Помогите, как бросить пить каждый день

"Истеришь", точнее в штыки воспринимаешь ты, видя мнение отличное от твоего. И в крайности бросаешься: одно дело скушать йогурт, богатый лакто/бифидобактериями, который полезен для кишечника, сорванного многолетними пьянками. Другое дело, в жаркий день шибануть литр живого кваса, типа от жажды, только потом алко-червь попросит ещё.) Я об этом.
Спорить не хочу. Каждый при своём мнении.
Пошла мариновать мясо. Заваривать чай с травами и ягодами. Ну и на грядки, вперёд!)
Ды мы поняли уже что ты после литра кваса за чекуном бежишь, поняли
 
Девчата, не ссорьтесь. Нафига вам это надо в это чудесное утро воскресенья? Давайте лучше вкусненького сожрём.
 
Девчата, не ссорьтесь. Нафига вам это надо в это чудесное утро воскресенья? Давайте лучше вкусненького сожрём.
С Вербным воскресеньем 🌿. Лёгкого радостного трезвого дня)
 
Ой, какую хрень пишешь😂😂😂, понятливая. Чекушки - не мои подружки))
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
"Истеришь", точнее в штыки воспринимаешь ты, видя мнение отличное от твоего. И в крайности бросаешься: одно дело скушать йогурт, богатый лакто/бифидобактериями, который полезен для кишечника, сорванного многолетними пьянками. Другое дело, в жаркий день шибануть литр живого кваса, типа от жажды, только потом алко-червь попросит ещё.) Я об этом.
Спорить не хочу. Каждый при своём мнении.
Пошла мариновать мясо. Заваривать чай с травами и ягодами. Ну и на грядки, вперёд!)
Очень восхищает твоя скоропостижная забота о здоровье). Мож это от того, что пиво на губах еще не обсохло?). Подозреваю, что после грядок ты поедешь в спортзал Если не нахерачишься сегодня) :sarcastic: и перестанешь есть сладкое, потому, что срочно нужно следить за фигурой. Качает тебя, девочка, НС в растрепе, от того и кидаешься на всех. Только пока ты этого не замечаешь, так как не просыхаешь очень давно.
 
Спасибо. Я и забыл совсем. Давай, тащи вкусняшков, будем меня кормить, а то память совсем девичья.:

Очень восхищает твоя скоропостижная забота о здоровье). Мож это от того, что пиво на губах еще не обсохло?). Подозреваю, что после грядок ты поедешь в спортзал Если не нахерачишься сегодня) :sarcastic: и перестанешь есть сладкое, потому, что срочно нужно следить за фигурой. Качает тебя, девочка, НС в растрепе, от того и кидаешься на всех. Только пока ты этого не замечаешь, так как не просыхаешь очень давно.
По-твоему я должна молчать в тряпочку на ваши возгласы?) Ну так и не пишите мне, раз все ответы мои вас раздражают.)
Заступницы кваса.)
Весело читать как вы себя-алкашей превозносите над другими алкашами.)
Мол погляди на мой счётчик-лошара и на свой.
Добрее надо быть. Да и тема-то была всего лишь на счёт кваса, что я категорически против него. Имею право так считать. А развели на всю Ивановскую, глебокоуважаемые трезвенники-алкоголики.
 
По-твоему я должна молчать в тряпочку на ваши возгласы?) Ну так и не пишите мне, раз все ответы мои вас раздражают.)
Заступницы кваса.)
Весело читать как вы себя-алкашей превозносите над другими алкашами.)
Мол погляди на мой счётчик-лошара и на свой.
Добрее надо быть. Да и тема-то была всего лишь на счёт кваса, что я категорически против него. Имею право так считать. А развели на всю Ивановскую, глебокоуважаемые трезвенники-алкоголики.
Да они над тобой глумяцца. Ты такие прикольные реакции в ответ на подколы выдаёшь и не можешь остановиться, ты ж алкоголица. Во, стих сочинил ненароком. Да я поэт. Пойду в зеркало на себя полюбуюсь. :mysterious:
 
По-твоему я должна молчать в тряпочку на ваши возгласы?) Ну так и не пишите мне, раз все ответы мои вас раздражают.)
Заступницы кваса.)
Весело читать как вы себя-алкашей превозносите над другими алкашами.)
Мол погляди на мой счётчик-лошара и на свой.
Добрее надо быть. Да и тема-то была всего лишь на счёт кваса, что я категорически против него. Имею право так считать. А развели на всю Ивановскую, глебокоуважаемые трезвенники-алкоголики.
Как раз мой счетчик не сильно отличается от твоего. Разница только в том, что знания, полученные на форуме не пропьешь, а ты их даже получить еще не успела, зато имеешь свое мнение, молодец). Мнение воспаленного алкоголем мозга. Оно, конечно, интересно, только все понимают, что с тобой сейчас происходит, так как все через это прошли. Не понимаешь пока только ты.
 
что ты! отрывайся по полной, выпусти своего внутреннего зверя, поддай трешака и ни в чём себе не отказывай! я так и делала :CRAZY:
О, пошли голыми попляшем под луной у озера посредь пионерского лагеря под Кадышеву. :-D

Покажем, как надо фестивалить по взрослому. Фиг ли нам. Кваску кефирчиком полирнём.
 
О, пошли голыми попляшем под луной у озера посредь пионерского лагеря под Кадышеву. :-D

Покажем, как надо фестивалить по взрослому. Фиг ли нам. Кваску кефирчиком полирнём.
было дело, купались мы в Волге лунной ночью, дурачьё :-D
 
Назад
Сверху Снизу