Хочу бросить пить пиво

Коллега 🤝Я ещё всё это бадяжила с колой зеро. Я же на диете🤣🤣🤣
Какая-то у тебя диета неправильная была, слишком высококалорийная. Я водичкой из-под крана запивала, чтобы уж наверняка :-D
 
Какая-то у тебя диета неправильная была, слишком высококалорийная. Я водичкой из-под крана запивала, чтобы уж наверняка :-D
Я была на безуглеводной 🤣🤣🤣Сейчас понимаю Кака же это всё дичь😉
 
Я была на безуглеводной 🤣🤣🤣Сейчас понимаю Кака же это всё дичь😉
Знаешь, для меня самая дичь, наверное, это когда я стала деньги отсчитывать в обратную сторону. То есть, условно, есть у меня 1000 р, и вот я считаю, что сначала нужна бутылка, потом еще нужна будет добавка, а остальное как получится и если денег хватит. Короче, доза прежде всего. Такой вот обратный отсчет во всех смыслах. :facepalm:
 
Какая-то у тебя диета неправильная была, слишком высококалорийная. Я водичкой из-под крана запивала, чтобы уж наверняка :-D
Я в зассаном сортире электрички, из крана прямо. Кааайф
 
Зачем пить если не вкусно?
Задается мне что кокетничаешь ты с нами😜 какой нежный алкаш пошел 😆😆😆😆 типа ты пиво ради вкуса попиваешь 😂😂😂😂 ну тогда тебе не к нам, тебе к гурманам на сайт надо. Там и обговоришь восхитительный вкус солода😂😂😂😂
 
А я пивной, но в какой- то момент стал универсалом)
А я кристально чисто пивная:-. Пиво, правда любила не конкретного сорта, а то, что по акции продается,подешевле. Мне старший сын привозил эли английские, стауты какие-то, но я них ничего не понимала: он же не привозил столько, чтоб я могла заценить! А критерий оценки - нажраться и упасть. А то, что в ход шли фунфурики аптечные, это другое:old:. Просто немного иногда уже не хватало пива оглушиться, да и подлечиться не мешало! Я не просто глотала, я делала целебный напиток: боярышник для правильной работы сердечной мышцы, пион уклоняющийся - для нервной системы, валерьянка - для крепкого здорового сна. Еще чего-то забыла, но тоже очень полезное! :old:
 
Пиво, правда любила не конкретного сорта, а то, что по акции продается,подешевле! ... А критерий оценки - нажраться и упасть. А то, что в ход шли фунфурики аптечные, это другое:old:. Просто ... и подлечиться не мешало! Я не просто глотала, я делала целебный напиток: боярышник для правильной работы сердечной мышцы, пион уклоняющийся - для нервной системы, валерьянка - для крепкого здорового сна. Еще чего-то забыла, но тоже очень полезное! :old:
Чувствуется почерк профессионала и гурмана. А я не дорос до этого уровня :ak:.
Теперь, наверное, я уже не смогу познать все тонкости этой магии веществ.
 
Буду стараться.У меня нет друзей,знакомых с кем бы я выпивала,я люблю одна пить пиво,вечером после работы.Но понимаю что надо завязывать
Ты прямо восхваляешь пиво это). Надо менять отношение не пиво а яд)
А так сама пила пиво и ни чего кроме него не надо было. Такое ощущение что добавляют туда что то(. Оно же по сути мерзкое и вонючие. Вспоминаю первый раз попробывала пиво и думаю че за хрень. А потом присосалась
 
Ты прямо восхваляешь пиво это). Надо менять отношение не пиво а яд)
А так сама пила пиво и ни чего кроме него не надо было. Такое ощущение что добавляют туда что то(. Оно же по сути мерзкое и вонючие. Вспоминаю первый раз попробывала пиво и думаю че за хрень. А потом присосалась
Этанол туда добавляют
 
Ну это понятно. Просто почему так много именно пивных алкашей которым кроме этой ссаки не надо ни чего). Я вот бухала только пиво ни вино ни коньяк и т.д мне не нужно было. Только пиво😬
Мне кажется, идет подкрепление: эйфория от этанола связывается мозгом с конкретным вкусом пива, вуаля - мерзкое пойло становится любимым напитком. А алкашей такого рода много, потому что пойло всегда доступно, дешево, в социуме позиционируется как наименее вредное, а то и полезное. Волна этих крафтовых сортов придала поганому напитку элемент некой гламурности. Вот и получается, что алкаш ничего кроме пива не пьет, потому что ему не надо напрягаться, 💩именно такого сорта всегда доступно. Никто не бросил курить, когда исчез привычный сорт сигарет. Никакой пивной алкаш пить не бросит, если пиво окажется недосягаемым, перейдет на другой этанол.
Я сама раньше говорила, что пиво может месяцами у меня стоять, мне не надо, я сухое вино люблю. После перехода на пиво у меня стояла водка и ракия. Мне их не надо было, удобнее и привычнее было получать наркотик в виде этого вонючего пойла. Догон - это другие :old:
 
Мне кажется, идет подкрепление: эйфория от этанола связывается мозгом с конкретным вкусом пива, вуаля - мерзкое пойло становится любимым напитком. А алкашей такого рода много, потому что пойло всегда доступно, дешево, в социуме позиционируется как наименее вредное, а то и полезное. Волна этих крафтовых сортов придала поганому напитку элемент некой гламурности. Вот и получается, что алкаш ничего кроме пива не пьет, потому что ему не надо напрягаться, 💩именно такого сорта всегда доступно. Никто не бросил курить, когда исчез привычный сорт сигарет. Никакой пивной алкаш пить не бросит, если пиво окажется недосягаемым, перейдет на другой этанол.
Я сама раньше говорила, что пиво может месяцами у меня стоять, мне не надо, я сухое вино люблю. После перехода на пиво у меня стояла водка и ракия. Мне их не надо было, удобнее и привычнее было получать наркотик в виде этого вонючего пойла. Догон - это другие :old:
Ну да согласна)
 
Мне кажется, идет подкрепление: эйфория от этанола связывается мозгом с конкретным вкусом пива, вуаля - мерзкое пойло становится любимым напитком. А алкашей такого рода много, потому что пойло всегда доступно, дешево, в социуме позиционируется как наименее вредное, а то и полезное. Волна этих крафтовых сортов придала поганому напитку элемент некой гламурности. Вот и получается, что алкаш ничего кроме пива не пьет, потому что ему не надо напрягаться, 💩именно такого сорта всегда доступно. Никто не бросил курить, когда исчез привычный сорт сигарет. Никакой пивной алкаш пить не бросит, если пиво окажется недосягаемым, перейдет на другой этанол.
Я сама раньше говорила, что пиво может месяцами у меня стоять, мне не надо, я сухое вино люблю. После перехода на пиво у меня стояла водка и ракия. Мне их не надо было, удобнее и привычнее было получать наркотик в виде этого вонючего пойла. Догон - это другие :old:
Вот какие изменения вносятся в ГОСТ в 1982 году: «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам». И в 1993 году: «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом».
 
Назад
Сверху Снизу