Помогите, как бросить пить каждый день

То есть это квас виноват? Вот только после кваса покупал, а так ни-ни?
Я и не говорил что всё дело в квасе, так же и про ба пиво можно сказать, что оно не при чём)) но отрицать его как триггер такое себе и это многие отмечали
 
Я и не говорил что всё дело в квасе, так же и про ба пиво можно сказать, что оно не при чём)) но отрицать его как триггер такое себе и это многие отмечали
И да, многих оно слегка торкает, особенно в жару, а если за себя говорить то у меня всегда лёгкое помутнение от него как будто несколько глотков пива сделал
 
Что за бред.. от кваса вообще подальше надо держаться, пивным особенно, я много раз после кваса покупал пиво. Ты ещё безалкогольное пиво посоветуй..
Кстати, я в том году когда бросала пить, могла себе позволить безалкогольное, а на алкоголь вообще не тянуло. Три месяца продержалась, а потом на работе корпоратив, то ДР и я опять подсела на пиво
 
Да у нас постоянно праздники. Повторюсь, сваливать на общество или другого человека свои пьянки - это махровый инфантилизм.
Если бы ей пропиласли антибиотики например она б также пила на праздники?
ХЗ, я на антибиотики пила только в путь :-D
Я к тому, что состояния "хорошо без бухла" еще достичь надо, в первый-второй день вряд ли к кому-то оно приходит.
Но выбор только твой, пьешь ты или нет. Муж, соседи и президент тут ни при чем, это да.
 
Что за бред.. от кваса вообще подальше надо держаться, пивным особенно, я много раз после кваса покупал пиво. Ты ещё безалкогольное пиво посоветуй..
Я посоветую то, что посчитаю нужным, а ты в это время будешь тихо сидеть и сопеть в трубочку. Уяснил?).
 
ХЗ, я на антибиотики пила только в путь :-D
Я к тому, что состояния "хорошо без бухла" еще достичь надо, в первый-второй день вряд ли к кому-то оно приходит.
Но выбор только твой, пьешь ты или нет. Муж, соседи и президент тут ни при чем, это да.
Ну пусть дома сидит, набирает счетчик, раз так все печально
 
Да у нас постоянно праздники. Повторюсь, сваливать на общество или другого человека свои пьянки - это махровый инфантилизм.
Если бы ей пропиласли антибиотики например она б также пила на праздники?
Когда пью таблетки, на алкоголь смотреть не могу
 
Чтобы не было скучно покоси траву, попили дрова, поокучивай картоху. Фигли сидеть и тосковать.
Так дело в том, что когда я работаю на огороде, меня тянет еще больше прибухнуть, силы сразу появляются
 
Так дело в том, что когда я работаю на огороде, меня тянет еще больше прибухнуть, силы сразу появляются
Значит это твой якорь и твоя задача его разбить. Работай еще усердней, до изнеможения, чтобы не осталось сил смотреть на бухающих и обливаться слюнями.
 
Назад
Сверху Снизу