Хочу бросить пить

Бросала уже пить, но сорвалась. Позавчера вечером пила, вчера весь день до вечера. Сейчас мотаюсь по квартире, спать не могу, жду когда отпустит, только вот не отпускает никак
 
Бросала уже пить, но сорвалась.
за год на НД у тебя всего лишь 37 сообщений. ты сюда приходишь только на отходосах уменьшить абстяжные страдания, когда нет рядом активных созов. ты не используешь форум по назначанию. НД для тебя стал местом где можно на абстяге посидеть в понимающем кругу.
 
сегодня:
Позавчера вечером пила, вчера весь день до вечера. Сейчас мотаюсь по квартире, спать не могу, жду когда отпустит, только вот не отпускает никак
год назад:
Мне 40 лет. Вчера пила вечером водку, коньяк, сегодня пиво. Поспала пару часов... сейчас мотаюсь по квартире, спать не могу... страшно, всякое в голову лезет...

Нет, болею... не пью 6 часов, успела подремать, теперь мотает меня...
 
за год на НД у тебя всего лишь 37 сообщений. ты сюда приходишь только на отходосах уменьшить абстяжные страдания, когда нет рядом активных созов. ты не используешь форум по назначанию. НД для тебя стал местом где можно на абстяге посидеть в понимающем кругу.
А по назначению использовать это как?
 
А по назначению использовать это как?
Читать литературу по профилю алкоголизма, опыт долготрезвых, задавать вопросы и предпринимать действия на пути обретения устойчивой трезвости. Если это тебе нужно, естественно.
 
Бросала уже пить, но сорвалась. Позавчера вечером пила, вчера весь день до вечера. Сейчас мотаюсь по квартире, спать не могу, жду когда отпустит, только вот не отпускает никак
отпускает обычно через то время, которое тратиться на прием ядовитых жидкостей.
Но говорят рыбки забывают полученную информацию через 3 секунды.
А об алкоголе и его действии на мозг, мнение, и отношение читать здесь!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Как набирала? Изучала, что то по теме?
Да, я Большую книгу приобрела АА, пробовала с наставником даже заниматься, но как-то не зашло мне. В городе у нас нет групп.
 
Да, я Большую книгу приобрела АА, пробовала с наставником даже заниматься, но как-то не зашло мне. В городе у нас нет групп.
Есть метод Шичко, если интересно поработать с дневниками.
 
Большую книгу приобрела АА,
АА дело, мощная программа 12 шагов, духовная. С наскоку не овладеть)
но как-то не зашло мне
С чем связано?
В городе у нас нет групп.
Есть группы онлайн.
 
Назад
Сверху Снизу