Помогите, как бросить пить каждый день

Его очень устраивает, а когда я не пью с ним вечером он обижается
Если обижается, тогда конечно пей.)
Потом ребенка подключит к своему бухачу, и тоже начнет обижаться, если ребенок будет отказываться.
 
Последнее редактирование:
Это из серии фраз родителей из детства "все прыгнут с крыши и ты тоже?!"
Зачем быть как все ?
Да кстати неправда, далеко не все пьют на природе просто тс хочет видеть тех, кто пьет
 
Да кстати неправда, далеко не все пьют на природе просто тс хочет видеть тех, кто пьет
Она может и рада была бы видеть, что в реальности не все бухают на природе, но это ТС-у пока не под силу, мозг настолько пропитался алкоголизмом, что человеку может начать казаться, без потребления алкоголя жизни нет, а все трезвенники- это на самом деле больные люди.) С трезвыми годами и правильными мыслями эта мерзость из мозгов выветривается и человек начинает видеть вокруг себя реальный мир.
 
Я лет 5 каждый день не меньше 4л пил и работать умудрялся и по дому что-то делать, а потом и в запои начал уходить.. так что уже побоку и работа и дела, единственное дело это в магаз сходить и то со временем всё тяжелее даже это становится..) Думаю самое время тебе прекратить пить вообще и начать учиться жить трезво. А на счёт друзей надо разобраться друзья это или собутыльники, если второе - втопку их, если друзья то проблем никаких не может возникнуть
 
Она может и рада была бы видеть, что в реальности не все бухают на природе, но это ТС-у пока не под силу, мозг настолько пропитался алкоголизмом, что человеку может начать казаться, без потребления алкоголя жизни нет, а все трезвенники- это на самом деле больные люди.) С трезвыми годами и правильными мыслями эта мерзость из мозгов выветривается и человек начинает видеть вокруг себя реальный мир.
Для того чтобы это видеть, что не все бухают, как вы и написали надо перестраивать мышление, работать над собой ...
А пока у ТС - мне плохо надо срочно бросать пить, но впереди выходные, как же я без возлияний, мне же будет скучно ...
нет истинного осознания проблемы (
 
А почему общество, компания или вторая половина должна быть виновата в собственных проблемах и действиях? Если я , например, бросила пить это же не значит , что из магазинов должен исчезнуть весь алкоголь или в отношениях второй человек должен резко стать трезвенником.
У меня в отношениях вторая половина выпивает. Как-то недавно попросил купить меня алкоголь, по дороге домой, я поржала , что если ты сопьёшься , я отведу тебя в АА. Или звоню , спрашиваю как дела, мне в ответ : то, се, пью пиво. Ну, я ржу, что мол "как же так, опять без меня?!"
По-моему, обвинять других людей в своём поведении очень инфантильно.
Мне пофиг , хочет пьет , пусть и при мне и без меня. Я сама не хочу изменять свое сознание, мне хорошо и так.
 
Для того чтобы это видеть, что не все бухают, как вы и написали надо перестраивать мышление, работать над собой ...
А пока у ТС - мне плохо надо срочно бросать пить, но впереди выходные, как же я без возлияний, мне же будет скучно ...
нет истинного осознания проблемы (
Червь сомнения заточил, а это уже хорошо.
 
Квас пей, там есть не много спирта и чтобы торкнуло, нужно выпить его много. А когда выпьешь его много, алкоголь уже не захочешь. Одно условие только, ничего крепче кроме кваса не пить и в него ничего не подливать. Это так, рецепт на первое время, пока голову будешь в порядок приводить.
Что за бред.. от кваса вообще подальше надо держаться, пивным особенно, я много раз после кваса покупал пиво. Ты ещё безалкогольное пиво посоветуй..
 
Что за бред.. от кваса вообще подальше надо держаться, пивным особенно, я много раз после кваса покупал пиво. Ты ещё безалкогольное пиво посоветуй..
То есть это квас виноват? Вот только после кваса покупал, а так ни-ни?
 
А ТС пока плохо.
И да, учитывая 1 день на счетчике, на майских без бухла тоже будет плохо.

Да у нас постоянно праздники. Повторюсь, сваливать на общество или другого человека свои пьянки - это махровый инфантилизм.
Если бы ей пропиласли антибиотики например она б также пила на праздники?
 
Что за бред.. от кваса вообще подальше надо держаться, пивным особенно, я много раз после кваса покупал пиво. Ты ещё безалкогольное пиво посоветуй..
Мля, откуда вас понаехало?).
 
Назад
Сверху Снизу