Помогите, как бросить пить каждый день

Дауш, раньше девочкам советовали лежать в сторону трезвости, пыль лежит и ты, мол, лежи. А щас - хватай лопату, копай до седьмого пота. Форум уже не торт:girl_in_dreams:
 
Дауш, раньше девочкам советовали лежать в сторону трезвости, пыль лежит и ты, мол, лежи. А щас - хватай лопату, копай до седьмого пота. Форум уже не торт:girl_in_dreams:
Это как в какой-то передаче было. Мужик такой: я хороший муж, я своей беременной жене топор новый подарил, чтобы ей удобнее было дрова колоть :-D
 
Дауш, раньше девочкам советовали лежать в сторону трезвости, пыль лежит и ты, мол, лежи. А щас - хватай лопату, копай до седьмого пота. Форум уже не торт:girl_in_dreams:

Да, я тебе об этом уже писала тут пару месяцев назад про то что токсичный стал форум, ты ответила "заходи, тут можно поговорить не только про алко" , что т такое точно не помню 😅
 
Что за бред.. от кваса вообще подальше надо держаться, пивным особенно, я много раз после кваса покупал пиво. Ты ещё безалкогольное пиво посоветуй..
Привет. Извините, что ввязываюсь в разговор. Я новенькая (со старыми алкашчьми дырами). Полностью соглашусь на счёт кваса. Когда ушла типа в трезвую жизнь на 9 месяцев, заменила весь алкоголь квасом. Встреча с родственниками - квас, поездка на озеро - квас. Ничего мне больше вроде и надо было, "я ж трезвая, я молодец, квас и детям можно". НЕЛЬЗЯ! В нём есть процент алкоголя, который и удовлетворял моего поганого червя. Когда сидела у сестры (она не пьёт вообще), выпив со мной кружку кваса, говорит, капец, я опьянела. Короче, я теперь и окрошку стараюсь не есть, хотя обожаю её по жизни....конечно, ведь в её составляющей квас, а в нем алкояд.
То же самое считаю по поводу безалкогольного пива. Есть у нас один закодированный товарищ, но на праздники всегда с 6-ю бутылка нулёвки. К завершению становится весёленьким, расслабленным. Самообман.
 
.... К завершению становится весёленьким, расслабленным. Самообман.
Условный рефлекс. Вкус и запах вызывают эффект легкого опьянения.
Чем и опасно б/а пиво, можно не остановиться на нем.
 
Привет. Извините, что ввязываюсь в разговор. Я новенькая (со старыми алкашчьми дырами). Полностью соглашусь на счёт кваса. Когда ушла типа в трезвую жизнь на 9 месяцев, заменила весь алкоголь квасом. Встреча с родственниками - квас, поездка на озеро - квас. Ничего мне больше вроде и надо было, "я ж трезвая, я молодец, квас и детям можно". НЕЛЬЗЯ! В нём есть процент алкоголя, который и удовлетворял моего поганого червя. Когда сидела у сестры (она не пьёт вообще), выпив со мной кружку кваса, говорит, капец, я опьянела. Короче, я теперь и окрошку стараюсь не есть, хотя обожаю её по жизни....конечно, ведь в её составляющей квас, а в нем алкояд.
То же самое считаю по поводу безалкогольного пива. Есть у нас один закодированный товарищ, но на праздники всегда с 6-ю бутылка нулёвки. К завершению становится весёленьким, расслабленным. Самообман.

Квас пьют и советуют потому что алкоголик подсознательно ищет более лёгкий и удобный путь.
 
Условный рефлекс. Вкус и запах вызывают эффект легкого опьянения.
Чем и опасно б/а пиво, можно не остановиться на нем.
Он на следующий день себе его ещё берёт, типа опохмела, хотя кодированный. А как кодировка заканчивается - уходит в запой до следующей.
В квасе 1% точно есть. Это ни чай, ни сок, ни компот..
 
Квас пьют и советуют потому что алкоголик подсознательно ищет более лёгкий и удобный путь.
Возможно. Но ведь это не трезвая жизнь выходит. Малую дозу получает человек
 
свою тему создать не хочешь?
Хочу, только она очень похожа на все остальные. Алкаши особо ни чем не отличаются. Для себя решила быть здесь, читать, не уходить ни на день, помнить, что ждёт меня, если расслаблюсь
 
Он на следующий день себе его ещё берёт, типа опохмела, хотя кодированный. А как кодировка заканчивается - уходит в запой до следующей.
В квасе 1% точно есть. Это ни чай, ни сок, ни компот..
Плохая кодировка и он не готов к ней. Деньги на ветер.
 
Назад
Сверху Снизу