности сбавить обороты, темп жизни, стал заложником своего запойного употреба.
Ндаааааа.....знакомая ситуёвина.....
Долго, несколько лет кувыркался так, пока......не попал, не пришёл в АА.
Ещё и пару лет в сообществе уже прихватил)))
 
В итоге с чего начать ?
Привет.
Ты уже, сдаётся мне начала.
Говорить о своей проблеме.
Но.....
Нужно, необходимо, потребно ещё и время теперь уделять , посвящать этой своей признаваемой тобой проблеме.
Точнее --её решению.
Иначе....проблема эта завсегда будет "находить" как отнять время у тебя))), мягко говоря.
 
Когда в приоритете трезвость, появляются всякие разные возможности! Что знаешь про нашу болезнь? На какой период хочешь бросить алкоголь?
Думаю навсегда. Так как не умею останавливаться. Не умею пить немного или в меру
 
Назад
Сверху Снизу